Ремонт дивана (ламели). - Ремонт мебели

Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт дивана (ламели).

- - - - - Ламель

Сообщений в теме: 2

Ирина28

Ирина28

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Я с мужем  купила новый диван.  Долго стояли  перед выбором, какой  диван купить: пружинный  или на ламелях. Диван на ламелях оказался прочным, а также удобным .  Надо сказать, что диван выполняет, в том числе функцию КРОВАТИ.  Случилось так, что одна из ламелей сломалась.((  По гарантии ждать надо от двух недель доставку той самой ламели. (((Я бы купила и про запас))) Может, кто подскажет, где можно приобрести ламели!?  Если есть опыт, поделитесь, пожалуйста!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Трансформ Мастер

Трансформ Мастер

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Я с мужем  купила новый диван.  Долго стояли  перед выбором, какой  диван купить: пружинный  или на ламелях. Диван на ламелях оказался прочным, а также удобным .  Надо сказать, что диван выполняет, в том числе функцию КРОВАТИ.  Случилось так, что одна из ламелей сломалась.((  По гарантии ждать надо от двух недель доставку той самой ламели. (((Я бы купила и про запас))) Может, кто подскажет, где можно приобрести ламели!?  Если есть опыт, поделитесь, пожалуйста!

А к какому основанию крепится ламель у вас? К круглому или квадратному? какой диаметр?

• 0

lamel69

lamel69

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородТверь

Добрый день. Купить ламели и крепления с доставкой и оплатой при получении можно в компании "Ламель69", позвонив по бесплатному номеру 88007770769 или заказав на сайте www.lamel69.ru

Прикрепленные изображения

• 168.jpg
  • 713A7403.jpg

Сообщение отредактировал lamel69: 12 Апрель 2017 - 11:59

• 0