Опыт покупки в мебельных интернет-магазинах - Страница 2 - Мебель в интернет магазине

Перейти к содержимому

Фотография

Опыт покупки в мебельных интернет-магазинах

- - - - - интернет-магазин

Сообщений в теме: 25

Antivan

Antivan

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 22 сообщений
1
  • ГородМосква

…В общем я довольно хитро поступила, когда заказывала себе кресло копьютерное. Сначала промониторила все в интернет-магазинах. Выбрала несколько интересных моделей. Потом зашла в пару магазинов и в живую на них посмотрела. И что минус в магазинах обычных- кресла там на порядок дороже. Поэтому я потом опять вернулась в интернет и заказала себе там. С учетом даже того, что потратила время и деньги на поездки в магазин, все равно удалось сэкономить около 4000 руб.…

Вот самый правильный подход при покупке мебели в интернет магазинах)

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

tanjakotik

tanjakotik

Мебчанин

• Мудрый
  • 41 сообщений
0
  • ГородМосква

Несколько раз покупала мебель через интернет-магазин. Для меня это удобно, экономия времени, все вопросы по замерам и цвету можно решить в онлайн режиме. 

• 0

Roza45

Roza45

Любопытный

• 6 сообщений
1
  • ГородОмск

Я бы не решилась покупать через интернет хотя многие положительно отзываются 

• 0

tanjakotik

tanjakotik

Мебчанин

• Мудрый
  • 41 сообщений
0
  • ГородМосква

Недавно заказывала диваны и корпусную мебель для своей гостиницы через интернет магазин. Подруга посоветовала хорошего производителя. Заказ сделала на сайте vekons.ru.  Все детали заказа (цвет, материал) с менеджером магазина обсудили, мебель была изготовлена вовремя, без задержек. Если кто ищет хорошую мебель и производителя могу посоветовать этот магазин.

• 0

Мария2204

Мария2204

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург

Во время пандемии, пришлось доверится покупке, через интернет-магазин Дом-Мебелион. Я покупала раннее кровать от Фабрики Мирлачева в ТЦ на Высоцкого. Когда подошла очередь докупить столик туалетный к этой спальне, магазин в торговом центре был закрыт. Начала искать в интернете. Заказывала первый раз. Было ,конечно, страшно. Но по факту скажу в интернет-магазине мне быстрее привезли, чем через официальный магазин фабрики. Столик чудесен, радует меня. Цена отличная. Кому интересно покупала мебель в спальню здесь www.dom-mebelion.ru.

Прикрепленные изображения

• image-25-06-20-07-39.jpeg
  • image-25-06-20-07-39-1.jpeg

• 0

Apuchtina81

Apuchtina81

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКемерово

Я уже не в первый раз покупаю мебель в интернет-магазинах. Экономия времени и цены ниже, чем в магазинах. Ни разу не пожалела. В последний раз предстояла покупка для моей будущей первоклассницы. Нужно было выбрать компактное и удобное место для занятий. Решила купить компьютерный стол. Выбрала здесь tdshagus.ru

• 0