Опыт покупки в мебельных интернет-магазинах - Мебель в интернет магазине

Перейти к содержимому

Фотография

Опыт покупки в мебельных интернет-магазинах

- - - - - интернет-магазин

Сообщений в теме: 16

Купистол

Купистол

Любопытный

• Мебельная компания
  • 5 сообщений
1
  • ГородMoscow

Объем продаж мебели через интернет-магазины растет каждый год. По последним данным рост продаж от 2014 к 2015 составил более 20%. Почему вы покупаете мебель в интернете? Что понравилось/не понравилось при покупке?  Поделитесь опытом покупок мебели в интернет-магазинах. Очень интересно ваше мнение.

• 1

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

UPs

UPs

Любопытный

• 5 сообщений
-1
  • ГородМосква

в уголке прованса много народу покупает

• -1

Полина Зайцева

Полина Зайцева

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородВладимир

Лично я купила себе комод в инет-магазине по той простой причине, что он мне понравился. Ну не встречала я таких ни в одном обычном магазине. Плюс фактор отсутствия времени, дабы объехать кучу ТЦ и выбрать вариант по вкусу. К тому же, он был не слишком то дорогой, поэтому и рискнула заказать. Не обманули ни со стоимостью, ни с качеством, внешний вид - полное соответствие с фото. Сделан из массива, как и было заявлено. Сужу по опыту друзей, что очень часто можно нарваться на недобросовестных продавцов или просто кидал.

• 0

Maximus1982

Maximus1982

-

• 19 сообщений
4
  • ГородМосква

Главное преимущество интернет-магазина, это возможность заказать мебель не выходя из дома. Но при выборе магазина нужно внимательно смотреть на многие факторы: состав поставщиков, рейтинг сайта и отзывы о нем, количество товаров, общий дизайн и т.д. ... Обычно мебель оплачивается в момент доставки , поэтому риск потерять деньги минимален. Ну и конечно надо проверять привезенный товар, тогда покупка принесет только положительные эмоции .  

• 0

Славик 27

Славик 27

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородКазань

Я нашел отличный вариант мягкой мебели для своей квартиры. В его состав входят угловой диван, пуф, подлокотник-библиотека. Это отличный выбор для меня потому что мне нравиться читать книгу и лежать на мягком диване, а дополнительно рядом стоит небольшая библиотека в которой можно выбрать книгу.

• 0

Нати

Нати

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Будущее за интернет-магазинами как ни крути. Я взяла ребенку компьютерный стол в мебельной фабрике Комфорт, с него-то все и началось. Главное привлекло то, что привезли такой же как и на фото был, только стоит дешевле, чем в мебельном салоне. А потом шкаф-купе, прихожку, ни чем не разочаровали. Теперь вообще смысла не вижу покупать в другом месте, лично я этому интернет-магазину очень доверяю.

• 0

Климова Елена

Климова Елена

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мы кровать у них брали, привезли поздно уже почти 21 ч был, заставили понервничать соседей, когда домофон не услышали, а так по качеству нет претензий.

• 0

Katrinarm

Katrinarm

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 77 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы мебель в интернет-магазине не пробовали заказывать. Пока нет потребности. Нужен проверенный поставщик, и качественный. чтобы не обмануться.

• 0

Mari75

Mari75

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 118 сообщений
0
  • ГородМосква

мы обычно заказываем все в интернет-магазинах просто потому что там выбор в разы больше, чем в салонах мебели

в последний раз купили диванчик на швец-интерком.ру потому что дизайн и качество понравились

Прикрепленные изображения

• Screen Shot 2018-05-30 at 23.09.09.png

• 0

danko89

danko89

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • Городmoskva

привет всем недавно я заказал  дизайнерскую мебель тут mhliving.ru

очень доволен, качество отличное  доставка своевременная, кстати у них большие скидки, рекомендую всем.

• 0

danko89

danko89

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • Городmoskva

привет всем недавно я заказал  дизайнерскую мебель тут mhliving.ru

очень доволен, качество отличное  доставка своевременная, кстати у них большие скидки, рекомендую всем.

• 0

Светлана17

Светлана17

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородCолнечногорск

Приветствую всех!

Как так сложились звезды-карты-планеты,-я заказала мебель в интернет магазине mebelion."Будь проклят тот день, когда..." рука подняла трубку телефона и набрала номер этого магазина. Заказывала мебель  для 2х комнатной квартиры в конце ноября 2018. Переезд,предстоящее новоселье..и все такое приятное. Из заказа на сто тысяч привезли не всё, два пункта заказа с браком, диван типа не влез в машину (со слов водителя). С этого момента и началось враньё всей этой компашки. Сегодня 23е января 2019 года, а дивана так и нет и не будет, брак так и не заменили, причем, нет начальников на связи, продавцы только записывают ваши пожелания и испаряются, - с вами только голос оператора, который во всем бессилен. Ответственная по возврату - любительница приватных писем на почту, где враньё, обещания, изворотливость и то же бездействие. Новоселье эти клоуны испортили в итоге. В квартире их доски с коробками, под которыми подразумевается шкаф и тумба для ТВ. Нервы потрёпаны до изнеможения... Хочется стряхнуть с себя эту компашку недотёп, как коровьи лепешки с подошвы. И слава Богу, что такие мерзопакостные горе-работники-случайность в жизни.

Если не хотите повторить подобный опыт,  обходите стороной этот MEBELION

• 0

NikaFomina

NikaFomina

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВоронеж
Мебель заказывала пока только в интернет-магазине Ла Редут, ну такое не масштабное: кресло-мешок, пуф, стол. В принципе сервис неплохой, заказать легко, привез все курьер прямо домой, только правда рабочий график мой и курьера точь в точь совпадает, поэтому пришлось сбежать с работы ради долгожелаемого кресла, ну и прилагающегося. Качество мне тоже понравилось, удобненько, особенно кресло все домашние облюбовали, даже кошки, хорошо чехлы съемное и постирать можно. Цены конечно не на все низкие, но я со скидкой успела заказать, поэтому сильно не потратилась.

• IMG_20190123_223228.jpg

• 0

Anyuta

Anyuta

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородMoscow

Вообще не всякую мебель можно заказать через интернет-магазин - например нельзя купить элитную мебель, которая изготавливается специально для тебя - под твои размеры и под цвет твоих стен.

<a href="https://zasyahome.com/">Тут</a>

можно посмотреть элитную мебель, выбрать все, что нравится, а заказ оформить непосредственно в самом магазине. Там и образцы всякие можно посмотреть и потрогать и посидеть)

• 0

Alex_Andra

Alex_Andra

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Интернет - это наше всё, там и выбор больше и цену можно найти такую, чтобы карман не жала. Для меня самый главный минус - это то, что нельзя пощупать, всё таки хочется понимать, что за материал будет, комфортный ли, мягкий ли, а то купишь и рад не будешь. Живу в Москве и все знакомые в голос твердят "зажралась, у вас там можно купить всё, что угодно". Купить-то можно, а денег на это где взять?)) В общем, интернет-магазины выручают и я считаю, что это огромный прогресс в сфере продаж. 
У меня было несколько негативных опытов в покупке мебели в интернете. Заказала кровать евро, а мне привезли каркас без матраса, а потом выходные, потом и вовсе начали мозги пудрить. Как сейчас помню, матрас привезли только во вторник, всё это незабываемое время пришлось проводить на полу. Мораль - не выставляйте свою старую кровать за дверь раньше времени)) Ну, а если серьёзно, всякое случается и лучше быть готовым к тому, что доставку могут задержать. Потом я долго не могла найти свой интернет-магазин, чтобы всё было с гарантиями и наверняка, металась с одного в другой, кому хочется быть обманутым? Из позитивного, заказывала кресло компьютерное. Опять же, металась от одного к другому - почитаешь отзывы и настроение как-то падает сразу, вроде нашёл идеальное кресло, а потом читаешь - тут не удобно, так не красиво. Короче, по совету знакомой обратилась в www.genakom.ru/, на вид сайт невзрачный, долго сомневалась, смотрела с недоверием, но сдалась под уговорами и рассказами про хорошее обслуживание. В принципе, ничем не отличается от других интернет-магазинов, но сотрудники вежливые. Самое приятное - это договор, на озоне такой наверняка не дадут и звучит глупо, наверное, но своей покупкой просто горжусь, вот на столько мне в душу запало это кресло (www.genakom.ru/internet-magazin/ofisnye-kresla/kreslo-atlant-pl-detail.html). Покупала в чёрной классике, смотрится вообще роскошно, своих денег стоит - мне его привезли и собрали. Если кому интересно, кресло Chairman, вроде так как-то называется. Я так поняла, это производитель.
cc859f2cda35.png95fb22b6d492.png

Брату покупала вот это www.genakom.ru/internet-magazin/ofisnye-kresla/kreslo-ch-883-detail.html Я смотрю, оно сейчас по скидке какой-то, я брала по полной цене (чуть-чуть обидненько, хоть разница и не большая), фотографий, к сожалению, не сделала. Но кресло тоже крутое, брат остался доволен, хороший подарок получился))
Вот такой вот у меня опыт в интернет-магазинах)

Простите за ссылки, если их нельзя, удалите из отзыва) Желаю всем продуктивных покупок и чтобы не было негатива, как у меня с кроватью)

• 0

Яна Игнатова

Яна Игнатова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Приветствую! Недавно получила заказ из магазина Ла редут, и решила написать отзыв, так как очень хотелось поделиться своими впечатлениями от покупки.

С магазином знакома уже очень давно, но раньше там только одежду в основном заказывала, даже обувь и то очень редко, так как переживала за подбор размера. А теперь начала потихоньку и мебельный раздел осваивать, с переездом в новую квартиру, потребовалось очень много всего.

Начать решила с мелочей, так как их в случае чего вернуть проще. Возврат на мебель у Ла редут тоже возможен, как я узнала, причем что то не особо крупное вернуть можно через пункт выдачи и через сдек например бесплатно, н или курьера домой вызвать, чтоб забрал ненужное, в этом случае придется заплатить.

Подумала, что первое, что мне понадобится, это полка для обуви, так как обуви накопилось великое множество, а раскидывать ее по всей квартире как минимум не эстетично. На сайте присмотрела неплохой стеллаж для обуви с двумя полками. По полной стоимости я бы может его и не заказала, а вот ценник со скидкой меня вполне устроил – 3100 за металлические полки в бамбуковой отделке.

На сайте была указана информация о том, что стеллаж для обуви доставляется в разобранном виде, но посмотрев на фото, я в принципе подумала, что спокойно смогу собрать его самостоятельно, инструкция кстати и на сайте прилагалась.

Когда привезли это чуда, открыв коробку, у меня просто глаза на лоб полезли от количества металлических трубочек, из которых как то нужно было собрать то, что подразумевалось под словом стеллаж. Благо инструкция в картинках и уже благодаря ей, я путем небольших мучений я смогла собрать чудесный стеллаж, точно такой как на картинке, даже научилась пользоваться шестигранником. Стеллаж мне очень понравился, достаточно легкий, чтоб девушке было под силу его перенести куда нужно. Вместительный, на сайте указано, что вещает до 12 пар обуви, и это действительно так, обуви разместить можно очень много, а уж если летней, так вообще всю.

Покупку мебели на Ла редут я оценила на пятерку, быстро и недорого, да и собрать под силу даже самой неумеющей даме.

• стелаж.jpg

• 0

Maggy-Chu

Maggy-Chu

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородМосква

мне кажется в инет магазинах сейчас очень много плюсов. МОжно сидя на диване выбирать нужное. Сидишь на диване, листаешь товары, никто не мучает вопросами. А если есть вопросы, то можно онлайн консультанту задать ну или на крайняк позвонить им. Но от сайта зависит, не на всех корректно работают формы обратной связи. В общем я довольно хитро поступила, когда заказывала себе кресло копьютерное. Сначала промониторила все в интернет-магазинах. Выбрала несколько интересных моделей. Потом зашла в пару магазинов и в живую на них посмотрела. И что минус в магазинах обычных- кресла там на порядок дороже. Поэтому я потом опять вернулась в интернет и заказала себе там. С учетом даже того, что потратила время и деньги на поездки в магазин, все равно удалось сэкономить около 4000 руб. И меня это очень радует. Свое кресло брала на сайте эргобосс ergoboss.ru, выбрала бренд Окамура, уж больно они стильные. Кресло шикарное ваще!

Сообщение отредактировал Maggy-Chu: 27 Июнь 2019 - 07:58

• 0