Опыт покупки в мебельных интернет-магазинах - Мебель в интернет магазине

Перейти к содержимому

Фотография

Опыт покупки в мебельных интернет-магазинах

- - - - - интернет-магазин

Сообщений в теме: 14

Купистол

Купистол

Любопытный

• Мебельная компания
  • 5 сообщений
1
  • ГородMoscow

Объем продаж мебели через интернет-магазины растет каждый год. По последним данным рост продаж от 2014 к 2015 составил более 20%. Почему вы покупаете мебель в интернете? Что понравилось/не понравилось при покупке?  Поделитесь опытом покупок мебели в интернет-магазинах. Очень интересно ваше мнение.

• 1

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

UPs

UPs

Любопытный

• 5 сообщений
-1
  • ГородМосква

в уголке прованса много народу покупает

• -1

Полина Зайцева

Полина Зайцева

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородВладимир

Лично я купила себе комод в инет-магазине по той простой причине, что он мне понравился. Ну не встречала я таких ни в одном обычном магазине. Плюс фактор отсутствия времени, дабы объехать кучу ТЦ и выбрать вариант по вкусу. К тому же, он был не слишком то дорогой, поэтому и рискнула заказать. Не обманули ни со стоимостью, ни с качеством, внешний вид - полное соответствие с фото. Сделан из массива, как и было заявлено. Сужу по опыту друзей, что очень часто можно нарваться на недобросовестных продавцов или просто кидал.

• 0

Maximus1982

Maximus1982

-

• 19 сообщений
4
  • ГородМосква

Главное преимущество интернет-магазина, это возможность заказать мебель не выходя из дома. Но при выборе магазина нужно внимательно смотреть на многие факторы: состав поставщиков, рейтинг сайта и отзывы о нем, количество товаров, общий дизайн и т.д. ... Обычно мебель оплачивается в момент доставки , поэтому риск потерять деньги минимален. Ну и конечно надо проверять привезенный товар, тогда покупка принесет только положительные эмоции .  

• 0

Славик 27

Славик 27

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородКазань

Я нашел отличный вариант мягкой мебели для своей квартиры. В его состав входят угловой диван, пуф, подлокотник-библиотека. Это отличный выбор для меня потому что мне нравиться читать книгу и лежать на мягком диване, а дополнительно рядом стоит небольшая библиотека в которой можно выбрать книгу.

• 0

Нати

Нати

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Будущее за интернет-магазинами как ни крути. Я взяла ребенку компьютерный стол в мебельной фабрике Комфорт, с него-то все и началось. Главное привлекло то, что привезли такой же как и на фото был, только стоит дешевле, чем в мебельном салоне. А потом шкаф-купе, прихожку, ни чем не разочаровали. Теперь вообще смысла не вижу покупать в другом месте, лично я этому интернет-магазину очень доверяю.

• 0

Климова Елена

Климова Елена

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мы кровать у них брали, привезли поздно уже почти 21 ч был, заставили понервничать соседей, когда домофон не услышали, а так по качеству нет претензий.

• 0

Katrinarm

Katrinarm

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 77 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы мебель в интернет-магазине не пробовали заказывать. Пока нет потребности. Нужен проверенный поставщик, и качественный. чтобы не обмануться.

• 0

Mari75

Mari75

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 118 сообщений
0
  • ГородМосква

мы обычно заказываем все в интернет-магазинах просто потому что там выбор в разы больше, чем в салонах мебели

в последний раз купили диванчик на швец-интерком.ру потому что дизайн и качество понравились

Прикрепленные изображения

• Screen Shot 2018-05-30 at 23.09.09.png

• 0

danko89

danko89

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • Городmoskva

привет всем недавно я заказал  дизайнерскую мебель тут mhliving.ru

очень доволен, качество отличное  доставка своевременная, кстати у них большие скидки, рекомендую всем.

• 0

danko89

danko89

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • Городmoskva

привет всем недавно я заказал  дизайнерскую мебель тут mhliving.ru

очень доволен, качество отличное  доставка своевременная, кстати у них большие скидки, рекомендую всем.

• 0

Светлана17

Светлана17

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородCолнечногорск

Приветствую всех!

Как так сложились звезды-карты-планеты,-я заказала мебель в интернет магазине mebelion."Будь проклят тот день, когда..." рука подняла трубку телефона и набрала номер этого магазина. Заказывала мебель  для 2х комнатной квартиры в конце ноября 2018. Переезд,предстоящее новоселье..и все такое приятное. Из заказа на сто тысяч привезли не всё, два пункта заказа с браком, диван типа не влез в машину (со слов водителя). С этого момента и началось враньё всей этой компашки. Сегодня 23е января 2019 года, а дивана так и нет и не будет, брак так и не заменили, причем, нет начальников на связи, продавцы только записывают ваши пожелания и испаряются, - с вами только голос оператора, который во всем бессилен. Ответственная по возврату - любительница приватных писем на почту, где враньё, обещания, изворотливость и то же бездействие. Новоселье эти клоуны испортили в итоге. В квартире их доски с коробками, под которыми подразумевается шкаф и тумба для ТВ. Нервы потрёпаны до изнеможения... Хочется стряхнуть с себя эту компашку недотёп, как коровьи лепешки с подошвы. И слава Богу, что такие мерзопакостные горе-работники-случайность в жизни.

Если не хотите повторить подобный опыт,  обходите стороной этот MEBELION

• 0

NikaFomina

NikaFomina

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВоронеж
Мебель заказывала пока только в интернет-магазине Ла Редут, ну такое не масштабное: кресло-мешок, пуф, стол. В принципе сервис неплохой, заказать легко, привез все курьер прямо домой, только правда рабочий график мой и курьера точь в точь совпадает, поэтому пришлось сбежать с работы ради долгожелаемого кресла, ну и прилагающегося. Качество мне тоже понравилось, удобненько, особенно кресло все домашние облюбовали, даже кошки, хорошо чехлы съемное и постирать можно. Цены конечно не на все низкие, но я со скидкой успела заказать, поэтому сильно не потратилась.

Прикрепленные изображения

• IMG_20190123_223228.jpg

• 0

Anyuta

Anyuta

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородMoscow

Вообще не всякую мебель можно заказать через интернет-магазин - например нельзя купить элитную мебель, которая изготавливается специально для тебя - под твои размеры и под цвет твоих стен.

<a href="https://zasyahome.com/">Тут</a>

можно посмотреть элитную мебель, выбрать все, что нравится, а заказ оформить непосредственно в самом магазине. Там и образцы всякие можно посмотреть и потрогать и посидеть)

• 0

Alex_Andra

Alex_Andra

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Интернет - это наше всё, там и выбор больше и цену можно найти такую, чтобы карман не жала. Для меня самый главный минус - это то, что нельзя пощупать, всё таки хочется понимать, что за материал будет, комфортный ли, мягкий ли, а то купишь и рад не будешь. Живу в Москве и все знакомые в голос твердят "зажралась, у вас там можно купить всё, что угодно". Купить-то можно, а денег на это где взять?)) В общем, интернет-магазины выручают и я считаю, что это огромный прогресс в сфере продаж. 
У меня было несколько негативных опытов в покупке мебели в интернете. Заказала кровать евро, а мне привезли каркас без матраса, а потом выходные, потом и вовсе начали мозги пудрить. Как сейчас помню, матрас привезли только во вторник, всё это незабываемое время пришлось проводить на полу. Мораль - не выставляйте свою старую кровать за дверь раньше времени)) Ну, а если серьёзно, всякое случается и лучше быть готовым к тому, что доставку могут задержать. Потом я долго не могла найти свой интернет-магазин, чтобы всё было с гарантиями и наверняка, металась с одного в другой, кому хочется быть обманутым? Из позитивного, заказывала кресло компьютерное. Опять же, металась от одного к другому - почитаешь отзывы и настроение как-то падает сразу, вроде нашёл идеальное кресло, а потом читаешь - тут не удобно, так не красиво. Короче, по совету знакомой обратилась в www.genakom.ru/, на вид сайт невзрачный, долго сомневалась, смотрела с недоверием, но сдалась под уговорами и рассказами про хорошее обслуживание. В принципе, ничем не отличается от других интернет-магазинов, но сотрудники вежливые. Самое приятное - это договор, на озоне такой наверняка не дадут и звучит глупо, наверное, но своей покупкой просто горжусь, вот на столько мне в душу запало это кресло (www.genakom.ru/internet-magazin/ofisnye-kresla/kreslo-atlant-pl-detail.html). Покупала в чёрной классике, смотрится вообще роскошно, своих денег стоит - мне его привезли и собрали. Если кому интересно, кресло Chairman, вроде так как-то называется. Я так поняла, это производитель.
cc859f2cda35.png95fb22b6d492.png

Брату покупала вот это www.genakom.ru/internet-magazin/ofisnye-kresla/kreslo-ch-883-detail.html Я смотрю, оно сейчас по скидке какой-то, я брала по полной цене (чуть-чуть обидненько, хоть разница и не большая), фотографий, к сожалению, не сделала. Но кресло тоже крутое, брат остался доволен, хороший подарок получился))
Вот такой вот у меня опыт в интернет-магазинах)

Простите за ссылки, если их нельзя, удалите из отзыва) Желаю всем продуктивных покупок и чтобы не было негатива, как у меня с кроватью)

• 0