Опыт покупки в мебельных интернет-магазинах - Мебель в интернет магазине

Перейти к содержимому

Фотография

Опыт покупки в мебельных интернет-магазинах

- - - - - интернет-магазин

Сообщений в теме: 5

Купистол

Купистол

Любопытный

• Мебельная компания
  • 5 сообщений
1
  • ГородMoscow

Объем продаж мебели через интернет-магазины растет каждый год. По последним данным рост продаж от 2014 к 2015 составил более 20%. Почему вы покупаете мебель в интернете? Что понравилось/не понравилось при покупке?  Поделитесь опытом покупок мебели в интернет-магазинах. Очень интересно ваше мнение.

• 1

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

UPs

UPs

Любопытный

• 5 сообщений
-1
  • ГородМосква

в уголке прованса много народу покупает

• -1

Полина Зайцева

Полина Зайцева

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородВладимир

Лично я купила себе комод в инет-магазине по той простой причине, что он мне понравился. Ну не встречала я таких ни в одном обычном магазине. Плюс фактор отсутствия времени, дабы объехать кучу ТЦ и выбрать вариант по вкусу. К тому же, он был не слишком то дорогой, поэтому и рискнула заказать. Не обманули ни со стоимостью, ни с качеством, внешний вид - полное соответствие с фото. Сделан из массива, как и было заявлено. Сужу по опыту друзей, что очень часто можно нарваться на недобросовестных продавцов или просто кидал.

• 0

StillHome.ru Стильный Дом

StillHome.ru Стильный Дом

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 504 сообщений
5
  • ГородМосква

очень часто можно нарваться на недобросовестных продавцов или просто кидал

Всякие продавцы бывают, но 99% работают честно и не требуют предоплаты 

• 0

Maximus1982

Maximus1982

-

• 19 сообщений
3
  • ГородМосква

Главное преимущество интернет-магазина, это возможность заказать мебель не выходя из дома. Но при выборе магазина нужно внимательно смотреть на многие факторы: состав поставщиков, рейтинг сайта и отзывы о нем, количество товаров, общий дизайн и т.д. ... Обычно мебель оплачивается в момент доставки , поэтому риск потерять деньги минимален. Ну и конечно надо проверять привезенный товар, тогда покупка принесет только положительные эмоции .  

• 0

Славик 27

Славик 27

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородКазань

Я нашел отличный вариант мягкой мебели для своей квартиры. В его состав входят угловой диван, пуф, подлокотник-библиотека. Это отличный выбор для меня потому что мне нравиться читать книгу и лежать на мягком диване, а дополнительно рядом стоит небольшая библиотека в которой можно выбрать книгу.

• 0