Мебельный центр Roomer Автозаводская Мошенничество - Страница 5 - Реальные ОТЗЫВЫ: Мебельные Центры - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельный центр Roomer Автозаводская Мошенничество

Сообщений в теме: 94

Anelaida

Anelaida

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородMoscow

а мне показалось большой и бестолковый, часто то что на сайте в наличии нет!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_яяяяя_*

Гость_яяяяя_*
  • Гость

В Roomere  хороших продавцов нет, все воры. Там оказывается мы не первые судимся. Администрация должна думать о своей репутации, но просмотрев ролик с их участием ясно, что они в доле со всеми.

Я  всем рассказываю о том, чтобы не ходили в этот ТЦ. 

• 0

Гость_Сборщик мебели_*

Гость_Сборщик мебели_*
  • Гость
Панин Идиот!!!Он наоткрывал кучу салонов, в том числе и в регионах, причем в регионах выставил в своих салонах дорогущую мебель.Регионы таки и сожрали все его деньги, которые он зарабатывал в Москве, в том числе в Румере.Вот он и обанкротился.Перед тем, как совсем слиться пытался на одной из фабрик крупную сумму занять, видимо, чтоб свои проблемы решить, но ему не дали.Вот и приплыл он. Из-за такого судака все и пострадали, включая покупателей и фабрики, которым он не перевел деньги за последние заказы
  • 0

Гость_Сборщик мебели_*

Гость_Сборщик мебели_*
  • Гость

В Roomere хороших продавцов нет, все воры. Там оказывается мы не первые судимся. Администрация должна думать о своей репутации, но просмотрев ролик с их участием ясно, что они в доле со всеми.

Я всем рассказываю о том, чтобы не ходили в этот ТЦ.

Администрация зарабатывает деньги на откатах от диллера, когда он только заезжает в тц и никаких украденных денег клиентов она не видела.
  • 0

Гость_Работник со стажем_*

Гость_Работник со стажем_*
  • Гость

Первое.

Панин упал в грязь и забрызгал нас всех, тех кто честно работает много лет! Читаю здесь и умные мысли, и бред. Хочу внести ясность.

Практически любой человек может открыть ИП. В кредит ли, на свои ли, неважно. Этот же "любой" может покупать на фабрике диваны и перепродавать. Всё просто. Но почему не все здесь это понимают? Почему грязь льётся на фабрики,  которые Панин ТОЖЕ!!!!!! кинул?

Он может работать хоть через Шичкову, хоть через любую Пупкину- Иванову-Петрову...

Теперь облитые грязью фабрики пытались отмыться и всю осень шили диваны вне очереди, вкладывая  СВОИ!!!!!! деньги в неоплаченные Паниным диваны.........

ИХ КИНУЛИ ТОЖЕ!!!! Как вы это не поймёте! Вас здесь кинули только с одним диваном, да честь не пострадала, а фабрики заклевали, да никто не хочет знать , что фабрики наказаны на СОТНИ ДИВАНОВ!!!!!!!!! 

Чтобы отмыться от Панинской грязи фабрики день и ночь шили диваны, развозили вне очереди. Работали сверхурочно. Вам эта беда неизвестна. А за этим стоят сотни честных работников. Годы труда конструкторов, технологов, менеджеров, продавцов фабричных салонов. Они ли виноваты в том , что ВЫ выбрали не фабричный салон, а "сборную солянку" с разных фабрик? Задайте этот вопрос себе.

Второе.

Вношу ясность по поводу бренда " Дрим Парк".

До прошлого года это была одна успешная фабрика. Закуплено дорогостоящее оборудование известных иностранных фирм. Чистота на фабрике, как у немцев. Никто не собирается никого обманывать. Все стараются развиваться и долго жить. Весной все-таки решился многолетний вопрос по разделению фабрики на две самостоятельные ветки. "Панда Терра" отделилась от основной фабрики. Теперь обе фабрики соревнуются за качество, за доверие. А не наоборот!

Обе половины взвалили на свои плечи этот " грязный Панинский груз". Все беды поровну.

Директора знаю и уважаю много лет. Не каждый работник так скажет. Другой директор - Роман Юрченко возглавил вторую отделившуюся половину не так давно, но были ситуации, которые тоже показали его порядочность.Поэтому не торопитесь судить людей, которых вы совсем не знаете. Каждого из вас можно оклеветать. Бог всем судья. 

Время покажет ПРАВДУ. Главное, чтоб потом не было стыдно за свои необдуманные слова.

• 0

mebelshik

mebelshik

Мебчанин

• 33 сообщений
5
  • ГородМосква
Они ли виноваты в том , что ВЫ выбрали не фабричный салон, а "сборную солянку" с разных фабрик?

Вот за это обидно. Бренд-секцию может открыть любой ИП или ООО.

Сообщение отредактировал mebelshik: 14 Февраль 2017 - 19:34

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 607 сообщений
66
  • ГородМосква

Вот за это обидно. Бренд-секцию может открыть любой ИП или ООО.
 Фабричный магазин не обязательно же должен быть оформлен в фирменном стиле. Наверное, правильно уточнить у фабрики звонком наименование юр лица или ИП, от которого они заключают договор. Далее сверить юр лицо продавца в магазине.
  • 0

Глафира154

Глафира154

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородМосква

На сайте Панда Терра, на тот момент, ИП Шичкова и ее реквизиты были указаны как у официального дилера фабрики. И еще несколько месяцев после этого случая - она все еще была на сайте с адресом торговой точки в Румере.

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Добрый день! Тоже пострадали от Шичковой ТН на 150000 рублей. Скажите пожалуйста, на какой стадии дело? Судебный процесс был? Кто - нибудь что - нибудь вернул? 

Мы обращались в частную фирму по защите прав потребителя, но за пол года добились только письма с просьбой расторгнуть договор и выслать реквизиты для возврата денег. Реквизиты отправили, а денег так и не получили.

Пожалуйста ответьте, что СЕЙЧАС происходит со всем этим делом?

dubyninpogorelova@mail.ru

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Первое.

Панин упал в грязь и забрызгал нас всех, тех кто честно работает много лет! Читаю здесь и умные мысли, и бред. Хочу внести ясность.

Практически любой человек может открыть ИП. В кредит ли, на свои ли, неважно. Этот же "любой" может покупать на фабрике диваны и перепродавать. Всё просто. Но почему не все здесь это понимают? Почему грязь льётся на фабрики,  которые Панин ТОЖЕ!!!!!! кинул?

Он может работать хоть через Шичкову, хоть через любую Пупкину- Иванову-Петрову...

Теперь облитые грязью фабрики пытались отмыться и всю осень шили диваны вне очереди, вкладывая  СВОИ!!!!!! деньги в неоплаченные Паниным диваны.........

ИХ КИНУЛИ ТОЖЕ!!!! Как вы это не поймёте! Вас здесь кинули только с одним диваном, да честь не пострадала, а фабрики заклевали, да никто не хочет знать , что фабрики наказаны на СОТНИ ДИВАНОВ!!!!!!!!! 

Чтобы отмыться от Панинской грязи фабрики день и ночь шили диваны, развозили вне очереди. Работали сверхурочно. Вам эта беда неизвестна. А за этим стоят сотни честных работников. Годы труда конструкторов, технологов, менеджеров, продавцов фабричных салонов. Они ли виноваты в том , что ВЫ выбрали не фабричный салон, а "сборную солянку" с разных фабрик? Задайте этот вопрос себе.

Второе.

Вношу ясность по поводу бренда " Дрим Парк".

До прошлого года это была одна успешная фабрика. Закуплено дорогостоящее оборудование известных иностранных фирм. Чистота на фабрике, как у немцев. Никто не собирается никого обманывать. Все стараются развиваться и долго жить. Весной все-таки решился многолетний вопрос по разделению фабрики на две самостоятельные ветки. "Панда Терра" отделилась от основной фабрики. Теперь обе фабрики соревнуются за качество, за доверие. А не наоборот!

Обе половины взвалили на свои плечи этот " грязный Панинский груз". Все беды поровну.

Директора знаю и уважаю много лет. Не каждый работник так скажет. Другой директор - Роман Юрченко возглавил вторую отделившуюся половину не так давно, но были ситуации, которые тоже показали его порядочность.Поэтому не торопитесь судить людей, которых вы совсем не знаете. Каждого из вас можно оклеветать. Бог всем судья. 

Время покажет ПРАВДУ. Главное, чтоб потом не было стыдно за свои необдуманные слова.Слушай нас всех 

Не выбивай из нас слезу, что Вы все честные и пострадали. В  телефонном разговоре с лучшим директором Юрченко Роман  мне было ясно сказано, что все это было согласовано со всеми директорами. Закрыть все салоны. Если они не были задействованы, то какая им разница закроются салоны или нет.  А уж как он нахваливал Шичкову, то можно было подумать что она мать Тереза.

Вы все обокрали людей. Так имейте совесть в этом признаться.  И не одному из потерпевших не поставили диван или другую мебель. Посмотри сайт судебных приставов. 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Добрый день! Тоже пострадали от Шичковой ТН на 150000 рублей. Скажите пожалуйста, на какой стадии дело? Судебный процесс был? Кто - нибудь что - нибудь вернул? 

Мы обращались в частную фирму по защите прав потребителя, но за пол года добились только письма с просьбой расторгнуть договор и выслать реквизиты для возврата денег. Реквизиты отправили, а денег так и не получили.

Пожалуйста ответьте, что СЕЙЧАС происходит со всем этим делом?

dubyninpogorelova@mail.ru

Все подают в суд и после решения суда обращаются к судебным приставам. Можете посмотреть сайт налоговых приставов, по Шичковой Т.Н. там уже много заявлений. Скоро появиться и мое заявление. После того как будет много исков, я лично намерена обратиться в генеральную прокуратуру и администрацию президента. До сих пор не обращалась не знала всего ущерба, а как появляются на сайте суммы, можно определить ущерб.

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Все подают в суд и после решения суда обращаются к судебным приставам. Можете посмотреть сайт налоговых приставов, по Шичковой Т.Н. там уже много заявлений. Скоро появиться и мое заявление. После того как будет много исков, я лично намерена обратиться в генеральную прокуратуру и администрацию президента. До сих пор не обращалась не знала всего ущерба, а как появляются на сайте суммы, можно определить ущерб.

Я не нашел этот сайт и раздел. Если не трудно, отправьте пожалуйста ссылку. Очень вас прошу. Тоже уже эта ситуация накалила. Не хочется на самотек пускать.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Не пропускает сайт мой ответ Вам. Наберите в поисковике судебные приставы и выйдет сайт  с исполнительными листами. 

• 0

Гость_Работник со стажем сказал_*

Гость_Работник со стажем сказал_*
  • Гость

Не выбивай из нас слезу, что Вы все честные и пострадали. В  телефонном разговоре с лучшим директором Юрченко Роман  мне было ясно сказано, что все это было согласовано со всеми директорами. Закрыть все салоны. Если они не были задействованы, то какая им разница закроются салоны или нет.  А уж как он нахваливал Шичкову, то можно было подумать что она мать Тереза.

Вы все обокрали людей. Так имейте совесть в этом признаться.  И не одному из потерпевших не поставили диван или другую мебель. Посмотри сайт судебных приставов. 

Что ж вы всех под одну гребёнку? Без разбора.

• 0

Гость_ЯЯЯ_*

Гость_ЯЯЯ_*
  • Гость

Что ж вы всех под одну гребёнку? Без разбора.

Я считаю, что Вы все за одно. И всем советую с ИП никому не связываться. Все ИП мошенники.

• 0

Ответить