Мебельный центр Roomer Автозаводская Мошенничество - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: Мебельные Центры - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельный центр Roomer Автозаводская Мошенничество

Сообщений в теме: 92

Гость_Гость_111_*

Гость_Гость_111_*
  • Гость

Муж Веры - Павел Геннадьевич Панин, один из организаторов "Салуна мебели", он ещё был контактным лицом после закрытия магазина. Поиск в интернете даёт интересные результаты, например, он упоминается в старой истории с Фабрикой 8го марта. Опытный мебельщик.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

ЯЯЯ

ЯЯЯ

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день. Меня очень заинтересовало ваше сообщение. Дело в том что я так же попал на Шичкову, а диван они должны были заказать в Пандатерра. Сейчас Пандатерра могут мне продать этот же диван по более низкой, как они говорят по себестоимости. Хотел узнать откуда информация про них такая. Честно сказать я и сам как то им не очень доверяю. Объясню почему. В Румере где раньше была точка Шичковой и её магазина теперь на этом же месте стоит точка пандатерры. Очень странное совпадение.

Добрый день!  Такие предложения купить диван по себестоимости получили все пострадавшие от Шичковой. Информация о мошенниках   поступила от пострадавших, хотите со мной встретиться приходите, напишу адрес. Директор Панда Терра Юрченко Р и Шичкова в одной связке, в телефонном разговоре мне лично он сказал, что все директора ( всех их фабрик) на совете решили закрыть салон Шичковой.  Продолжение разговора: Шичкова большой души человек, а мы все пострадавшие убытки производства и должны с этим смириться.   Хотите подарить им деньги купите у них диван, только сразу настраивайтесь на то, что диван Вы не получите. Если Панда Терра сидит на месте Шичковой это минус ТЦ РООМЕР.   

• 0

mebelshik

mebelshik

Мебчанин

• 33 сообщений
5
  • ГородМосква

то все директора ( всех их фабрик) на совете решили закрыть салон Шичковой

Заняться им больше нечем будто. Шичкова сама по себе, набрала заказов и пропала. Иначе, фабрики тоже бы завершили свое существование.

• 0

Гость_ЯЯЯ_*

Гость_ЯЯЯ_*
  • Гость

Заняться им больше нечем будто. Шичкова сама по себе, набрала заказов и пропала. Иначе, фабрики тоже бы завершили свое существование.

Наивный Вы человек. Фабрики и не завершили работу  по причине полученных денег. Скорей всего у них расчеты были по налу. Вот и уход от налогов и мошенничество.  

• 0

mebelshik

mebelshik

Мебчанин

• 33 сообщений
5
  • ГородМосква
Наивный Вы человек. Фабрики и не завершили работу  по причине полученных денег. Скорей всего у них расчеты были по налу. Вот и уход от налогов и мошенничество.  

Фабрика не получала денег от Шичковой. Смотрю, Вы так красиво всё "расписываете", как минимум должны быть сотрудником фабрики. Про себя могу сказать, что являюсь дилером этих фабрик, бываю там несколько раз в неделю и осведомлен о проблеме.

Сообщение отредактировал mebelshik: 19 Ноябрь 2016 - 13:43

• 0

ЯЯЯ

ЯЯЯ

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Фабрика не получала денег от Шичковой. Смотрю, Вы так красиво всё "расписываете", как минимум должны быть сотрудником фабрики. Про себя могу сказать, что являюсь дилером этих фабрик, бываю там несколько раз в неделю и осведомлен о проблеме.

Я не сотрудница этих фабрик, если бы была, то не сомневайтесь, выдрала бы свои деньги за диван, а теперь приходиться ходить по судам и полициям. Не знаю о чем Вы осведомлены   и кто это Вас ( дилера-не сотрудника фирмы) ставит в известность обо всех мошеннических сделках. А если они Вас ставят в известность о своих махинациях, то слов нет,,,,,.

• 0

mebelshik

mebelshik

Мебчанин

• 33 сообщений
5
  • ГородМосква

Если Вы так уверены в своих словах, идите в полицию и доказывайте кто мошенник. Остальным посетителям повторю, что фабрика не виновата, что дилер взял денег и не привез диваны.

• 0

ЯЯЯ

ЯЯЯ

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Если Вы так уверены в своих словах, идите в полицию и доказывайте кто мошенник. Остальным посетителям повторю, что фабрика не виновата, что дилер взял денег и не привез диваны.

Будьте так любезны не давать советы. Я очень хорошо знаю куда нужно идти. Чтобы Вы успокоились сообщаю вам, что я уже сходила в полицию и жду результата. 05 декабря выходить из отпуска следователь. 

• 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

По ИП Шичковой Т.Н, также пострадали: заказали диван, оплатили 100% и ИП исчезло. Обращаю внимание, что у неё есть сынок Шичков николай юрьевич 1984 г.р. владелец мебельного магазина na-divane . ru 

. Свою компанию ООО Интерьер зарегистрировал в феврале 2016 года, торгует мягкой мебелью. Фирма свежая, а на сайте его услуги уже рекомендуют десятки известных персон: и Бледанс, и Федорова и даже Фриске! Апупеть!   
У Шичковой Т.Н.,  также есть дочь - Шичкова Вера Юрьевна, 1981 г.р.
Диван нам должна изготовить компания/фабрика Панда Терра. Со слов ген. дира фабрики - диван готов, но его надо выкупить по себестоимости, примерно 60% от цены указанной в договоре. и через 2 недели они его доставят. Вопрос, а не заодно ли уж эта фабрика с данным ИП?

Глафира подскажите, пожалуйста, если знаете дату рождения Шичковой Т.Н. Необходимо для возбуждения исполнительного производства.

• 0

Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гость
Товарищи, а с Каннакиным кто-нибудь судился? Есть результаты?
  • 0

Гость_Anna_*

Гость_Anna_*
  • Гость

Привет всем. Меня зовут Анна, я как и вы, постарадавшая. Купили в июне, послали нас в августе. Заявлпение в полицию написали сразу, с тех пор ни ответа ни привета от следователя.

Но! Этой историей заинтересовался канал ТВЦ, и меня сняли для сюжета. Выпуск вроде 20 декабря. Но каналу еще нужны сведения - если можно, адрес этой мрази Шичковой, адрес склада, телефоны. Они туда поедут, попробуют что-то узнать. Наврядли конечно, но чем черт не шутит.

Напишите мне плз на anna.grekova@yahoo.com

• 0

Глафира154

Глафира154

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородМосква

Глафира подскажите, пожалуйста, если знаете дату рождения Шичковой Т.Н. Необходимо для возбуждения исполнительного производства.

.26.10.1958

• 0

uliana

uliana

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Приветствую всех ! заказывала диван в июне у Шичковой ,в августе  не дождалась 

В начале сентября написала заявление  в Даниловское ОМВД  и отправила Шичковой претензию.

В октябре подала исковое в суд , 1.12.--на суд я явилась ,а вот ответчица нет . Рассмотрение дела перенесли на январь . На днях пришло мне письмецо из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции,в котором  сообщается  что дело рассмотрено и 

" По результатам рассмотрения   принято решение о приобщении материала проверки к материалу  об отказе в возбуждении уголовного дела № 270/16509(16)по аналогичным фактам неправомерных действий ИП Шичковой Т.Н ,  ИП Канакина Э.В. ,ИП Корецкого Р.С. и г-на Панина П.Г. , по которому в настоящее время проводится дополнительная проверка.

Далее сообщается ," что о решении ,принятом по материалу об отказе в возбуждении уголовного дела № 270/16509(16) по аналогичным фактам неправомерных действий ИП Шичковой Т.Н ,  ИП Канакина Э.В. ,ИП Корецкого Р.С. и г-на Панина П.Г.  будет сообщено дополнительно 

подписано Врио заместителя начальника   Р.Д. Гайдуков 

Есть ли у нас инициативная группа ,мне следователь о ней говорил ,но контакты не дал 

• 0

Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гость

Приветствую всех! У меня письмо такого же содержания подписано Д.В. Кандыбин.  Предлагаю всем  через электронный сайт написать письмо в генеральную прокуратуру.  

• 0

Глафира154

Глафира154

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородМосква

Я писала в Симоновскую межрайонную прокуратуру г. Москвы еще 17.10.2016 - но ответа нет. Такое ощущение, что быть мошенникам это почетно! Дело развалили - наверняка взятку получили, знаю что по прайс у них начинается от 50 %, а дальше зависит, кто тебя прикрывать будет. Даже если по просить ментов дальше дело возбудить - все равно платить надо, и это уже далеко не 50%,

А Шичковы, Канакины, Корецкие и Панин, ну разве они мошенники, что вы, у них денег нет, они же лапу позолотили, а через года 3 опять кого-то обуют. Шичкова вон, прописалась у себя на даче и заныкалась, пенсионерка, что с неё взять. У сыночка по ФССП миллионы висят, а  он по Москве на машине разъезжает и никто у него не машинку за долги не отбирает - он же это не умышленно делает - ну так получилась.

В общем, как  у попа на исповеди - деньгами поделился и ты чист. Начинай все сначала - можно за чужой счет, какая разница - главное купи индульгенцию

• 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

Я писала в Симоновскую межрайонную прокуратуру г. Москвы еще 17.10.2016 - но ответа нет. Такое ощущение, что быть мошенникам это почетно! Дело развалили - наверняка взятку получили, знаю что по прайс у них начинается от 50 %, а дальше зависит, кто тебя прикрывать будет. Даже если по просить ментов дальше дело возбудить - все равно платить надо, и это уже далеко не 50%,

А Шичковы, Канакины, Корецкие и Панин, ну разве они мошенники, что вы, у них денег нет, они же лапу позолотили, а через года 3 опять кого-то обуют. Шичкова вон, прописалась у себя на даче и заныкалась, пенсионерка, что с неё взять. У сыночка по ФССП миллионы висят, а  он по Москве на машине разъезжает и никто у него не машинку за долги не отбирает - он же это не умышленно делает - ну так получилась.

В общем, как  у попа на исповеди - деньгами поделился и ты чист. Начинай все сначала - можно за чужой счет, какая разница - главное купи индульгенцию

Глафира, а есть у Вас паспортные данные Шичковой? А то не приставы, не суд никак не могут ее найти. Такая она неуловимая, по их мнению... 

Мне пришел отказ в возбуждении уголовного дела, так как в действиях Шичковой отсутствует состав преступления... Хотя сам сотрудник полиции написал мне по whats app, что всем Вера (дочка) заправляет и это им известно.

• 0

Гость_Роман_*

Гость_Роман_*
  • Гость

Глафира, а есть у Вас паспортные данные Шичковой? А то не приставы, не суд никак не могут ее найти. Такая она неуловимая, по их мнению... 

Мне пришел отказ в возбуждении уголовного дела, так как в действиях Шичковой отсутствует состав преступления... Хотя сам сотрудник полиции написал мне по whats app, что всем Вера (дочка) заправляет и это им известно.

да здравствует наша полиция, самая справедливая, честная и умная в мире. Власть ворует, а вы хотите чтобы госслужащие были честны и думали о честных гражданах??? наивные. забудьте о своих деньгах.....никто вас не защитит, а если хотите вернуть отнятое у вас, пишите в управление делами президента РФ. Они могут заставить правоохранителей начать работать если волна возмущения будет большой. вам надо объединиться и действовать через аппарат президента.

• 0

Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гость
Коллеги, подскажите об инициативной группе? Она есть? Надо объединяться.
  • 0

NastasiaNN

NastasiaNN

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква

А мы сначала посмотрели каталог на roomer.ru Потом уже поехали в тц посмотреть в живую мебель. В итоге купили диванчик по очень даже приятной цене, да и качество очень хорошее)

• 0

Гость_Гостевой гость_*

Гость_Гостевой гость_*
  • Гость

А мы сначала посмотрели каталог на roomer.ru Потом уже поехали в тц посмотреть в живую мебель. В итоге купили диванчик по очень даже приятной цене, да и качество очень хорошее)

Если уже привезли - поздравляю, если нет - желаю удачи, вдруг не обманут :) ! В конце концов, там многие продавцы - честные люди, пусть администрация ТЦ и старается не иметь к этому никакого отношения.

• 0

Ответить