Мебельный центр Roomer Автозаводская Мошенничество - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: Мебельные Центры - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельный центр Roomer Автозаводская Мошенничество

Сообщений в теме: 94

mebelshik

mebelshik

Мебчанин

• Продвинутый пользователь
  • 33 сообщений
5
  • ГородМосква

Похожая ситуация была уже с 8Марта, но вроде бы фабрика исполнила заказы за свой счет. Но сегодня настроение на рынке другое, как говорит премьер: "Денег нет, но вы держитесь".

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Это не мебельный центр виноват. Это же просто кто-то арендует там площадь и продает. И не мебель плохая, и не фабрика, а продавец. Я поняла, о ком вы говорите. Там всего 3 стенда с детской мебелью. Название с белорусской мебелью не помню, но мы там смотрели мебель и консультировались. Результат - мебель понравилась, но стали искать, где ее еще продают, может хоть расскажут подробнее. Нашли в Румянцево. Не так уж далеко и ехать пришлось, там метро прямо перед зданием. Зато это название мы запомнили. Белорусская мебель Добрый дом. Вот они точно работают напрямую с фабрикой, да и работают на соответствующем этому уровне. Мы остались очень довольны работой и мебелью. А серия белорусской детской, что купили - Солнечный город. Уже радует нас дома. И без проблем.

• 0

Julia_

Julia_

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородMoscow
Кому-нибудь пришёл ответ из УВД по данному делу ?
  • 0

Глафира154

Глафира154

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородМосква

Кому-нибудь пришёл ответ из УВД по данному делу ?

нет,  нам пока не пришел. 28го сентября будет 30 дней- когда УВД должно дать ответ.

Знаю, что Шичковы разослали письма, где просят подписать доп соглашение о расторжении договора с возвратом суммы. На просьбу встретиться, чтобы сначала они перевели деньги, а потом мы подпишем договоры - молчат.

Думаю, это их хитрый ход. Как только они получат подписанное доп соглашение, то дело из уголовного переходит гражданское. А деньги переведут или нет - не известно. На контакт  они не идут.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость
Добрый день, я тоже как и вы пострадавшая. Вы случайно не знаете сколько уже людей подали иски в суд? И есть ли какой то форум где все с нашей ситуацией?
  • 0

Глафира154

Глафира154

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день, я тоже как и вы пострадавшая. Вы случайно не знаете сколько уже людей подали иски в суд? И есть ли какой то форум где все с нашей ситуацией?

Добрый!

Точно, не знаю, но счет идет за сотню - только не уточняется к одной ИП или к нескольким

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Есть у кого какие-либо подвижки? Кто-нибудь получил деньги / ответ / компенсацию?

• 0

Гость_Julia_*

Гость_Julia_*
  • Гость

Есть у кого какие-либо подвижки? Кто-нибудь получил деньги / ответ / компенсацию?

Никаких новостей нет. Ответ из ОВД должен был прийти две недели назад. Но пока тишина
  • 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

Выиграл суд против ИП Шичковой. Через месяц должны выдать исполнительный лист.

• 0

Глафира154

Глафира154

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородМосква

Выиграл суд против ИП Шичковой. Через месяц должны выдать исполнительный лист.

Поздравляем! А она или дети на суд приходили?

• 0

Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гость

Я подала заявление 15 августа в Даниловский УВД . Глухо. Менты не работают. Им лень. Поэтому и варье размножилось. Похоже надо идти в прокуратуру и жаловаться на аферистов и на ментов заодно. Народ на работе говорит нафига работать каждый день по 8 часов, если в стране не работают законы и правоохранительные органы не работают. Можно хапнуть деньги и спать спокойно

• 0

Глафира154

Глафира154

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородМосква

Я подала заявление 15 августа в Даниловский УВД . Глухо. Менты не работают. Им лень. Поэтому и варье размножилось. Похоже надо идти в прокуратуру и жаловаться на аферистов и на ментов заодно. Народ на работе говорит нафига работать каждый день по 8 часов, если в стране не работают законы и правоохранительные органы не работают. Можно хапнуть деньги и спать спокойно

Солидарно с Вами! Пишу заявление в прокуратуру.

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

Похожая ситуация была уже с 8Марта, но вроде бы фабрика исполнила заказы за свой счет. Но сегодня настроение на рынке другое, как говорит премьер: "Денег нет, но вы держитесь".

Самое смешное что организатор этой сети Румер, Армада, Три Кита и т.д. работал на 8 марта в тот момент когда всех кинули!

• 0

Гость_Василий_*

Гость_Василий_*
  • Гость

Добрый день!

А где именно вы, пострадавшие, покупали диван у Шичковых? Какой это был стенд?

Планируем купить диван Dreampark / Pandaterra в Румере , большие сомнения в порядочности компаний вызывает эта тема!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Добрый день!

А где именно вы, пострадавшие, покупали диван у Шичковых? Какой это был стенд?

Планируем купить диван Dreampark / Pandaterra в Румере , большие сомнения в порядочности компаний вызывает эта тема!

Добрый день!

Мы покупали в Румере. Не покупайте  у  этих компаний (Dreampark / Pandaterra) диван. Это мошенники. 

• 0

Гость_Zeveka_*

Гость_Zeveka_*
  • Гость

Добрый день!

Мы покупали в Румере. Не покупайте  у  этих компаний (Dreampark / Pandaterra) диван. Это мошенники. 

Добрый день. Меня очень заинтересовало ваше сообщение. Дело в том что я так же попал на Шичкову, а диван они должны были заказать в Пандатерра. Сейчас Пандатерра могут мне продать этот же диван по более низкой, как они говорят по себестоимости. Хотел узнать откуда информация про них такая. Честно сказать я и сам как то им не очень доверяю. Объясню почему. В Румере где раньше была точка Шичковой и её магазина теперь на этом же месте стоит точка пандатерры. Очень странное совпадение.

• 0

Гость_Zeveka_*

Гость_Zeveka_*
  • Гость

Ещё....Шичковой отправил претензию. Жду месяц если не будет реакции иду в суд и полицию по месту регистрации. Также я общался с некой Верой которая представляет Шичкову. Мне было предложено взять в замену другой диван. Был предложен более дорогой с доплатой...наглость с их стороны и в их положении...в общем не нашли нужного варианта. Были у них на складе где храниться куча диванов. Встречал нас её связной Станислав. Тоже странный человек при общении с ним он поставил себя в позицию что я всего лишь владелец склада и не при делах и немои проблемы. Сейчас при звонках не отвечают на смс обещания перезвонить и до сих пор жду звонка....если нужны их номера,этих людей пишите...покупали в Румере....

• 0

mebelshik

mebelshik

Мебчанин

• 33 сообщений
5
  • ГородМосква

В Румере где раньше была точка Шичковой и её магазина теперь на этом же месте стоит точка пандатерры. Очень странное совпадение.

Ничего странного, раньше стоял дилер ИП, теперь фабрика заняла место.

• 1

Глафира154

Глафира154

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородМосква

Ещё....Шичковой отправил претензию. Жду месяц если не будет реакции иду в суд и полицию по месту регистрации. Также я общался с некой Верой которая представляет Шичкову. Мне было предложено взять в замену другой диван. Был предложен более дорогой с доплатой...наглость с их стороны и в их положении...в общем не нашли нужного варианта. Были у них на складе где храниться куча диванов. Встречал нас её связной Станислав. Тоже странный человек при общении с ним он поставил себя в позицию что я всего лишь владелец склада и не при делах и немои проблемы. Сейчас при звонках не отвечают на смс обещания перезвонить и до сих пор жду звонка....если нужны их номера,этих людей пишите...покупали в Румере....

Напишите, пожалуйста, их телефоны. Divanotdam@yandex.r

Вера эта дочка Шичковой Татьяны.

• 0

Гость_Гость_111_*

Гость_Гость_111_*
  • Гость

А у кого-то, кто судился, получилось в итоге получить деньги с Шичковой?

• 0

Ответить