Мебельный центр Roomer Автозаводская Мошенничество - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: Мебельные Центры

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельный центр Roomer Автозаводская Мошенничество

Сообщений в теме: 96

Глафира154

Глафира154

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 20 сообщений
0
  • ГородМосква
Нет, я не с ней не связывалась, думаю что никакого толку. Знаю, что в собственности у нее ничего нет, была машина старая мазда сх, но недавно она сняла её с учета. И все.
Сейчас отправила ей претензию о решении спора по хорошему, через 10 дней иск в суд подам. Денег с неё конечно не вернешь. Могу еще по банкам данные на деток и мамашку в рассылку кинуть, И никакие кредиты в ближайщие 10 лет ей не светят.

У нас фабрика Дрим парк, те тоже темные ребята. Мы говорили, якобы с директором и бух, те очень хотят нам сделать диван, но конечно по себестоимости. С их слов с Шичковой работали 3 года! и только в начале лета, якобы начались перебои с оплатой, а потом и вовсе перестала платить. Но по налоговой это  ген дир, он же соучред. имеет только одну компанию зарегистрированную в 2015. О каких 3 лет он говорит? И главное все они находятся в одном Люберецком районе. Прям банда какая то. А может им ИП перечислила деньги, они же выписку по счету не будут показывать, а верить на слово, что не получали оплаты - я не буду. Еще говорят, что диван готов, то оббить его надо, но мне кажется фабрика начинает выполнять заказ, только после предоплаты, либо после оплаты.

В общем - мутно. По хорошему с ними не договоришься.

Заявление писали в дежурке, т.к. был выходной, в пред понед звонила участковому Зайцеву, на контакт идет не охотно, ничего путного не сказал, вроде как их целая шайка, таких подставных ип много.
Из разговора с дир фабрики, тот вроде обмолвился, что там целая банда. И вроде как какой-то родственник Шичковой, Блин, вот тетка не понимает, что ли, не только себя но и детей своих пометила..
По другой инф дело уже УБЭП ведет. посмотрим, с последними шорохами власти, как они себя поведут. но денег конечно уже не вернуть.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Глафира154

Глафира154

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородМосква

Кто пострадал от ИП в ТЦ Румер в период - июнь-август, с меб фабрикой Риваль, Дрим Парки и Панда Терра, скиньте, пож. данные ИП - их реквизиты на ящик divanotdam собака яндех ру.

спсибо!

• 0

Гость_Гость_пппппп_*

Гость_Гость_пппппп_*
  • Гость

А разве Дримпарк и Панда Терра не одна фабрика?

• 0

Глафира154

Глафира154

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородМосква

А разве Дримпарк и Панда Терра не одна фабрика?

фабрика одна, названия разные. Может кто-то уверен, что у него дрим парк, а не панда терра

• 0

Гость_татьяна_*

Гость_татьяна_*
  • Гость

дрим парк работает с 2005 года .а панда терра  с 16.11. 2015

• 0

Глафира154

Глафира154

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородМосква

по данным фссп ШИЧКОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ, 31.03.1984 имеет  3 исполнительных листа по кредитным платежам, 2 из которых закрыты, т.к нет ничего с чего можно взыскать. Но есть же маленький домик в деревне Орехово-Зуевском районе. Однако штраф от ГИБДД приходят. На чем-то же он нарушает? Блин, лозунг нашего законотворчества - свободу мош*нн*кам!

так же у него есть связи с наркоманами, не исключено что он сам такой же и мамашка теперь повязана.

• 0

Глафира154

Глафира154

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородМосква

дрим парк работает с 2005 года .а панда терра  с 16.11. 2015

у  вас есть реквизиты дрим парк ИНН или ОГРН?

на сайте dreamparkmebel ру конт тел 8-926-222-6514 указан при регистрации Панда терра в 2015 г

покажите мне рег данные дрим парк с 2005 года.

есть Dream Land (ООО «Дрим Технолоджис») вот они с 2005 года учред и дир у них другие

• 0

АнгелинаК.

АнгелинаК.

Новичок

• 4 сообщений
1
  • ГородМосква

Читаю и ужасаюсь , какие не честные люди бывают.Скорее всего ваша ИП Шичкова работала с фабрикой под реализацию, поступали заказы, она все денежки себе забрала и ищите свищите. Теперь же можно признать организацию банкротом и взятки-гладки.Я тоже недавно ходила по торговым центрам в поисках дивана и мебельной кампании с хорошей репутацией, остановилать на Британике . Может кто-то имеет опыт , приобретал уже там мебель, подскажите стоит ли там заказывать, какое там качество итп.

Сообщение отредактировал Анатолий С: 01 Сентябрь 2016 - 17:28
Вам сюда http://mebforum.ru/topic/1132-britanika-divany-britannica/

• 1

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Я сегодня получила ответ из ГУ УМВД России по г. Москве. Мое заявление перенаправили в УМВД по ЮАО. Теперь буду ждать реакции оттуда. 

• 0

Гость_Julia_*

Гость_Julia_*
  • Гость

Я сегодня получила ответ из ГУ УМВД России по г. Москве. Мое заявление перенаправили в УМВД по ЮАО. Теперь буду ждать реакции оттуда. 

Потрясающе просто... 

• 0

Глафира154

Глафира154

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородМосква

я подавала по ЮАО Даниловский район по месту совершения. Пока ответа нет, жду

• 0

Гость_Ирэн_*

Гость_Ирэн_*
  • Гость

я подавала по ЮАО Даниловский район по месту совершения. Пока ответа нет, жду

Я в той же ситуации, кинули на крупную сумму, подскажите, вы приехали в полицию и подали заявление, процесс быстрый или как обычно все не просто.
  • 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Та же ситуация с ИП Шичкова. Только произошло это в МЦ "Красный кит". Там у нее тоже салон был. Написал заявление в полицию по месту ее регистрации (г. Котельники) и направил ей претензию. Сейчас буду подавать заявление в суд.

Антон , подскажите , как правильно оформить и , главное , вручить ей претензию.

• 0

Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гость
И мы пострадали от Щичковой. Заказали диван и кресло. Есть ли какие-то сведения? Может кто-то подает коллективный иск? Деньги понятно не вернуть, но уж очень хочется наказать этих товарищей. Почта sol3440@yandex.ru, тел. 89055877678. Давайте действовать вместе!
  • 0

mebelshik

mebelshik

Мебчанин

• 34 сообщений
5
  • ГородМосква

Да ситуация плачевная, ИПешник взял деньги, заказы отправил на фабрику, но диваны не оплатил. Фабрики и ИПшник между собой никак не связаны, это был обычный дилер, у которого начались проблемы с продажами (как и у многих с 2015г), и решил по-легкому взять деньги. 

Дримпарк и Панда Терра до 2015г бала единая фабрика под брендом Дримпарк. с 2016 разделились на две фабрики с разными юридическими адресами и директорами.

И на будущее подумайте, где лучше заказывать, в магазинах со 100% предоплатой (где якобы не обманут) или в интернете, но без предоплаты.

• 0

Глафира154

Глафира154

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородМосква

Я в той же ситуации, кинули на крупную сумму, подскажите, вы приехали в полицию и подали заявление, процесс быстрый или как обычно все не просто.

Приехала в отделение 21 августа, написала заявление и вместе с копиями договора, чека - отдала дежурному (т.к. был выходной и участкового не было). Дали квиток, что заявление принято. В понед звонила участковому, сказал что принял, что ИП подставная и таких несколько, и пострадавших много. В течении 30 дней должен придти ответ.

Общались, также, с директором фабрики Дрим парк, сказал, что к ним уже приходили из полиции, документы смотрели.

ИП на дом адрес послала претензию (заказное письмо с уведомлением) чтоб вернула деньги. если в течении 10 дней не свяжется со мной,  подам иск в суд.

как я поняла, ее дочь уже с некоторыми связывалась, чтобы с доп соглашением расторгнуть договор, если на это идти, то дело будет из уголовного перейдет в разряд экономического преступления, а это для них менее наказуемо. А таких надо закрывать по полной.

• 0

Julia_

Julia_

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородMoscow

Процесс быстрый, там таких заявлений уже достаточно большое количество. Все в курсе этой ситуации .
  • 0

Spunch Bob

Spunch Bob

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день ! Также оказался пострадавшим от действий нерадивого продавца - ИП Канакина Э.В. Который являлся продавцом мебели от фабрики Сокруз г. Кузнецк Пензенской области.

Заказал диван. Оплатил 100%. Продавцы уговорили и сделали скидку в 15%. Срок по договору 31.08.2016, но, понятное дело, узнал о банкротстве и всей невеселой ситуации, заранее.

Сейчас готовлю претензию и направляю на дом. адрес, указанный в регистрационных сведениях на ИП. Есть ли смысл писать в УВД ? Думаю, что никакого. Поэтому через 10 дней после отправки претензии сразу направлю исковое в суд.

Канакин такой же гражданин, с которого взять нечего. 

Доля в зем. участке в Пензенской обл. г. Кузнецк

Квартира на 60 кв.м. в том же г. Кузнецк

Жигули 1995 года, Мерседес 1996 года и грузовой МАЗ 2012 г.

Складывается впечатление, что вокруг мебельных фабрик, а таковых в Кузнецке предостаточно, формируется группа мошенников.

И сам Канакин просто подставное лицо, чьим паспортными данными пользуются преступники. Что тоже вполне понятно.

С 2012 года зарегистрировано 12 !!! юрид. лиц с разнообразными названиями (Мебель-Сити, Мебель-Центр, Элит-Мебель и прочее) На текущую дату действует только ООО "Портал на диване". 

• 0

Глафира154

Глафира154

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день ! Также оказался пострадавшим от действий нерадивого продавца - ИП Канакина Э.В. Который являлся продавцом мебели от фабрики Сокруз г. Кузнецк Пензенской области.

Заказал диван. Оплатил 100%. Продавцы уговорили и сделали скидку в 15%. Срок по договору 31.08.2016, но, понятное дело, узнал о банкротстве и всей невеселой ситуации, заранее.

Сейчас готовлю претензию и направляю на дом. адрес, указанный в регистрационных сведениях на ИП. Есть ли смысл писать в УВД ? Думаю, что никакого. Поэтому через 10 дней после отправки претензии сразу направлю исковое в суд.

Канакин такой же гражданин, с которого взять нечего. 

Доля в зем. участке в Пензенской обл. г. Кузнецк

Квартира на 60 кв.м. в том же г. Кузнецк

Жигули 1995 года, Мерседес 1996 года и грузовой МАЗ 2012 г.

Складывается впечатление, что вокруг мебельных фабрик, а таковых в Кузнецке предостаточно, формируется группа мошенников.

И сам Канакин просто подставное лицо, чьим паспортными данными пользуются преступники. Что тоже вполне понятно.

С 2012 года зарегистрировано 12 !!! юрид. лиц с разнообразными названиями (Мебель-Сити, Мебель-Центр, Элит-Мебель и прочее) На текущую дату действует только ООО "Портал на диване". 

В УВД лучше написать, т.к здесь группа лиц действует и я так думаю они все от одной головы растут, т.е. целая орг группа мошенников. Если в стране с коррупцией борятся, то дело не замнут, значит на них заведут уголовное дело.  Тут уж дело принципа.

а грузовой МАЗ 2012 г. в залоге у банка Советский, они с ним еще 2014 судились, почти 900 тыс задолжал, и еще у него по кредиту долг 1,5 млн.

Сообщение отредактировал Глафира154: 06 Сентябрь 2016 - 11:21

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 620 сообщений
67
  • ГородМосква

Есть подозрение, что никто ничего получит и не добьется. Имущества у ИП не окажется, на арестованных счетах тоже ничего. А те копейки, что всё же суду удастся изъять, раздадут за долги поставщикам, т.к. в цепочке получателей возмещения, приоритет покупателей окажется на последнем месте.. 

• 0

Ответить