VOSART - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

VOSART

- - - - -

Сообщений в теме: 7

Гость_Марин_*

Гость_Марин_*
  • Гость
Я хочу заказать диван у фабрики vosart по интернету, но не могу найти не одного отзыва. У них только интернет магазин
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Незнакомка_*

Гость_Незнакомка_*
  • Гость

Я хочу заказать диван у фабрики vosart по интернету, но не могу найти не одного отзыва. У них только интернет м
агазин

Не стоит
  • 0

Гость_Shaggy_*

Гость_Shaggy_*
  • Гость
Есть еще шоу рум в центре дизайна artplay
  • 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Я заказывала! Мне все понравилось!

Диван просто замечательный! Из коллекции Мабай!

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Здравствуйте! Тоже заказали у них диван. В целом неплохо. Диван интересный, ничего лишнего, выполнен вроде неплохо. Но..ожидали, что компания,которая только завоевывает клиентов на рынке, будет как-то более внимательна к своим клиентам и их вопросам. Работа менеджеров по работе с клиентами- на 3 с минусом. До покупки,все вежливые и внимательные. После,уже не особо. Диван мы заказали в октябре, срок изготовления указали на начало декабря. Нам был он нужен в это время.По срокам вышло даже больше, чем они указывают в договоре. Как обычно, сроки изготовления немого затянулись, что то порядка 7-10 дней. Но в нашей стране, это нормальная практика. Не понравилось другое. Никто даже не позвонил и не предупредил, что диван не будет изготовлен вовремя. По истечении 5 дней, я сама уже связалась с ними,чтобы узнать,когда же диван будет готов. И только тогда удалось узнать. А так никто не извинился за задержку сроков изготовления и собственно, даже не предупредил. Вторым неприятным моментом стало, что нам не сделали зацеп на диване, который обсуждали, прописан в договоре, и,собственно,который и должен был быть важной деталью нашего дивана, т.к.очень хотели угловой диван, но не подходил по размерам. И менеджером, при покупке, как вариант был предложен этот вариант с зацепом и пуфом,чтобы мы его могли цеплять, при необходимости. Когда обратились, после сборки дивана, с этим вопросом к менеджеру, выслушали только,что нам все сделали как надо,а мы видимо,что то не поняли. Собственно, никто наш вопрос решать и не собирался. Ответ был однозначно, на фабрике сказалали,что все сделали:) а то,что у нас на диване ни одного зацепа нет в итоге, не аргумент. Но так как,повторюсь, с клиентами работать никто не хочет особо,дальше выяснить что то было бессмысленно. Эта ситуация омрачила впечатления от покупки. Очень дорогая доставка, пожалуй, эта была самая дорогая доставка, на протяжении всего ремонта. Отдали более 5 тысяч. 2500 доставка до МКАД, 500 рублей сверху 7 км от МКАД. 1500 подъем деталей на грузовом лифте и 1500 за сборку.
В целом, скажу честно, ожидали большего. Диван неплохой,но за эту цену можно подобрать что-то достойное и в других салонах.
  • 0

Гость_Адов_*

Гость_Адов_*
  • Гость

Покупали мебель в подарок друзьям! Очень понравилось обслуживание, продавец Татьяна была вежлива, обходительна и в итоге подобрали нужный вариант! Друзья довольны, мы довольны что друзья довольны)) очень удобно, мягко, стильно! Спасибо большое!

• 0

Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гость

Ставлю лайк этой мебели. Привезли месяц назад, сижу и обожаю. Самое правильное решение, принятое мной за весь процесс ремонта)

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Здравствуйте! Тоже заказали у них диван. В целом неплохо. Диван интересный, ничего лишнего, выполнен вроде неплохо. Но..ожидали, что компания,которая только завоевывает клиентов на рынке, будет как-то более внимательна к своим клиентам и их вопросам. Работа менеджеров по работе с клиентами- на 3 с минусом. До покупки,все вежливые и внимательные. После,уже не особо. Диван мы заказали в октябре, срок изготовления указали на начало декабря. Нам был он нужен в это время.По срокам вышло даже больше, чем они указывают в договоре. Как обычно, сроки изготовления немого затянулись, что то порядка 7-10 дней. Но в нашей стране, это нормальная практика. Не понравилось другое. Никто даже не позвонил и не предупредил, что диван не будет изготовлен вовремя. По истечении 5 дней, я сама уже связалась с ними,чтобы узнать,когда же диван будет готов. И только тогда удалось узнать. А так никто не извинился за задержку сроков изготовления и собственно, даже не предупредил. Вторым неприятным моментом стало, что нам не сделали зацеп на диване, который обсуждали, прописан в договоре, и,собственно,который и должен был быть важной деталью нашего дивана, т.к.очень хотели угловой диван, но не подходил по размерам. И менеджером, при покупке, как вариант был предложен этот вариант с зацепом и пуфом,чтобы мы его могли цеплять, при необходимости. Когда обратились, после сборки дивана, с этим вопросом к менеджеру, выслушали только,что нам все сделали как надо,а мы видимо,что то не поняли. Собственно, никто наш вопрос решать и не собирался. Ответ был однозначно, на фабрике сказалали,что все сделали :) а то,что у нас на диване ни одного зацепа нет в итоге, не аргумент. Но так как,повторюсь, с клиентами работать никто не хочет особо,дальше выяснить что то было бессмысленно. Эта ситуация омрачила впечатления от покупки. Очень дорогая доставка, пожалуй, эта была самая дорогая доставка, на протяжении всего ремонта. Отдали более 5 тысяч. 2500 доставка до МКАД, 500 рублей сверху 7 км от МКАД. 1500 подъем деталей на грузовом лифте и 1500 за сборку.
В целом, скажу честно, ожидали большего. Диван неплохой,но за эту цену можно подобрать что-то достойное и в других салонах.

И что, они так и не извинились?

• 0

Ответить