VOSART - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

VOSART

- - - - -

Сообщений в теме: 14

Гость_Марин_*

Гость_Марин_*
  • Гость
Я хочу заказать диван у фабрики vosart по интернету, но не могу найти не одного отзыва. У них только интернет магазин
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Незнакомка_*

Гость_Незнакомка_*
  • Гость

Я хочу заказать диван у фабрики vosart по интернету, но не могу найти не одного отзыва. У них только интернет м
агазин

Не стоит
  • 0

Гость_Shaggy_*

Гость_Shaggy_*
  • Гость
Есть еще шоу рум в центре дизайна artplay
  • 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Я заказывала! Мне все понравилось!

Диван просто замечательный! Из коллекции Мабай!

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Здравствуйте! Тоже заказали у них диван. В целом неплохо. Диван интересный, ничего лишнего, выполнен вроде неплохо. Но..ожидали, что компания,которая только завоевывает клиентов на рынке, будет как-то более внимательна к своим клиентам и их вопросам. Работа менеджеров по работе с клиентами- на 3 с минусом. До покупки,все вежливые и внимательные. После,уже не особо. Диван мы заказали в октябре, срок изготовления указали на начало декабря. Нам был он нужен в это время.По срокам вышло даже больше, чем они указывают в договоре. Как обычно, сроки изготовления немого затянулись, что то порядка 7-10 дней. Но в нашей стране, это нормальная практика. Не понравилось другое. Никто даже не позвонил и не предупредил, что диван не будет изготовлен вовремя. По истечении 5 дней, я сама уже связалась с ними,чтобы узнать,когда же диван будет готов. И только тогда удалось узнать. А так никто не извинился за задержку сроков изготовления и собственно, даже не предупредил. Вторым неприятным моментом стало, что нам не сделали зацеп на диване, который обсуждали, прописан в договоре, и,собственно,который и должен был быть важной деталью нашего дивана, т.к.очень хотели угловой диван, но не подходил по размерам. И менеджером, при покупке, как вариант был предложен этот вариант с зацепом и пуфом,чтобы мы его могли цеплять, при необходимости. Когда обратились, после сборки дивана, с этим вопросом к менеджеру, выслушали только,что нам все сделали как надо,а мы видимо,что то не поняли. Собственно, никто наш вопрос решать и не собирался. Ответ был однозначно, на фабрике сказалали,что все сделали:) а то,что у нас на диване ни одного зацепа нет в итоге, не аргумент. Но так как,повторюсь, с клиентами работать никто не хочет особо,дальше выяснить что то было бессмысленно. Эта ситуация омрачила впечатления от покупки. Очень дорогая доставка, пожалуй, эта была самая дорогая доставка, на протяжении всего ремонта. Отдали более 5 тысяч. 2500 доставка до МКАД, 500 рублей сверху 7 км от МКАД. 1500 подъем деталей на грузовом лифте и 1500 за сборку.
В целом, скажу честно, ожидали большего. Диван неплохой,но за эту цену можно подобрать что-то достойное и в других салонах.
  • 0

Гость_Адов_*

Гость_Адов_*
  • Гость

Покупали мебель в подарок друзьям! Очень понравилось обслуживание, продавец Татьяна была вежлива, обходительна и в итоге подобрали нужный вариант! Друзья довольны, мы довольны что друзья довольны)) очень удобно, мягко, стильно! Спасибо большое!

• 0

Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гость

Ставлю лайк этой мебели. Привезли месяц назад, сижу и обожаю. Самое правильное решение, принятое мной за весь процесс ремонта)

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Здравствуйте! Тоже заказали у них диван. В целом неплохо. Диван интересный, ничего лишнего, выполнен вроде неплохо. Но..ожидали, что компания,которая только завоевывает клиентов на рынке, будет как-то более внимательна к своим клиентам и их вопросам. Работа менеджеров по работе с клиентами- на 3 с минусом. До покупки,все вежливые и внимательные. После,уже не особо. Диван мы заказали в октябре, срок изготовления указали на начало декабря. Нам был он нужен в это время.По срокам вышло даже больше, чем они указывают в договоре. Как обычно, сроки изготовления немого затянулись, что то порядка 7-10 дней. Но в нашей стране, это нормальная практика. Не понравилось другое. Никто даже не позвонил и не предупредил, что диван не будет изготовлен вовремя. По истечении 5 дней, я сама уже связалась с ними,чтобы узнать,когда же диван будет готов. И только тогда удалось узнать. А так никто не извинился за задержку сроков изготовления и собственно, даже не предупредил. Вторым неприятным моментом стало, что нам не сделали зацеп на диване, который обсуждали, прописан в договоре, и,собственно,который и должен был быть важной деталью нашего дивана, т.к.очень хотели угловой диван, но не подходил по размерам. И менеджером, при покупке, как вариант был предложен этот вариант с зацепом и пуфом,чтобы мы его могли цеплять, при необходимости. Когда обратились, после сборки дивана, с этим вопросом к менеджеру, выслушали только,что нам все сделали как надо,а мы видимо,что то не поняли. Собственно, никто наш вопрос решать и не собирался. Ответ был однозначно, на фабрике сказалали,что все сделали :) а то,что у нас на диване ни одного зацепа нет в итоге, не аргумент. Но так как,повторюсь, с клиентами работать никто не хочет особо,дальше выяснить что то было бессмысленно. Эта ситуация омрачила впечатления от покупки. Очень дорогая доставка, пожалуй, эта была самая дорогая доставка, на протяжении всего ремонта. Отдали более 5 тысяч. 2500 доставка до МКАД, 500 рублей сверху 7 км от МКАД. 1500 подъем деталей на грузовом лифте и 1500 за сборку.
В целом, скажу честно, ожидали большего. Диван неплохой,но за эту цену можно подобрать что-то достойное и в других салонах.

И что, они так и не извинились?

• 0

Гость_Денис_*

Гость_Денис_*
  • Гость
Бред собачий! Я тоже заказывал диван с зацепом, у меня зацеп ВНИЗУ, может вы плохо смотрели? У меня была задержка 1 день и меня предупредили. И ребята в шоуруме классные, современные, приветливые, и кофе напоили и все рассказали, и диван класс! Я рад. Поэтому даже обидно читать такие отзывы потому что я видел абсолютно другое отношение. И оно вообще не совпадает с тем что вы тут написали.
  • 0

Гость_Алла_*

Гость_Алла_*
  • Гость

В выходные были с мужем у них в артплее, неожиданно для себя, купили сразу диван такой же как стоит в самом магазине, желтый вест. Конечно не ожидали что он такой низкий, но еще большей неожиданностью стало какой он удобный и какой он классный! Вот решила отзывы почитать, не сделали ошибку, много тут всего пишут, что невнимательные, что доставка дорогая... А я вот как считаю, ребята действительно классные и работают хорошо! Очень внимательно относятся к клиенту и выбору не только самой мебели, но и помогли определиться со шторами) Что касается доставки... Показалось немного дорого, но вспомнила другие покупки, есть где дешевле делают, но разница 500-700 руб? За то на покупке самого дивана тысяч 150-200 сэкономили. Кто бы тут что не писал, мебель реально у них крутейшая и, я бы сказала за такое качество не дорогая. Вон, у 8 марта и эстетики меньше 300 вообще не взглянешь на мебель, а уж по дизайну все остальные вообще отдыхают.

• 0

Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гость
А Вы не могли бы прислать реальное фото вашего дивана???И он Вам до сих пор нравится???Я хочу приобрести такой диван, но живу в Краснодаре, возможности приехать в Москву и посидеть на нём нет.Спасибо. svetasarosek@mail.ru
  • 0

Гость_Посетитель_*

Гость_Посетитель_*
  • Гость
Купили диван около года назад. Что могу сказать: качество у них не оправдывает ожидание. Конечно же мне не с чем сравнивать, но по-моему за 130 тысяч мебель жолжна служить долго, но никак не год. Растянулась ткань, на сидениях прогады (хотя диваном полтзуемся очень редко), скрипит. На вопрос фабрике почему ответ простой: ткань поправляйте - это нормально, подушки взбивайте - это тоже нормально, механизм смазывайте - это тоже нормально. Так вот что я хочу сказать... раскладным механизмом мы ни разу не воспользовались (наверное слава богу), взбивать подушки, как ине кажется, после каждого сидения не нормально, это не раз в неделю-месяц (хотя сидим на нем как раз наверное раз в неделю), ткань поправлять. Куда? Она так вытянулась, будтно на ней висели, хотя опять таки, диваном почти не пользовались. У меня диван из икеи простоял 8 лет и такого не было, и стоил 20 тысяч. Были сомнения при покупке, но решили не тратить время и купить. Кстати о времени... диван привезли недели на 3 позже установленного срока, и даже толком не извинились. Сказали доставку сделаем бесплатно, но потом, как выяснилось, доставка оказалась платной, но со скидкой она стоила 3000. Выводы делайте сами.
  • 0

Гость_Ануар_*

Гость_Ануар_*
  • Гость
Света, не ведитесь на красивую картинку. В живую все гораздо хуже. И по качеству тот еще вопрос...
  • 0

Гость_Дина_*

Гость_Дина_*
  • Гость

Кто купил диван, подскажите как называется организация, которая указана в договоре. Интересно узнать это действительно производство или все же торговая компания .

• 0

Гость_Катя_*

Гость_Катя_*
  • Гость

Не знаю...Я все заказывала, у меня все супер! Коллекция West. Картинка соответствует, увиденному в реале. Сама мебель и салон и обслуживание, все шикарно! Всем советую! Катя

• 0

Ответить