Чехлы для диванов - Мебель для гостиной

Перейти к содержимому

Фотография

Чехлы для диванов

чехол на диван чехол на кресл

Сообщений в теме: 8

Римма

Римма

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Нашла отличный для себя способ обновить свою старую мебель. Подруга подсказала, видела по телевизору рекламу чехлов для диванов. Нашла у себя в городе магазин - подобрали и расцветку и ткань подходящая. Чехол отлично принял форму моего дивана и теперь у меня совершенно новая мебель и деньги сэкономила. 

Прикрепленные изображения

• image-1c74d90b7079cc198fd095c21ebc84b21eddcbdc77daa43428e56752dac83186-V.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Римма

Римма

Новичок

• ТС
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Спасибо за ответ! По-поводу белых и бежевых тонов... конечно они быстрее пачкаются, чем темные оттенки,

но в это м есть преимущество чехлов, что их можно легко постирать. Чехлы не садятся, не линяют и не теряют свой внешний вид.

• 0

olya2610

olya2610

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

до 6000р где-то

Сообщение отредактировал olya2610: 31 Январь 2017 - 18:09

• 0

alinushka

alinushka

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

ну это зависит еще ит от того какого типа обивку вы хотите сделать

• 0

Дмитрий Иванов_15854

Дмитрий Иванов_15854

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Я хочу купить диван на заказ но не могу определиться какой выбрать между классикой или современным видом. Нашел сайт на котором предлагают изготовление мебели на заказ. Предлагают очень большое количество стилей, цену, индивидуальные размеры, качество, доставку и в срок выполнение работы. Материалы обновки насчитывает порядка 1000 штук, по жалению можно ткань или кожа будет обтянута на Вашей мебели. У кого нестандартная планировка квартиры или мало габаритные комнаты мебель на заказ как раз то что нужно. Помимо дивана приобрел еще кресло на заказ. Покупал в компании VIP-Диваны.

• 0

Martin

Martin

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМинск

Чехлы как и диваны можно заказать  онлайн lhanes.ru . Диван или кресло хорошего качества, как известно, может служить десятилетиями, не меньше срок жизни и у стульев и табуретов. Но через несколько лет даже красивая дорогая мебель уже не будет выглядеть новой — на обивке появляются следы эксплуатации: пятна, затяжки, царапины, а иногда и повреждения, нанесенные детьми или домашними животными. Европейцы, известные своим бережным отношением к имуществу, уже давно нашли выход из этой ситуации — они используют чехлы для диванов, стульев и кресел или меняют обивочный материал. Я думаю это отличный вариант как реанимировать старую мебель.

Сообщение отредактировал Martin: 23 Март 2017 - 12:52

• 0

DenisSwan

DenisSwan

Мебчанин

• Мудрый
  • 44 сообщений
3
  • ГородДмитров

Хороший вариант, возьму на заметку. Надо спасти старенький светый диван на даче))

• 0

Adeliya

Adeliya

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Чехлы для дивана действительно очень удобная и практичная вещь, я тоже недавно приобрела и осталась довольной, так как в доме есть маленькие дети, диван постоянно пачкается, и чистить его потом довольно долго по времени. А с чехлом, снял,постирал, одел и снова красиво и чисто.

• 0

olga.nikolascha

olga.nikolascha

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородМосква

а у меня диван обит антивандальной тканью, очень помогает, у меня еще кошка, чистится легко , если какие капли от чая удаляются тоже легко 

• 0