НЕ ПОКУПАЙТЕ В КУПИСТОЛ! МОШЕННИКИ - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

НЕ ПОКУПАЙТЕ В КУПИСТОЛ! МОШЕННИКИ

- - - - -

В теме одно сообщение

zwak-845

zwak-845

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Всем привет, сегодня я хочу вам поделиться отзывом о Мебельном центре "Купистол"!!

Началось всё с рекламы в Яндексе, я зашёл и сразу же вылетели заманчивые предложения о без процентном кредите, бесплатная установка и т.д.

Вообщем решил я купить комод за 8 тысяч рублей (по фотке солидный). Решил взять в рассрочку (возможности купить сразу небыло) она ведь без процентная. Вообщем через два дня иду на почту забирать посылку, а вместо комода там какое-то убожество!! Всё помятое 2 детали вообще поломанные!! Водители либо решили что они дрова везут, либо они идиоты!

Дальше пишу в поддержку: Возвращаю ваш товар!! Он не особо похож на ту фотку!

Они сначало 4 дня молчали потом удалили тему и заблокировали аккаунт!!

Я позвонил к ним насчёт этого "Солидного" комода они говорят: Вы соглашались с правилами соглашения перед заказом и там написано что после доставки товар уже ваш! Я говорю что он был помят во время перевозки мне сбросили!

Насчёт бесплатной установки я вообще молчу!!

Вообщем прошу вас не ведитесь на эти заманчивые предложения!!  :wacko: 

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Купистол

Купистол

Любопытный

• Мебельная компания
  • 5 сообщений
1
  • ГородMoscow

Всем привет, сегодня я хочу вам поделиться отзывом о Мебельном центре "Купистол"!!

Началось всё с рекламы в Яндексе, я зашёл и сразу же вылетели заманчивые предложения о без процентном кредите, бесплатная установка и т.д.

Вообщем решил я купить комод за 8 тысяч рублей (по фотке солидный). Решил взять в рассрочку (возможности купить сразу небыло) она ведь без процентная. Вообщем через два дня иду на почту забирать посылку, а вместо комода там какое-то убожество!! Всё помятое 2 детали вообще поломанные!! Водители либо решили что они дрова везут, либо они идиоты!

Дальше пишу в поддержку: Возвращаю ваш товар!! Он не особо похож на ту фотку!

Они сначало 4 дня молчали потом удалили тему и заблокировали аккаунт!!

Я позвонил к ним насчёт этого "Солидного" комода они говорят: Вы соглашались с правилами соглашения перед заказом и там написано что после доставки товар уже ваш! Я говорю что он был помят во время перевозки мне сбросили!

Насчёт бесплатной установки я вообще молчу!!

Вообщем прошу вас не ведитесь на эти заманчивые предложения!!  :wacko: 

Добрый день!

Видимо Вы перепутали наш интернет-магазин с неким "мебельным центром". Другого объяснения вашему отзыву у нас нет.

Как минимум, мы не продаем мебель в рассрочку или кредит, у нас просто нет такой услуги, в чем можно убедиться перейдя на наш сайт www.qpstol.ru. Более того, мы никогда не оправляем товары почтой.

Если, как Вы пишите, заказ был оформлен на сайте qpstol.ru, просим сообщить номер заказа для полного прояснения ситуации.

С уважением, 

интернет-магазин Купистол.

qpstol.ru

Сообщение отредактировал Купистол: 12 Август 2016 - 14:47

• 0

Ответить