Интерьеры и мебель в домах знаменитостей - Дизайн интерьера

Перейти к содержимому

Фотография

Интерьеры и мебель в домах знаменитостей

* * * * * 1 Голосов знаменитости мебель

Сообщений в теме: 7

Елена Крюкова

Елена Крюкова

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 7 сообщений
0
  • Городдружковка

Любопытству человечества нет предела. Наибольшее внимание привлекают кумиры. Нам занятно, чем они живут, какие вкусы, какую выбирают мебель. Вкус хозяина может рассказать о многом. Бюджет знаменитостей позволяет разгуляться фантазии. Всевозможные фирмы, опережая друг друга, предлагают господам услуги по выбору и установке предметов мебели. Звезды на любимый вкус определяются с цветом, материалом изготовления, предприятием, производящим продукцию. 6.jpgПрильнув к экрану, мы с жадностью пытаемся узреть информацию до малейшей точности, что бы быть в курсе даже мелочей. Некоторые из знаменитостей предпочитают натуральное дерево иные металл, богатейшие представители даже шкуры животных. Более скромные известности не изощряются ценовой политикой, а выделяются изысканными материалами. Преимущественно современные выдающиеся люди делают выбор в пользу сдержанной тенденции. Однако имеются примеры настоящего китча. 1.jpg

Гвинет Пэлтроу загородный дом предпочла обставить исключительно белоснежной мебелью. Даже на кухне все сияет кристально белыми тонами, как замок снежной королевы. В таком же направлении действует еще одна знаменитость Дженнифер Лопес.

2.jpg

Почти сто процентов мебели исполнено в светлых тонах в едином стиле. От спальни до гостиной, включая лестницу, ведущую на второй этаж. Любимчик женщин Ричард Гир предпочитает натуральные материалы. Главным образом это дерево, но ткани играют не последнюю роль в интерьере актера. Она подбирается с учетом создания определенной атмосферы помещения. Домашний уют дополняет большое количество фотографий. Популярный рок-музыкант Оззи Осборн в загородном домике оформил интерьер в неприсущих, казалось – бы, ему теплых пастельных тонах. 4.jpgСветлые палитры в сочетании с фиолетовым диваном создают неповторимый уют и комфорт. Автором шедевра была любимая супруга Оззи Шерон. Знаменитая автор Гарри Поттера писательница Джоан Роулинг предпочитает разноцветье. В жилище можно найти от ярко красных, до нежнейших пастельных тонов. Встречаются и искристо белые варианты. Разноцветье оттенков говорит о свободе мысли творческой натуры. Человек не придает значенье мелочам. Главная цель любимое дело, она как бы проваливается в удивительный мир творений, не оглядываясь на окружающий мир. Наши любимчики такие разные и неповторимые. Мы любим мировых звезд как великой, таки малой звездной величины на любой вкус. Пусть дарят нам счастье своим присутствием, а мы будем любить их за победы и поражения, изучать вкусы и пытаться хоть отдаленно, устраивать быт, подбирая мебель, в такт полюбившемуся герою. 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

karinagr

karinagr

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

Как красиво то. Вот почему я не умею такого создавать?(

• 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 282 сообщений
6
  • ГородМосква

Ничего особенного не увидел в домах зарубежных знаменитостей. Наши дизайнеры тоже не лыком шиты :)

• 0

Полина Зайцева

Полина Зайцева

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородВладимир

Шикарный диван и кресло на последнем фото.

• 0

еlla22730

еlla22730

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • Городkolomna

Ну у каждой нации свои предпочтения, я думаю, у нас свое что то должно вырабатываться

• 0

skameykin22

skameykin22

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Да, всегда есть национальные особенности.

• 0

ermakov

ermakov

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 59 сообщений
2
  • ГородМосква

Ну у каждой нации свои предпочтения, я думаю, у нас свое что то должно вырабатываться

Я с Вами полностью согласен. Зачем копировать что то или у кого то, мы ж не чем не отличаемся от  зарубежных.

Нужно просто немного усилия и желание приложить )))

• 0

MaLbIshkaOl9

MaLbIshkaOl9

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

Красиво знаменитости живут :) Но в этом интерьере я бы заменила светильники на какой-то из таких как тут berlinadesign.ru/catalogue/b-light/ . Стало бы ещё ярче и уютнее.

Сообщение отредактировал MaLbIshkaOl9: 27 Август 2017 - 18:11

• 0