Муром Мебель - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Муром Мебель

- - - - - Мебель Муром Брак

Сообщений в теме: 2

Добряков

Добряков

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЯрославль
Заказали кровать на сайте mebel-murom.ru кровать делали по нашим размерам на заказ, стоила она 15 тыс руб. Кровать из масива сосны. Детали плохо состыкуются друг с другом. Одна из досок, что служит основанием для матраса изогнута винтом. Качество покраски плохое, выдвижные ящики сзади решили вообше не красить. Кровать собрана на обычных строительных саморезах. Часть саморезов мне передали вместе с кроватью. Товарный чек нам не выдали. никаких документов не предоставили. Когда я высказал свое мнение по поводу данного изделия , мне написали в ответ дословно
"Фуфло больше не заказывайте, покупайте Мебель подороже.
А то за халяву хотите какое-то , качество
Которое сами и не знаете
Вот такие ****** , как вы и позорите нашу Россию"
Все свои слова готов подтвердить документально, любому желающему готов отправить фотографии с дефектами и копию переписки. 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Заказали кровать на сайте mebel-murom.ru кровать делали по нашим размерам на заказ, стоила она 15 тыс руб. Кровать из масива сосны. Детали плохо состыкуются друг с другом. Одна из досок, что служит основанием для матраса изогнута винтом. Качество покраски плохое, выдвижные ящики сзади решили вообше не красить. Кровать собрана на обычных строительных саморезах. Часть саморезов мне передали вместе с кроватью. Товарный чек нам не выдали. никаких документов не предоставили. Когда я высказал свое мнение по поводу данного изделия , мне написали в ответ дословно
Которое сами и не знаете
Все свои слова готов подтвердить документально, любому желающему готов отправить фотографии с дефектами и копию переписки. 

Добрый ден

Которое сами и не знаете

Добрый день господин Добряков! Прошу написать как с вами можно связаться, очень хочется посмотреть фотграфии и копию переписки.

• 0

Гость_Яков_*

Гость_Яков_*
  • Гость
Ужасное качество и практически отсутсвие обратной связи.
Заказали кровать для ребенка с нестандартными размерами (все нестандартные размеры оплачивались отдельно) - теперь каждые выходные в течение полутора месяцев мы встречаем мастеров которые возят туда-сюда то ящики, то основание под ящики, то ортопедические рейки и никак не могут переделать все нормально (доставка осуществляется только по выходным и время выбирают доставщики). К тому же в изголовье кровати имеется проем, которого не было ни на образце в магазине, ни на сайте не показано. Плюс ко всему цвета отличаются от представленных образцов - что в договоре умело учтено фразой о том, что цвета могут отличаться - причем без каких-то количественных показателей.
Поэтому если для вас важно время, цвет мебели и нервы, советую ни в коем случае не приобретать продукцию Муром-мебель.

• 0

Ответить