мастерскаясеменова.рф - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

мастерскаясеменова.рф

- - - - - мастерская семенова мебель

В этой теме нет ответов

Людмила С.

Людмила С.

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 24 сообщений
4
  • ГородМосква

Здравствуйте уважаемые пользователи. Что-то я все в юр. разделе отвечала, а сюда не заглядывала.

В связи с переездом в новую квартиру у нас очень остро  встал вопрос о приобретении мебели. Серийку не хотелось совсем и мы начали искать приемлемое соотношение цены, качества и отношения.  Друзья посоветовали обратиться в "Мастерскую Семенова" 

мастерскаясеменова.рф - и я им за это очень благодарна. Отношение на высоте (компания не большая, и они реально борются за каждого клиента), исполнено все в срок и очень качественно, монтаж  тоже на высоте (ребята монтажники еще и несколько недоделок предыдущих рабочих исправили, причем просто так). Мы у них панели стеновые заказывали, двери (в том числе в кладовые) и кухню. Теперь сильно думаем на счет шкафов и мебели в загородный дом.

в общем - очень рекомендую. Не могу сказать что они дешевые, но мебель под нужный размер+покраска профессиональная и прочее - нынче к сожалению стоит денег.

3.jpg

DSC_0900.JPG

отправлено снежане (9).JPG

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Ответить