Мягкие прикроватные тумбы - Мебельное НОУ ХАУ

Перейти к содержимому

Фотография

Мягкие прикроватные тумбы

- - - - - тумбы мягкие

Сообщений в теме: 5

Лизавета

Лизавета

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 11 сообщений
0
  • ГородБольшереченск

Девочки, не знаю, может у меня бзик, хочу мягкие прикроватные тумбы. Муж сказал, что это мое желание, скоро пройдет, и жалеть буду и о купленных тумбах и о потраченных деньгах. Подскажите как поступить. Очень нравятся мягкие тумбы, видела пару раз в мебельных салонах. Консультант сказала, что и ухаживать за ними просто. А мне кажется, что они уют комнате придадут. Как вы думаете? 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Sanches

Sanches

Любопытный

• 21 сообщений
2
  • ГородМосква

Ну, интерьер они вам точно обновят и выглядят необычно. Мы дома проводим достаточно много времени, поэтому если захотелось что-то поменять, надо прислушиваться к своим желаниям. Пока однообразие депрессию не начало вызывать. По себе знаю, как радуют домашние обновления, даже по мелочи.

• 0

Lyudmila Skif

Lyudmila Skif

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • Городомск

Прикроватные тумбы вообще меняет интерьер. Мягкие прикроватные очень интересные,  полный комфорт будет, когда и мягкое изголовье у кровати будет. Мне нравится выбор этих предметов в интернет магазине Хилдинг Андерс. У них и тумбы и изголовья есть.  Будет очень красиво, можно и на контрасте цветов поиграть. И мне кажется, с таким интерьером никакой деприсняк не настигнет. 

• 0

Nutella

Nutella

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Необычно, нет гарантии, что через полгода - год они вам не надоедят)) Расскажите потом насколько это практично, если все же решитесь на покупку 

• 0

olegnazarovich

olegnazarovich

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква
Получилось очень не практично с мягкими тумбами. Ведь они - сборище пыли
  • 0

mebelchik

mebelchik

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородКоломна

Мягкие прикроватные тумбы должны оживить другой аспект в вашей жизни.))))

В остальном это такая же мягкая мебель со всеми моментами в поддержании их в чистоте.Чехольчики на них пошить и менять раз в неделю. С супругом договариваться: любимый, на этой неделе розовые тумбочки или голубенькие?!

• 0