Мебель компании "Оникс" г.Уфа - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель компании "Оникс" г.Уфа

- - - - -

В этой теме нет ответов

Сергей Анатольевич

Сергей Анатольевич

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородУфа

Более 10 лет заказывал мебель в этой фирме. Мне нравилось в их мебели качество изготовления. В этом году решил обновить и заказать новую мебель (шкаф-купе и компьютерный столик). Процесс изготовления в этой фирме всегда занимал 3 недели. Каково же было моё удивление когда мой заказ фирма выполнила за 10 дней. Мебель привезли и собрали. В этот день я не заметил ничего подозрительного. На следующий день я работал. На 3-й день я обнаружил, что данная мебель (шкаф-купе и компьютерный стол) имеют следующие дефекты: грани между поверхностью мебельной плиты и кромкой обработаны некачественно, имеют “белесости” и “волны” от обработки. Видны сколы на поверхности плиты параллельно граням. Кромочный материал (пластиковый кант) выступает за поверхность другой детали (кромки). Фирма общается со мной по телефону неохотно, тянет время. Директор фирмы говорит, что нужно отполировать поверхность. Что мне делать в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста? Очень разочаровался в этой фирме, да и вообще заказывать мебель больше не буду... Что можно сделать в такой ситуации? Как-то исправить этот брак? Или менять мебель на точно такую же, а если они опять также сделают? И главное, даже не извиняются, как будто так и должно быть...

Прикрепленные изображения

• сейчас -4.JPG
  • сейчас -2.JPG
  • сейчас -3.JPG
  • сейчас -5.JPG
  • сейчас.JPG

Сообщение отредактировал Сергей Анатольевич: 16 Июнь 2016 - 11:59

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь