Мебель для маленького офиса - Страница 2 - Мебель для офиса

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель для маленького офиса

- - - - - мебель офис маленький

Сообщений в теме: 23

irina72

irina72

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Нужно было купить себе в офис мебель. Посоветовали обратиться по этому адресу almada.ru. Специалисты помогли с выбором. Также приятно удивили цена и быстрая доставка. 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Shaverin

Shaverin

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородВоткинск

Лучше всего воспользоваться предварительным проектированием по размерам помещения, тогда не прогадаете с размерами шкафов и столов. Столы лучше всего обычные прямоугольные, больше возможности для перестановки. Выручают так же навесные ящики для документов. Сами покупали на www.fortism.ru, для сложной комнаты все отрисовали.

• 0

Ольга Брагинская

Ольга Брагинская

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мы тоже всегда рады помогать своим новым и старым клиентам с выбором покупкой офисных кресел, а также ремонтом и комплектующими для  старых. По РФ из СПб. spb-pochin.ru

• 0

sergoca123

sergoca123

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Можно заказывать мебель в интернете, но к большому сожалению есть очень много мошенников, на которых я несколько раз натыкался. После такой пустой траты денег я и во все забыл, что значит покупать мебель в интернете, однако где-то через год срочно понадобился стол. Съездил во все магазины города, нужного не нашёл. Вообщем-то погуглил немного и зашёл на сайт, вроде отзывы нормальные, но опасения всё ещё оставались. Думаю, ладно, попробую. Там было очень удобно и интерфейс довольно-таки интересный. Там есть возможность выбрать цвет, но к сожалению они ограничены, и размер. Когда стол пришёл, я боялся, что вместо крутой мебели мне снова дадут кирпич, как тогда, когда я заказал телефон на АлиЭкспресс. Однако всё было очень хорошим. Работа была очень качественной, если не считать 2 очень маленькие вмятинки, которые я думаю появились лишь, когда их отправили по почте. Я был очень рад. Стол этот до сих пор, спустя 2 года стоит у меня дома. Я заказывал ещё несколько небольших вещиц и каждый раз был доволен
Просто хотелось поделиться с вами хорошим сайтом, конечно может вы и найдёте по лучше, но пока что для меня данный сайт является эталоном.
Ах, да... Чуть не забыл, сайт посоветовал, а ссылку забыл.

h_ttps://next-meb.ru

• 0