Мебель для маленького офиса - Мебель для офиса - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель для маленького офиса

- - - - - мебель офис маленький

Сообщений в теме: 10

ghenadii

ghenadii

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Открыли фирму по международным грузоперевозкам. Нашли небольшой офис на 3 комнаты. Там раньше была квартира. Хотим стильную малогабаритную мебель. Посоветуйте пожалуйтса где можно купить такую.

Сообщение отредактировал ghenadii: 15 Июнь 2016 - 15:14

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Sanches

Sanches

Любопытный

• 21 сообщений
2
  • ГородМосква

Чтобы дать Вам хороший совет, добавьте, пожалуйста, информацию  - сколько нужно места для клиентов и сколько - для сотрудников? Будет 2 комнаты для работы сотрудников или во всех будете принимать гостей?  

• 0

Жираф

Жираф

Любопытный

• 14 сообщений
2
  • Городпитер

В любом случае берите готовый комплексный офис, не прогадаете. А такие нюансы как полочки, всевозможные ящички и тумбочки будут учтены.

• 0

Cammi

Cammi

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

А мне кажется, что интереснее все самому обставить. Я в мебель  Jet видела неплохие варианты мебели (вот их сайт mebeljet.ru , можете посмотреть), и насколько я знаю, можно и на заказ договориться. Цены у них достаточно низкие, мы в офис шкафы ля документов у них брали. Ну а так, какую мебель поставить и как поставить - думать надо, чтоб было удобно)

Сообщение отредактировал Cammi: 22 Июнь 2016 - 08:17

• 0

Italian product

Italian product

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородItalia, Venezia

Доброе утро, я прелогаю вам итальянскую мебель для офиса. Я продаю от завода и без наценки. Высокое качество и вы можете приехать в Италию буде нашими гостями, чтобы увидеть и выбрать продукт, который вы предпочитаете. Я жду вашего ответа, этим образом я смогу  отправить вам каталоги в формате PDF. Marianna esteuropeservice@mail.ru +39 3204893994

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Gate.pdf   5,49МБ   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Metar.pdf   2,29МБ   5 Количество загрузок:

• 0

Твит

Твит

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородРоссия Новгород

В любом случае, лучше брать комплексный офис, иначе разнобой может получится, соблюдение корпоративного стиля нужно соблюдать, это же не студенческая общага)

• 0

Жираф

Жираф

Любопытный

• 14 сообщений
2
  • Городпитер

Самому обставить, конечно, интереснее будет, но на это не всегда есть время. Наш начальник особо заморачиваться не стал и заказал комплексный офис в Дэфо, мы только рады, рабочие место очень удобные, все продумано от полок и ниш до тумбочек на колесиках.

• 0

OlgaSimova

OlgaSimova

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

Ну тут только один я вижу выход - модульная мебель или на заказ распил. Мы брали в МебельДжете серию МИА, сами выбирали, какие модули нам нужны, чтобы покомпактнее вышло. Поглядите на их сайте, ну или номерок вот: +7 495 769-07-73

• 0

Vika789

Vika789

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Ну тут только один я вижу выход - модульная мебель или на заказ распил. Мы брали в МебельДжете серию МИА, сами выбирали, какие модули нам нужны, чтобы покомпактнее вышло. Поглядите на их сайте, ну или номерок вот: +7 495 769-07-73

И как по цене если сравнить например с икеей? Дороже или дешевле?

• 0

OlgaSimova

OlgaSimova

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

Нет, не дороже, мы несколько магазинов объездили. Ну этот во-первых был ближе :)Были в Икее, в Три Кита заезжали, не понравилось ничего, долго выбирали, остановились на мебель джете всё-таки.

• 0

artlover1

artlover1

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупали мебель для своего офиса в shop.mebforum.ru, т.к. тоже преехали в новый, но небольшой офис. Отказались от громоздких шкафов в пользу стеллажей (с дверцами и без), стало уютнее, а главное, это практично и экономит место! Качество понравилось, брали белую мебель, можете посмотреть здесь: shop.mebforum.ru/korpusnaya-mebel/kolonki-i-stellazhi/
Качество хорошее, никаких царапин и неровностей на поверхности не было, доставили быстро, за неделю удалось не только приобрести, но и уже любоваться собранными стеллажами в офисе. Мне больше всего понравились такие стеллажи: shop.mebforum.ru/korpusnaya-mebel/kolonki-i-stellazhi/stellazh-avant-4.html, смотрятся аккуратно, стильно, занимают мало места, а главное, дают возможность каждому сотруднику рассортировать свои вещи, бумаги, документы и сувениры.

• 0