Компания "Lime" отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Lime" отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 2

Vasilisa2013

Vasilisa2013

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
2
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу компании "Lime" (http://m-lime.ru) за внимательность и профессионализм в создании проекта для моей гостиной и шкафа-купе, помощь в подборе материалов, фурнитуры! Очень приятный, терпеливый, собранный и аккуратный персонал. Были выполнены все наши пожелания. Отдельное спасибо дизайнеру Рыжеру Олегу и бригаде мастеров-дали очень много советов по правильной эксплуатации! Думаю, ещё обязательно к Вам обращусь! Желаю Вам и Вашей компании дальнейшего развития!!!!!
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

SergeyPochep

SergeyPochep

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 11 сообщений
1
Я в компании "Lime" месяц назад покупал большую кровать, и зашел вот на этот мебель форум, чтобы отписать свою благодарность этой компании за качественную кровать, и за оптимальные цены на свою мебельную продукцию. Меня проконсультировали, помогли подобрать то, что нужно, спасибо!
  • 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Заказывали мебель в спальню и гостиную в Студии Лайм(m-Lime).Отличная компания! Долго искали тех, кто сделает нам мебель по нестандартным размерам и нашим эскизам.Только в Лайме взялись за наш заказ (в других компаниях или комплектующих не было, или цвет ограничен в выборе, или просто отказывались делать так, как нужно было нам)
В итоге - Студия Лайм прекрасно выполнила все работы. Мебель Фабричного уровня, идеальная подгонка всех деталей, очень качественная покраска (красили по RAL, глянец и матовый), полное соответствие эскизам.
Спасибо всем - производству, сборщикам, менеджерам.Все сотрудники компании с которыми мы общались, были очень профессиональны, внимательны и дружелюбны.Отдельное спасибо Вадиму!
Будем заказывать сами и рекомендовать другим!

• 0

Ответить