Форест КМ - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Форест КМ

- - - - -

В этой теме нет ответов

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Добрый день всем! Решила оставить отзыв о компании Форест КМ . Мне нужен был шкаф-купе определенного размера и цвет хотелось подобрать максимально подходящий.То что я считала в мебельных торговых центрах с моими параметрами,цветом шкафа и фасадами, меня очень не устраивало по цене.Что-то подходящее видела в HOFF, но не совсем то, что нужно. Хотелось по другому и недорого. Случайно нашла в интернете сайт о мебели на заказ ForestKm. Предварительно посчитали по телефону и я решилась вызвать замерщика. Шкаф мне замерили и посчитали, и когда объявили окончательный расчет, меня это очень порадовало) Цена была 38000 р. Аналогичные расчеты в мебельных магазинах, были на 20000-30000 тысяч дороже! Шкафчик мне уже доставили и собрали.Что очень и очень радует. Почему такие цены у них? Оказывается ,что эта компания не имеет магазинов(где платят бешеную аренду). Работают через сайт, кто-то рассказывает знакомым и т.д. Мебельное производство у них находится на Кантемировской, что случайно оказалось почти по соседству)  Приглашали к ним на производство,если надумаю заказать еще что-нибудь! Сказала, что как надумаю менять кухню,то обращусь) В общем рекомендую всем тем, кто устал искать и не хочет переплачивать.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Ответить