КУХНИ НА ВЕКА СПБ - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

КУХНИ НА ВЕКА СПБ

- - - - - #kyhni kuninaveka

Сообщений в теме: 46

Саша Кравченко

Саша Кравченко

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Кухни на Века понравились сразу как только дизайнер предложил первый вариант нашей кухни. Видно было ,что человек опытный, ведь я даже не объясняла, что мне нужно, а она уже сама предложила и раковину сделать угловую, чтобы остальное пространство сделать как рабочую зону, и сказала, что нужно больше ящиков на нижнем ярусе, потому что мало кто из покупателей пользуется верхними ящиками часто, в общем, профи!

Сообщение отредактировал Саша Кравченко: 17 Октябрь 2016 - 21:25

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Саша Шейн

Саша Шейн

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Скажу честно, те образцы кухонь которые показывал нам дизайнер Кухни на Века нам не понравились, поэтому мы просто показали в интернете что хотим видеть на своей кухне. Собственно результат можете посмотреть на фото, смогли в точности повторить не только конструктив, но и все цвета.

Прикрепленные изображения

• QxgKVC9I6Uw.jpg

• 0

Жанна Савельева

Жанна Савельева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Я покупала кухню на этой фабрике недавно.  Так как в их стандартном проекте заложена встраиваемая техника, то я захотела себе сделать точно также и быстро продала холодильник и микроволновку. Поэтому сейчас на моей кухне ничего лишнего не видно - все выполнено в одном стиле. Единственный минус в этом заказе - Кухни на Века не особо торопились привозить мне мою кухню, заказывала в конце октября, а привезли две недели назад только. 

• 0

Артем Норкин

Артем Норкин

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Я покупала кухню на этой фабрике недавно.  Так как в их стандартном проекте заложена встраиваемая техника, то я захотела себе сделать точно также и быстро продала холодильник и микроволновку. Поэтому сейчас на моей кухне ничего лишнего не видно - все выполнено в одном стиле. Единственный минус в этом заказе - Кухни на Века не особо торопились привозить мне мою кухню, заказывала в конце октября, а привезли две недели назад только. 

Жанна, самое крутое покупать у них сразу с техникой, могут сделать хоть встраиваемую, хоть обычную, самое главное, что цену за это не накручивают, а просто как дополнительный сервис. Я сравнил цены с несколькими популярными магазинами (М.Видео, например) - разница в пару рублей, но зато уже не надо думать об установке, платить за доставку (привозят вместе с кухней) и так далее, крутая опция у Кухни на Века. 

• 0

Юля Старкова

Юля Старкова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Технику все-таки очень сложно найти в каком-то одном магазине подходящую, поэтому я брала в Кухни на Века только саму мебель. Одновременно с этим смотрела на разных сайтах холодильники, духовые шкафы и все остальное .Заказала с красными фасадами кухню, поэтому и технику хотела такой же расцветки. Почти все получилось подобрать точно в цвет, единственное - варочную поверхность взяла белую, но дизайнер помогла и её вписать в общий дизайн при помощи правильно подбора столешницы.

• 0

Дашик

Дашик

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я увидела у знакомой кухню, она заказывала ее в Верона-Плюс. Очень стильная и удобная. Сама тоже решила обратиться в эту фирму и заказала кухню в стиле Бетти. Понравилось в этой компании то, что менеджеры всегда были на связи, никогда не отказывали, если возникали какие-либо вопросы. В общем, от этой фирмы я осталась довольна.

• 0

Милана Куликова

Милана Куликова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

У меня замечаний к собранной кухне нет, муж там что-то пытался мне объяснить, что если заглянуть изнутри, то на двух ящиках видно, что боковины треснули, но снаружи этого не заметно, поэтому даже менять ничего не хочу. Учитывая какие у нас стены в доме кривые, удивлена, что кухня смотрится так ровно. Сборщики Кухни на Века конечно повозились с моим заказом, поэтому установка заняла 2 дня.

• 0

Ответить