КУХНИ НА ВЕКА СПБ - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

КУХНИ НА ВЕКА СПБ

- - - - - #kyhni kuninaveka

Сообщений в теме: 44

Саша Кравченко

Саша Кравченко

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Кухни на Века понравились сразу как только дизайнер предложил первый вариант нашей кухни. Видно было ,что человек опытный, ведь я даже не объясняла, что мне нужно, а она уже сама предложила и раковину сделать угловую, чтобы остальное пространство сделать как рабочую зону, и сказала, что нужно больше ящиков на нижнем ярусе, потому что мало кто из покупателей пользуется верхними ящиками часто, в общем, профи!

Сообщение отредактировал Саша Кравченко: 17 Октябрь 2016 - 21:25

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Андрей Гуреев

Андрей Гуреев

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Кухни на Века понравились сразу как только дизайнер предложил первый вариант нашей кухни. Видно было ,что человек опытный, ведь я даже не объясняла, что мне нужно, а она уже сама предложила и раковину сделать угловую, чтобы остальное пространство сделать как рабочую зону, и сказала, что нужно больше ящиков на нижнем ярусе, потому что мало кто из покупателей пользуется верхними ящиками часто, в общем, профи!

Да-да-да! Именно это и подкупило сразу, когда дизайнер начала объяснять как правильно нужно конструировать кухню. Сначала Кухни на Века не очень понравились - фирма не очень известная, а ценник на уровне хороших компаний у которых уже и имя есть. Но прочитав договор, подумал что не будет проблем никаких даже если что-то не понравится. Сейчас могу сказать, что Кухни на Века однозначно стану рекомендовать знакомым

• 0

Саша Шейн

Саша Шейн

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Скажу честно, те образцы кухонь которые показывал нам дизайнер Кухни на Века нам не понравились, поэтому мы просто показали в интернете что хотим видеть на своей кухне. Собственно результат можете посмотреть на фото, смогли в точности повторить не только конструктив, но и все цвета.

Прикрепленные изображения

• QxgKVC9I6Uw.jpg

• 0

Маргарита Лескова

Маргарита Лескова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Скажу честно, те образцы кухонь которые показывал нам дизайнер Кухни на Века нам не понравились, поэтому мы просто показали в интернете что хотим видеть на своей кухне. Собственно результат можете посмотреть на фото, смогли в точности повторить не только конструктив, но и все цвета.

Саша, поздравляю, классная  кухня получилась. У нас конечно не такие яркие цвета, но мы тоже все материалы подбирали сами, чтобы уж если не понравилось в итоге, то только себя винить. Но с мужем не в первый раз мебель заказывали, так что точно знали что нам нужно, тем более дизайнер у Кухни на Века немного помогла с сочетанием цветов. Сотрудники у фабрики настоящие профи!

• 0

Евгений Абашев

Евгений Абашев

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Хотел найти компанию, которая бы смогла сделать кухню с фасадами под дерево. Сейчас многие предлагают цветла ЛДСП и МДФ фасадов очень яркие или просто искуственные, а те у кого еще остались образцы с классической деревянной фактурой заламывают цену сильно. Поэтому выбор был очевиден - Кухни на Века сделали за ту же цену свой проект в котором фасады по умолчанию идут черные. 

• 0

Ответить