КУХНИ НА ВЕКА СПБ - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

КУХНИ НА ВЕКА СПБ

- - - - - #kyhni kuninaveka

Сообщений в теме: 44

Гость_Инесса_*

Гость_Инесса_*
  • Гость

Переехали с супругом в новейшую жилплощадь. Кухня довольно огромная, в особенности если с нашей прошедшей жилплощадью сопоставлять. Кухню хотели и привлекательную, удобную и подходящую. Заказ делали на фабрике Кухни на века. Никак невзирая на то, что кухонный комплект попросту роскошно выглядит, пачкать я его никак не опасаюсь, потому что отмывать легче обычного. Поставка и установление бесплатное. В кухни приятно находиться и готовить всякие вкусняшки.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Анастасия Сорокина

Анастасия Сорокина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мы давно сменили нашу кухню. Кухня у нас- главная комната, так как семья  нас большая, нам нужны были  обеденная зона большая  и рабочее место, но сама кухня по квадратам не большая. Но дизайнеры "кухни на века" решили нашу задачу и все сделали идеально. Мы теперь все помещается за обеденным столом и я мужу не жалуюсь, что мне места мало.

• 0

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Приобрела кухню в Кухни на Века в прошедшей недели! Довольна до чертиков, все без исключения подобрано прекрасно и точно)) обдумана любая деталь. Стоимости приемлема, достаточно бюджета и для подсветки и на мойку крутую!!! У меня значительная весьма кухня, 12 метров, встало все без исключения в 143 000! С доставкой ничего не перепутали. Процветания Вам!

• 0

Вероника Колумб

Вероника Колумб

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЛенинград

Ох уж эти  "кухни на века"! Мы заказали у них на кухню гарнитур. Все нам понравилось. Выбрали готовый образец. НО когда привезли нам кухню- мы усомнились, т.к. на нашу не похожа. Пришел сборщик и говорит это не тот гарнитур. Вобщем он разобрался- доставка спутала кухни. Благо дело в этот  же день нам поменяли гарнитуры, но вот собрали уже на следующий день. А так кухня красивая и очень удобная получилась.

• 0

Гость_Валентина Семенова_*

Гость_Валентина Семенова_*
  • Гость

Очень понравилась работа дизайнера Натальи из фабрики Кухни на Века, помогла с выбором дизайна, благодаря ей мы поняли, какую кухню хотим. Очень мастерски сделала замеры и порекомендовала размещение шкафов, что помогло увеличить свободное пространство на кухни. Доставка бесплатно, немаловажно, что ни разу не пришлось отпрашиваться с работы, приезжали вечером, предварительно позвонив. В результате кухня не только подтвердила наши ожидания, но и затмила их. Спасибо!

• 0

Гость_Рита_*

Гость_Рита_*
  • Гость

Выражаю признательность дизайнеру Михаилу из фабрики Кухни на века, составил дизайн-проект, нормально пригодный под планировку нашей квартиры, посодействовал сделать свой выбор с материалами и рассчитал итоговую смету, которая совершенно вписалась в наш бюджет. Готовая кухня вполне оправдала наши ожидания. Мы остались чрезвычайно довольны сотрудничеством фабрикой. Очень грамотные сборщики Александр и Дмитрий. Молодцы, спецы собственного дела. Благодарю! Всё отчетливо и аккуратненько. Всем буду советовать!

• 0

Гость_Жанна_*

Гость_Жанна_*
  • Гость

Заказывали кухню на фабрике Кухни на Века. Менеджер-дизайнер, а Жанна реальный специалист! И чрезвычайно внимательная и отзывчивая! Все подсчеты такие четкие, что не появилось ни одной трудности при установке. Никаких отсутствующих частей, обмен. Все совершенно! Теперь на моей кухни вместо каких-то непонятных шкафов, тумб, стоит во всю длину стены красивейший гарнитур, многофункциональный, удобный и мастерски сделанный! Конечно невозможно не отметить бригаду ребят, которые собирали кухню. Это Илья и Михаил. Они работали так скоро, слажено и прекрасно!!! Красиво-потому что чрезвычайно мастерски! Я даже не замечала перерывов для отдыха! Они все могут! Подключили всю технику так скоро, что я даже не поняла, когда они это успели! Потом все убрали, сор вынесли ! Молодцы! СПАСИБО!!!

• 0

Гость_Люся_*

Гость_Люся_*
  • Гость

Как бы не хотелось поменять обычную обстановку на кухне, а волей-неволей приходится это делать. Со временем все выходит из строя, да и сам вид уже не тот, и не дает ответ текущим потребностям. Когда наблюдаешь образцы современной кухонной мебели осознаешь, что у тебя она уже никаким эталонам не подходит. Заменили нам кухню спецы из фабрики Кухни на века. Дизайнер, с которым мы работали, знает своё дело, он нам посодействовал спроектировать и эргономично расположить наш гарнитур. В результате каждых ящиков и полочек стало больше, но при этом и место не уменьшилось, зрительно нет нагромождения. Спасибо!

• 0

Гость_Люция_*

Гость_Люция_*
  • Гость

Идеальный сервис! Без преувеличения, для данной сферы привязаться вообщем не к чему. Кухня неописуемая. Очень продолжительно колебалась в выборе, но это лишь поэтому что из модерна " Кухни на века " избрать трудно – одна кухня краше иной. Но дизайнеры к счастью не сдаются, покуда ты не будешь вполне доволен и убежден. Ребятам и истина не все одинаково на мировоззрение собственных покупателей и нет чувства, что от тебя пробуют как можно скорее освободиться, только бы ты уже скорее прикупил. В общем заказала я очаровательную кухню, как сказал дизайнер известная модель, но избирала я, естественно по иным характеристикам. Договор оформили скоро, ежели бы не так тяжко давшийся мне отбор, то как будто в магазин за хлебом вышла. Договор №254. По стоимости наиболее чем устроило, сравнительно выбора, обслуживания, ну и свойства естественно же, в данной сфере одинаковых Кухни на века буквально нет. Это далековато не первая фирма, в которой мы посетили, благодаря чему за эти свои слова я отвечаю.. В общем, рекомендую , кто оценивает неплохой сервис.

• 0

Марина Иванова85

Марина Иванова85

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

После ремонта кухни, встал вопрос о выборе и приобретении кухни. Знакомые порекомендовали обратиться в Кухни на века, которая им продавала и устанавливала кухню. Предоставили телефон менеджера Андрея. Зная себя как дотошного клиента, Андрей тихо все выслушал, посодействовал сделать свой выбор с избранием и мы сделали заказ на кухонный гарнитур. Ровно в срок, позвонил Андрей и произнес, что заказ готов и мы оговорили комфортное время для установки. Я владею печальный опытом( мне видится это заболевание почти всех компаний) когда установщики назначают время установки и после, переносят его любой день на последующий день. В предоставленном случае, кухню доставили в оговоренный срок и даже в указанное время( заказывала немало мебели и это настоящая неувязка, в срок практически ни что не привозили), Благодарен Дмитрию( он занимался установкой), сделали все скоро, верно и ЧИСТО! Цена-качество затмила все ожидания! ныне на кухне семья проживает:) прекрасно и комфортно. Еще раз спасибо!

• 0

Нина Абашева

Нина Абашева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Заказала очень простенькую, но при этом симпатичную кухню. Ничего феерического не нужно было, главное, чтобы все работало четко и все кухонные принадлежности у меня всегда были бы под рукой, поэтому вместе с дизайнером Кухни на Века много времени уделяли расстановке ящиков и шкафчиков. Очень интересную идею предложила дизайнер – расположить ящики с двух сторон от рабочей поверхности, а на месте где я буду готовить поставить посудомоечную машину, все равно ведь это пространство не используется. Результатом довольна!

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

С "Кухни на века " не было заморочек прям таковых уж нешуточных и сложных. Со сроком поставки немного опоздали, но Ира об этом сходу предостерегала. Кухней довольна. Одно в чем я ошиблась - избрала очень глубокую мойку, приходится наклоняться при мытье посуды, но ни кто в этом не виноват, я сама такую захотела, зато она очень красивая)), как впрочем и вся кухня) Итогом осталась довольна)

• 0

Олег Сапов

Олег Сапов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Наслушался от коллег по работе о том, что фурнитура - это самое главное при выборе кухни. Поэтому когда я с женой выбирал кухню в квартиру, то сразу спрашивал о применяемой фурнитуре. Некоторые просто отвечали что без названия фурнитура, а где-то говорили о малоизвестных брендах. Компании, которые предлагали качественную мебель с немецкой или австрийской фурнитурой заламывали невероятные суммы, и только в Кухни на Века это пресловутое цена-качество более ли менее устроило. Заказали здесь и не жалеем! Кухня работает как швейцарские часы!

• 0

Алина Сотина

Алина Сотина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Давно хотела обновить кухню и давно уже придумала общий концепт. Очень хотелось переместить раковину в другое место и газовую плиту. Понятно, что все это мне поменять не могли бесплатно, но зато хоть сантехнику сделали сборщики фабрики Кухни на Века без доплаты – муж купил все необходимое, а ребята просто вырезали в столешнице отверстие в другом месте и дотянули трубы от новой раковины. Очень рады, что нашли такую замечательную фабрику!

• 0

Алла Крайнова

Алла Крайнова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Наслушался от коллег по работе о том, что фурнитура - это самое главное при выборе кухни. Поэтому когда я с женой выбирал кухню в квартиру, то сразу спрашивал о применяемой фурнитуре. Некоторые просто отвечали что без названия фурнитура, а где-то говорили о малоизвестных брендах. Компании, которые предлагали качественную мебель с немецкой или австрийской фурнитурой заламывали невероятные суммы, и только в Кухни на Века это пресловутое цена-качество более ли менее устроило. Заказали здесь и не жалеем! Кухня работает как швейцарские часы!

Олег, согласна с вами - от фурнитуры очень много зависит при выборе кухни, потому что когда ящики гремят и дверцы скрепят, то и готовить не очень хочется. Я поэтому тоже обратила внимание на Кухни на Века. Цена мне показалась немного завышенной, но с другой стороны и материалы используют намного круче, чем у конкурентов, поэтому заказала себе именно в Кухни на Века гарнитур.

• 0

Гость_Вика_*

Гость_Вика_*
  • Гость

Долго выбирала фабрику или салон, где можно было реализовать все мои задумки и потребности в кухни. В одном месте мне нравилось одно, в другом - иное, но, когда я зашла в Кухни на века, поняла, что буду заказывать только у них. Представленные каталоги и образцы сходу понравились своей эстетикой, цветовой гаммой, выдвижными системами, профессионализм дизайнера Вики, лишь укрепило мой выбор. Дизайн-проект сделали прямо за день, были оговорены сроки и подписан договор. Четкая и высококачественная служба профессионалов по замеру, доставке и сборке порадовали и даже удивило. Правда при изготовлении кухни на фабрике была допущена опечатка в размерах 1-го шкафчика, но в течение недели привезли другой. Вот уже полгода кухня радует нас, я все ни как не налюбуюсь! Покупали в кредит, так как кухня вышла в 185000 рублей. Цена и качество соответствует!

• 0

Антонио

Антонио

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Очень удивлен насколько просторная и удобная кухня получилась при том, что помещение у нас совсем маленькое на кухне. Удалось и всю технику разместить, и рабочее пространство оставить. Жена очень довольна и теперь постоянно на кухне что-то готовит. Дизайн у Кухни на Века не только с эстетической точки зрения отличные, но и с технической чтоли...короче говоря, сделали невозможное!

• 0

Андрей Князев

Андрей Князев

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Странно что фабрика себя никак особо не рекламирует, ведь качество мебели на уровне, а значит надо уже уходить от одного лишь сарафанного радио, хотя я именно так и нашел Кухни на Века - на работе знакомый посоветовал, а сам он также заказал себе кухню также по чьему то совету. У меня с заказом практически проблем не было, если не считать двухнедельную задержку из-за отсуствия материала, но это ерунда конечно, ведь кухня получилась просто шикарной

• 0

Семагина

Семагина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Странно что фабрика себя никак особо не рекламирует, ведь качество мебели на уровне, а значит надо уже уходить от одного лишь сарафанного радио, хотя я именно так и нашел Кухни на Века - на работе знакомый посоветовал, а сам он также заказал себе кухню также по чьему то совету. У меня с заказом практически проблем не было, если не считать двухнедельную задержку из-за отсуствия материала, но это ерунда конечно, ведь кухня получилась просто шикарной

Андрей, я тоже из-за этого и не решалась сначала брать у Кухни на Века. Но также послушала советы знакомых и решила заказать. Причем попросила сделать точно также, как составили проект друзьям, потому что очень все понравилось и не хотела уже изобретать ничего. Сначала даже спросила у подруги не против ли она, если будет приходить ко мне в гости и видеть такую же кухню))) все ок, сейчас это только повод для шуток

• 0

Гость_Джесс_*

Гость_Джесс_*
  • Гость

Для каждой хозяйке ключевым местом в квартире служит кухня. После полгода ремонта , настало время выбирать кухонный гарнитур. Поехали по совету товарищей в Кухни на века и не ошиблись, предлагаемый выбор хорош, замеры у нас уже были с собой, но оказалось, что у нас не стандартное помещение, в следствии этого довелось вызвать замерщика домой. Потом приехали в выставочный зал оплатили за кухню. Подписали договор, внесли предоплату. Боялась, что при установке чего-нибудь не хватит, но когда сборщик всё установил, я успокоилась, так как всё смотрелось именно так, как я хотела. Мы остались довольны!

• 0

Ответить