Диван.Ру - divan.ru - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диван.Ру - divan.ru

* * * * * 1 Голосов диван.ру диван конструктор диванов

Сообщений в теме: 5

Slon_i_moska

Slon_i_moska

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я не официальный представитель магазина. Удивлен, что о таком крупном магазине нет нашел темы на форуме.  Адрес сайта - divan.ru

Просто хочу поделиться своим опытом, нас интересовали диваны. Какие плюсы заметили мы? 

Конструктор диванов - можно составить модель "под себя". Очень большой выбор настроек и сам каталог готовых моделей.

Цены вполне приемлемы. Как работают с доставкой в регионы мы не знаем, но по МСК все нормально. 

Кто еще может поделиться отзывами об этом сайте и магазине? 

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

StillHome.ru Стильный Дом

StillHome.ru Стильный Дом

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 394 сообщений
5
  • ГородМосква

Купить диваны в Москве не проблема - сотни магазинов онлайн и офлайн. Разный ассортимент, стили, цены. Но мебельная классика - плюшевые комфортабельные диваны, как у купцов в 19 веке от компании Верещагин, никогда не выйдут из моды

Sorento_beg_bordo.jpg

• 0

uwilda

uwilda

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВладимир

Я на этом сайте заказал диван Харлем Velvet Blue. Достался мне он по акции с бесплатной доставкой. Честно, очень доволен. Сравнивал цены с другими интернет-магазинами, следил. Если попасть в удачную акцию, то здесь можно выгодно покупать. Кстати, похожих моделей на рынке почти нет.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Заказывали диван Нью-Йорк и кровать Адель. Судя по отзывам на разных сайтах доставка битой мебели это система в данном магазине. Работа менеджеров и доставки просто ужас. Звонят разные люди, говорят разное в итоге получается третье. Мебель привезли битую. Диван обещали отремонтировать без вывоза с квартиры (ждать замену, пока сделают новый диван нет возможности). Уже договорились обо всем, в назначенный день ждем ремонтника. Оказывается в условиях квартиры не могут заменить битое дно! Нужно увозить на склад. Неделю согласований до этого все было возможно... Про замену битой кровати знают только менеджеры, в отделе доставки никто не в курсе, соответственно и замена была только на словах менеджеров. В итоге купленную кровать только выбросить, диван видимо придется ремонтировать своими силами. Особенно приятна работа доставки которая бережно сложила коробки с кроватью битыми частями к полу и стене, так что обнаружить это стало возможным только при попытке сборки.

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Мой угловой диван Индиана, купленный на диван.ру

По моей просьбе заменили цвет подушек, хотя такая опция на сайте не предусмотрена. 

Привезли в разобранном виде через 2 недели после заказа, ребята сами подняли и собрали. 

Модель удачная - полочки постоянно чем-то заняты. Сиденье не мягкое и не жесткое, спать сначала было непривычно, но потом понравилось. Раскладывается легко. 

Работой сайта я осталась довольна. 

5c6e84a242d6.jpg

3650029c181e.jpg

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

диван.ру продает не только диваны, но и бюджетные шкафы. у меня в прихожую встал идеально, а цена шепчет - около 10 000. со сборкой, правда, умучился, сэкономил 1 500, провозился 3 дня до ночи, после работы.

2496ed96b971.jpg

• 0

Ответить