ДИВАН РУ - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

ДИВАН РУ

* * * * * 1 Голосов диван.ру диван конструктор диванов

Сообщений в теме: 7

Slon_i_moska

Slon_i_moska

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я не официальный представитель магазина. Удивлен, что о таком крупном магазине нет нашел темы на форуме.  Адрес сайта - divan.ru

Просто хочу поделиться своим опытом, нас интересовали диваны. Какие плюсы заметили мы? 

Конструктор диванов - можно составить модель "под себя". Очень большой выбор настроек и сам каталог готовых моделей.

Цены вполне приемлемы. Как работают с доставкой в регионы мы не знаем, но по МСК все нормально. 

Кто еще может поделиться отзывами об этом сайте и магазине? 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

StillHome.ru Стильный Дом

StillHome.ru Стильный Дом

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 466 сообщений
5
  • ГородМосква

Купить диваны в Москве не проблема - сотни магазинов онлайн и офлайн. Разный ассортимент, стили, цены. Но мебельная классика - плюшевые комфортабельные диваны, как у купцов в 19 веке от компании Верещагин, никогда не выйдут из моды

Sorento_beg_bordo.jpg

• 0

uwilda

uwilda

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВладимир

Я на этом сайте заказал диван Харлем Velvet Blue. Достался мне он по акции с бесплатной доставкой. Честно, очень доволен. Сравнивал цены с другими интернет-магазинами, следил. Если попасть в удачную акцию, то здесь можно выгодно покупать. Кстати, похожих моделей на рынке почти нет.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Заказывали диван Нью-Йорк и кровать Адель. Судя по отзывам на разных сайтах доставка битой мебели это система в данном магазине. Работа менеджеров и доставки просто ужас. Звонят разные люди, говорят разное в итоге получается третье. Мебель привезли битую. Диван обещали отремонтировать без вывоза с квартиры (ждать замену, пока сделают новый диван нет возможности). Уже договорились обо всем, в назначенный день ждем ремонтника. Оказывается в условиях квартиры не могут заменить битое дно! Нужно увозить на склад. Неделю согласований до этого все было возможно... Про замену битой кровати знают только менеджеры, в отделе доставки никто не в курсе, соответственно и замена была только на словах менеджеров. В итоге купленную кровать только выбросить, диван видимо придется ремонтировать своими силами. Особенно приятна работа доставки которая бережно сложила коробки с кроватью битыми частями к полу и стене, так что обнаружить это стало возможным только при попытке сборки.

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Мой угловой диван Индиана, купленный на диван.ру

По моей просьбе заменили цвет подушек, хотя такая опция на сайте не предусмотрена. 

Привезли в разобранном виде через 2 недели после заказа, ребята сами подняли и собрали. 

Модель удачная - полочки постоянно чем-то заняты. Сиденье не мягкое и не жесткое, спать сначала было непривычно, но потом понравилось. Раскладывается легко. 

Работой сайта я осталась довольна. 

5c6e84a242d6.jpg

3650029c181e.jpg

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

диван.ру продает не только диваны, но и бюджетные шкафы. у меня в прихожую встал идеально, а цена шепчет - около 10 000. со сборкой, правда, умучился, сэкономил 1 500, провозился 3 дня до ночи, после работы.

2496ed96b971.jpg

• 0

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гость

у ребят отличные диваны и сервис на уровне, все как и должно быть у современной динамичной компании. чувствуется стиль работы. отдельный респект ребятам из доставки, повеселили :lol:

• 0

Гость_Мыкола_*

Гость_Мыкола_*
  • Гость

Купил диван, цена отличная, качество дивана понравилось, прочитал много негативных отзывов, уже думал кинули меня, т.к. цена на диван была просто шикарная, но все норм, просто задержали доставку. Сборщики сами жаловали что все клиенты жалуются на доставку но такого что бы совсем не привезли у них точно не бывает. Если готовы ждать - очень рекомендую.

b270457001c8455b0420e6f0f67bf813-full.jp

• 0

Ответить