DIVAMA - Дивама - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

DIVAMA - Дивама

- - - - -

Сообщений в теме: 10

Алиса00

Алиса00

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Конечно, интернет-магазины намного удобнее чем обычные. И цены соглашусь на много дешевле. Даже спектр всех материалов побольше будет и можно подобрать под свой интерьер .Я уже давно забыла про обычные магазины и пользуюсь только услугами интернета. Да, конечно, бывало и ошибалась с мебельными сайтами и привозили бракованные вещи, но т.к как закон на нашей стороне мы можем не принимать товар не надлежащего качества. Что собственно я и делала .И хочу с Вами поделиться что я уже многое время заказываю мебель и советую всем интернет-магазин мебели Дивама (divama.ru)

. Мебель недорогая и качество меня еще не подводило.Очень хороший сервис  и очень доброжелательные консультанты. Так что заказывайте, не бойтесь через интернет-магазины .

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

NickolayParm

NickolayParm

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

В интернет-магазине Divama очень большой выбор недорогой мебели. Действительно большой!! Я даже по началу запутался)) Но в итоге заказал диван аккордеон Гаспар. Понравился своей простотой и ценой. Доставили быстро, без каких либо проблем. Качество отличное! Спасибо!

• 0

AndreyRonin

AndreyRonin

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказал в интернет-магазине Divama стенку для гостиной Ноктюрн. Привезли быстро в срок, как и договаривались. Вместе с доставкой приехал сборщик и все очень быстро собрал. Качество великолепное, все очень нравится!

• 0

AlyssFor

AlyssFor

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте!Заказывали стенку Вивиана.Привезли и подняли на следующий день.Это уже наш второй заказ в интернет-магазине Divama.Спасибо большое за работу.Стенку собрал сам.Всё просто и понятно.Всем советую этот магазин!!!!!

• 0

AlexySamaroff

AlexySamaroff

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказал комод,шкаф и угловой шкаф,все отлично смотрится,соотношение цена-качество -идеально,а главное, такие шкафы угловые с такими замерами и по такой цене смог найти только у вас! Удачи в вашей работе)

• 0

NickVick

NickVick

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказ на мебель в компании Divama был довольно крупный, по крайней мере, по моим меркам. Кухонный гарнитур, три шкафа, обувница и мебель для персонала в офис. Работой и сроками ее выполнения я доволен. Все сделали, как и обещали, как и проектировали. Пунктуальные
сотрудники, ответственные. Видно хорошее отношение к клиенту. Качество
нравится, особенно кухни, так как к ней было особое внимание. Буду обращаться за другой мебелью.

• 0

Iri4ka

Iri4ka

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупали стенку в интернет-магазине Divama.Остались очень довольны.Приветливые и опытные продавцы (знающие свою работу) все подсказали,рассказали.Доставили в срок,собрали.

• 0

WolverineMaks

WolverineMaks

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Заказали стенку Кёльн в интернет-магазине Divama, менеджер сразу же отзвонился - уточнить детали доставки и сборки. Все привезли вовремя, поднимали сами, т.к. элементов не так уж и много, сборку заказали. Сборщик все сделал быстро, без проблем. Брака нет. Работой интернет - магазина очень довольны!
За такую цену все сделали быстро и качественно! Стенка шикарная)

• 0

NickoGerm

NickoGerm

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Шкаф первый раз покупали через интернет и как-то не были готовы к тому, что в разобранном виде у шкафа СТОЛЬКО деталей и до сборки их нужно где-то разместить, безопасно для себя и для них. Я даже не подумал о том, что доставка и сборка осуществляются не в один день. Когда шкаф привезли, все пришлось сложить в гостиной, спотыкались два дня потом, пока сборщики не приехали. Так что совет для других покупателей - продумывайте заранее, где будут лежать у вас детали мебели до момента сборки. К магазину Divama же никаких вопросов, в рамках договора выполнено все от и до.

• 0

Antimonitor

Antimonitor

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Очень понравилось работать с интернет-магазином Divama. Порадовала как цена, так и качество товара. Работа консультантов также на высоком уровне. На возникшие вопросы ответили быстро и вежливо. Все описания и характеристика полностью соответствуют данным указанных на сайте магазина. Заказ оформили быстро и консультант связался уже на следующий день и сообщил о дате доставки товара. Буду рекомендовать этот магазин.

• 0

Katesobole

Katesobole

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

В интернет-магазине Divama практически приобрели всю мебель для детской. Выбирали сразу все: и шкаф, и кровать, и стол , сделали все очень красиво. Дочка просто в восторге. Персонал очень вежливый, долго задавали всевозможные вопросы - про качество, надежность, но нам всегда дружелюбно отвечали. Цена за всю комнату вышла очень приемлемая, даже скидку получили. Главное все очень ярко и качественно, дочка свою комнату теперь обожает, спасибо!

• 0

Ответить