MEBELCHEAP - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

MEBELCHEAP

- - - - -

Сообщений в теме: 2

башкир

башкир

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Никогда раньше не покупал в интернете мебель, но вот друг мне посоветовал один сайт. Ну сами знаете, первый раз, страшно, а вдруг обманут, а что если сделают но не то. Так как уже попадал в такие ситуации, доверяя другу я начал искать тумбочку. Начну-ка, думаю я, с маленького, что-бы не так страшно, да и нужна она мне была. Телефон каждый раз приходилось класть на пол, там он всю ночь и заряжался, как то не удобно. Ну в общем, подобрал я себе и заказал, прошло некоторое время, доставили, думаю, соберу сам (зажлобился 800руб), как ни странно была даже понятная инструкция. Вообщем, если кто то переживает, как и я в свое время, не бойтесь смело покупайте, главное на провереных, сначала советую отзывы почитать, знакомых поспрашивать. Хорошего дня!

P.S. если заинтересовал магазин, правда не знаю или так можно, вот ссылка mebelcheap.ru

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Олеся30031989

Олеся30031989

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городkosiv

Мы покупали практически всю мебель в детскую комнату на сайте мебельчип. Особенно моей двухлетней дочурке нравиться двухярусная  кроватка - иногда и двоюродный брат к нам приежжает - пятилетка. надо же где то ставить и его спать. Кто заботится о своих малышах просто обязан посетить данный интернет- магазин. Рекомендую, мне лично понравился данный сайт : mebelcheap.ru

• 0

Гость_Be happy_*

Гость_Be happy_*
  • Гость

Дорогие друзья, сегодня хотел бы оставить отзыв о такой замечательной компании как 

MEBELCHEAP. Купив себе матрас от компании MEBELCHEAP стал спать как в раю. Начнем с момента покупки. Продавцы-консультанты отрабатывают на все 100%, посоветовали какой матрас купить лучше всего, и спустя пол часа я уже оформлял заказ.Доставка. Доставка моментальная, всего лишь 1,5 недели. Вообщем, рекомендую данную фирму, вот ссылочка mebelcheap.ru.

Заказывайте и наслаждайтесь.

• 0

Ответить