Посоветуйте как изготовить большой крепкий стол - Технологии производства мебели

Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте как изготовить большой крепкий стол

* * * * * 1 Голосов стол

Сообщений в теме: 2

iluha

iluha

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСаранск

Имеется еловая доска размером 2 метра X 1 метр, толщина 4 см. Требуется изготовить большой прочный стол и что бы он не шатался. На столе будет стоять много тяжёлого оборудования. Внешний вид стола не имеет никакого значения т.к. работать за ним буду только я а у меня отсутствует напрочь чуство красоты. Главный критерий это что бы стол был очень прочный и ни в коем случае не шатался. С одной стороны стол можно прикрепить к стене. А что делать с другой стороны? Как приделать ножки так что бы он был устойчив и не раскачивался при работе за ним, ещё учитывая что полы в помещении очень не ровные. Или вместо ножек сделать что то вроде тумбочек для его опоры? Посоветуйте пожалуста.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Bondarenkosb

Bondarenkosb

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Каркас сварите из стальной трубы квадратного сечения , например 40*40 мм. Внизу в каждую ножку, внутрь трубы, приварить гайку и ввернуть болт ( можно будет регулировать высоту , в пределах неровностей пола )

• 0

Абажур мебель

Абажур мебель

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 23 сообщений
1
  • ГородКемерово

Внешний вид стола не имеет никакого значения т.к. работать за ним буду только я а у меня отсутствует напрочь чуство красоты.
  :D

А в общий интерьер такой стол впишется? Или у окружающих чувство красоты тоже отсутствует?

• 0