МАФА Мебель - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

МАФА Мебель

- - - - -

Сообщений в теме: 3

лена12

лена12

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсамара

Я тоже в начале очень боялась интернет магазина. Но дочь уговорила и мы заказали кухню в ооо мафа мебель. Сами живем в самаре. Привезли кухню вовремя цвет как на картинке. Так что  следующую покупку буду тоже заказывать в интернете

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_семен_*

Гость_семен_*
  • Гость

Добрый день! Хотелось бы выразить вам огромную благодарность! Наконец-то собрали всю мебель. Делали заказ впервые, честно сказать, очень переживали! Цены ниже, чем у официальных представителей, что очень удивило. Оперативно отправили мебель в Нижний новгород .  Спасибо за то, что давали рекомендации по выбору мебели. Все пришло в идеальном состоянии, качество мебели превосходное, обслуживание замечательное! Ещё раз спасибо! Будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Если ещё что-то понадобится, то только к вам!

• 0

Гость_фаина_*

Гость_фаина_*
  • Гость

Я никогда не думала, что сегодня вообще возможно купить нормальную мебель за такую цену. Взяла в Мафа мебель стенку, два кресла и кровать. Заказала все сразу и получила все в указанный день. Ждать пришлось дней 20, но простите это стоит того. Всем буду рекомендовать.

• 0

Гость_роберт_*

Гость_роберт_*
  • Гость

Именно здесь нашли модель стенки, которая нужна . Огромное разнообразие моделей то, что нравится можно обыграть ещё в нескольких вариантах. Адекватная цена.Быстрая доставка в сургут. Вежливый персонал  

• 0

Ответить