Фабрика "Кухни Вега" - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Фабрика "Кухни Вега"

* * * * * 1 Голосов #Приобретение кухни вега

Сообщений в теме: 56

Иван Бунтов

Иван Бунтов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Искал фабрику, которая бы смогла сделать надежную и качественную кухню, потому что в новой квартире хотелось сделать все минимум на лет 10. Не стал сам рисковать и тупо спрашивал у знакомых где брали. Было несколько нормальных вариантов, но в основном отказывался уже на этапе замеров, когда дизайнеры предлагали откровенно слабые проекты кухонь. А вот от фабрики Кухни Вега получил то что хотел – и все модули которые мне надо было гармонично вписали, и цена не слишком завышена, тем более зная какие там материалы применяются (у знакомого с работы смотрел кухню как раз от этого производителя)

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Миранда

Миранда

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Огромное спасибо компании кухни-вега за то, что после продажи гарнитура они не забывают про клиента, а помнят о договоре, и соблюдают его. У нас получилась накладка с размерами холодильника и варочной поверхности. 100 раз уже пожалела, что заказала технику в интернете!! Приехало вроде то, но вот с размерами полный пролет! Холодильник не встал, варка - тоже. Обращалась на фабрику с просьбой переделать. Ребята переделали, правда, сказали, что это не гарантийный случай, пришлось доплатить. Но я вообще не в обиде, главное, что переделали и ремонт, наконец, закончен!!

• 0

Алексей Габдрахманов

Алексей Габдрахманов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

С женой хотели сделать кухню, которая бы логично продолжала общую тему по всей квартире – у нас везде ЛДСП в темных цветах, вот и в Кухни Вега заказ сделали из черной столешницы и фасадов цвета Венге. Получилось и сама по себе отличная кухня, и сочетается прекрасно со всей квартирой – ощущение что все в одном месте заказывали. Кстати, если бы знали заранее что всю мебель можно заказать в Кухни Вега (и в зал, и в спальню), то брали бы все в одном месте!

• 0

Алиса К

Алиса К

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Я искала недорогой, но качественный вариант. На дорогие кухни денег нет, а без кухни тоже нельзя) поспрашивала подруг и коллег, и в итоге мне порекомендовали заказать гарнитур на фабрике Кухни вега. Съездила к ним в офис, посмотрела на все изнутри. очень долго говорила с дизайнером и менеджером. Цены на мебель мне понравились, поэтому заказала у них. Когда кухню привезли, внимательно все осмотрела. знаю, что бывает всякое. дефектов не нашла. гарнитур стоит уже 2 с половиной месяца, после уборки как новенький.

• 0

Юля Медведева

Юля Медведева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

С женой хотели сделать кухню, которая бы логично продолжала общую тему по всей квартире – у нас везде ЛДСП в темных цветах, вот и в Кухни Вега заказ сделали из черной столешницы и фасадов цвета Венге. Получилось и сама по себе отличная кухня, и сочетается прекрасно со всей квартирой – ощущение что все в одном месте заказывали. Кстати, если бы знали заранее что всю мебель можно заказать в Кухни Вега (и в зал, и в спальню), то брали бы все в одном месте!

Алексей, вам видимо очень повезло с цветом, потому что мы хотели также подобрать материалы под уже имеющуюся мебель в квартире, но видимо настолько много оттенков производят одного цвета, что решили лучше вообще отойти от общего дизайна и сделать что-то новое на кухне. Сейчас рада, что выбрали у Кухни Вега яркую и сочную кухню Илона, благодаря которой в квартире сейчас появилось хоть какое-то разнообразие.

• 0

Юрий Боткин

Юрий Боткин

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Искал фабрику, которая бы смогла сделать надежную и качественную кухню, потому что в новой квартире хотелось сделать все минимум на лет 10. Не стал сам рисковать и тупо спрашивал у знакомых где брали. Было несколько нормальных вариантов, но в основном отказывался уже на этапе замеров, когда дизайнеры предлагали откровенно слабые проекты кухонь. А вот от фабрики Кухни Вега получил то что хотел – и все модули которые мне надо было гармонично вписали, и цена не слишком завышена, тем более зная какие там материалы применяются (у знакомого с работы смотрел кухню как раз от этого производителя)

Иван, полностью с вами согласен - кухня это не тот элемент интерьера, который нужно часто менять, поэтому по то же причине что и вы выбрал Кухни Завтра - ознакомился с теми материалами, которые они используют в производстве и сделал заказ. У знакомых очень часто видел такую картину, что кухня немного ходит, если немного надавить на какую-нибудь её часть, но с кухни завтра все в полном порядке - кухня стоит жестко!

• 0

Зайцева

Зайцева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

А у кого-нибудь была такая проблема, что задерживали выполнение заказа из-за отсутствия материала? Потому что лично меня только этот момент напряг в заказе. Кухни Вега сделали отличную кухню, но все впечатление испортила эта вечная переноска сроков. Хорошо хоть собрали быстро за один день. 

• 0

Анастасья

Анастасья

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

А у кого-нибудь была такая проблема, что задерживали выполнение заказа из-за отсутствия материала? Потому что лично меня только этот момент напряг в заказе. Кухни Вега сделали отличную кухню, но все впечатление испортила эта вечная переноска сроков. Хорошо хоть собрали быстро за один день. 

Да, у нас, к сожалению, тоже заказ немного задержали, но в принципе мы к этому и были готовы. Дизайнер фабрики Кухни Вега сразу предупредила, что если хотим быстрее, то надо выбирать обычные цвета, которые берут все, но мне хотелось чего-то особенного на своей кухне, поэтому очень долго ждали столешницу с переливающимися камешками и ручки со стразами, а в остальном все отлично прошло, кухня понравилась

• 0

Евгения Муравленко

Евгения Муравленко

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Может быть кухня в классическом стиле выглядит немного нелепо в квартире, но можете сами оценить насколько хорошо или плохо она вписалась в мой интерьер. Я вот считаю, что очень здорово смотрится. И дизайнер у Кухни Вега во время замеров сказала, что будет хорошо смотреться именно классическая кухня, как я и хотела.

Прикрепленные изображения

• XM9xH5otQ_U.jpg

• 0

Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гость

Сколько календарных дней уходит на изготовление кухни по индивидуальному заказу ?

• 0

Андрей Бородин

Андрей Бородин

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Может быть кухня в классическом стиле выглядит немного нелепо в квартире, но можете сами оценить насколько хорошо или плохо она вписалась в мой интерьер. Я вот считаю, что очень здорово смотрится. И дизайнер у Кухни Вега во время замеров сказала, что будет хорошо смотреться именно классическая кухня, как я и хотела.

Евгения, даже и не переживайте - отлично выглядит кухня! Мы с женой тоже долго думали как будет у нас смотреться предложенный дизайнером вариант, но в итоге решили довериться профессиональному мнению и не прогадали. На фабрике Кухни Вега нам сделали элегантную кухню в приятных тонах ясень шимо (темный и светлый). Единственное конечно...доставка...это что-то с чем-то...целый час им объяснял как подъехать к моему подъезду

• 0

Владислав Копин

Владислав Копин

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Я тоже с женой выбирал кухню на сайте этого производителя. Там достаточно много хороших дизайн-проектов, чтобы уже самому ничего не сочинять. В итоге немного изменили цвет верхних шкафов, а остальное оставили без изменений. Сделали нам Кухни Вега гарнитур быстро за 3 недели. А вот со сборкой затянули - два дня собирали, что-то там довозили, но в итоге конечно поставили. 

• 0

Евгения Муравленко

Евгения Муравленко

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Сколько календарных дней уходит на изготовление кухни по индивидуальному заказу ?

Именно изготовление около месяца (у нас это 28 дней), но еще сам проект составляют около недели и установка с доставкой 2-3 дня займут, в принципе менеджер Кухни Вега изначально такие сроки называл.

Сообщение отредактировал Евгения Муравленко: 31 Октябрь 2016 - 20:30

• 0

Дмитрий Орлов

Дмитрий Орлов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Именно изготовление около месяца (у нас это 28 дней), но еще сам проект составляют около недели и установка с доставкой 2-3 дня займут, в принципе менеджер Кухни Вега изначально такие сроки называл.

Ух ты, а нам делали намного дольше - почти 1.5 месяца. Но может быть это из-за того, что не могли долго найти мдф-пленку, которую мы выбрали в каталоге Кухни Вега. В любом случае, сроки думаю не должны быть на первом месте, когда речь идет о большой сумме и большой мебели, которой предполагается пользоваться несколько лет.

• 0

Виктор Цыгвинцев

Виктор Цыгвинцев

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Хочу поблагодарить сотрудников фабрики Кухни Вега, если они тут сидят, на выполненный заказ на Новосибирсой улице  9. Все привезли во время, я даже сам немного перенес срок установки, потому что не был готов принять так рано сборщиков. В общей сложности с моего первого звонка на фабрику до установки кухни прошло 25 дней - отличная скорость, а главное качество вообще никак не пострадало. Собирали, кстати, два дня. Но не из-за того, что сборщики плохие, а просто приходилось немного подпиливать некоторые детали под кривые стены моей кухни.

• 0

Паршина О

Паршина О

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Очень давно мечтала о кухне, выполненной в черном цвете. и когда начали ремонт, убедила мужа заказать гарнитур именно в этом цвете. Заказывали на фабрике Кухни-вега. Фасады черные, матовые.Столешница - серая, из пластика. Вся техника встроенная, так как комната у нас небольшая, и особо не разгуляться.Мебель привезли точно в день, предусмотренный договором. Фурнитура и фасады качественные, собрали кухню за полдня. Очень довольна, уже и подруге вас порекомендовала)

• 0

КаВАЛЕРИЯ

КаВАЛЕРИЯ

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Народ, выкладывайте обязательно фотографии, которые вам сделали на фабрике, потому что я когда заказывала, то больше всего переживала из-за того, что можно мало готовых кухонь найти. Поэтому спешу поделиться - две недели назад установили нашу кухню. Очень хотела бирюзовые фасады, но дизайнер мне сказала, что и верхний и нижний ярус не нужно ими захламлять - все сольется. Поэтому вот такое необычное сочетание. Как вам?

Прикрепленные изображения

• Q1Ahqdk1r1k.jpg

• 0

Ответить