Фабрика "Кухни Вега" - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Фабрика "Кухни Вега"

* * * * * 1 Голосов #Приобретение кухни вега

Сообщений в теме: 56

Дима Байметов

Дима Байметов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Считаю что фабрика достойно смотрится среди своих конкурентов в Питере, потому что разного рода бонусы типа рассрочки платежа или нескольких дизайн-проектов бесплатных выгодно выделяют её на фоне остальных компаний. Когда я заказывал в Кухни Вега мебель, то все подтвердилось. Сайт конечно так себе, но зато после первого же звонка все опасения пропали - сделали кухню буквально за месяц, притом дизайн брал не стандартный, а сами с женой придумывали (не без участия дизайнера конечно)

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Сашуля

Сашуля

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мы всегда покупаем качественную мебель. Когда пошли покупать кухню- мы были шокированы- из натурального дерева толком и не найти . Вот из многочисленных фирм мы выделили три организации где качество нормальное и дерево хорошее, но остановились в "Кухни Вега" - у них выгоднее выходил гарнитур. Скоро вообще наверное натурального и не найти будет.

• 0

Рамиль Вагапов

Рамиль Вагапов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мы всегда покупаем качественную мебель. Когда пошли покупать кухню- мы были шокированы- из натурального дерева толком и не найти . Вот из многочисленных фирм мы выделили три организации где качество нормальное и дерево хорошее, но остановились в "Кухни Вега" - у них выгоднее выходил гарнитур. Скоро вообще наверное натурального и не найти будет.

Что-то я не очень уверен, что в Кухни Вега могут делать мебель из натурального дерева))) Во-первых это стоило бы безумных денег, а во-вторых, специфика у них все-таки на корпусных кухня. Вот столешницу да, мы так и заказывали - из массива. Но и то для барной стойки только, а на самой кухне обычная пластиковая столешница. Кухня получилась не дешевой, но зато все наши хотелки учли.

• 0

Мирослава98

Мирослава98

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт- Петербург

Мы в "Кухни Вега" заказывали спальни. Две спальни- одну нам в комнату, а другую дочке в комнату. Дело конечно не дешевое, но на скидку сделали. Дали карту скидочную, как за покупке первой спальни, а на второй применили эту карточку. Все доставили в срок и собрали быстро . Дефектов на материале не обнаружили. Зато две комнаты обставлены. Скоро планируем кухней заняться- опять к ним пойдем наверное.

• 0

Анатолий Асланов

Анатолий Асланов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Сайт у них конечно малоинформативный, но зато все что нужно для первоначального "зацепа" покупателя есть. Я вот так и попался. Очень понравился дизайн кухни Адель, поэтому решил что буду там заказывать (предварительно прочитал в и-нете что люди о качестве сборки и материалов пишут). Кухня действительно получилась как с картинки, поэтому выражаю огромную благодарность сотрудникам фабрики Кухни Вега, думаю что они мониторят этот форум.

• 0

Зинаида Демкина

Зинаида Демкина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

"Кухни Вега" для меня оказалась очень адекватной фирмой. Когда я смотрела себе кухню, для меня главное было чтобы и цены нормальные были и кредит адекватный.  Цены у них не завышены, а кредит вообще беспроцентный - сразу поняла ,что эта фирма мне по карману.

• 0

Гость_Сметана_*

Гость_Сметана_*
  • Гость

У меня такое ощущение, что в этой ветке боты общаются с ботами

• 0

Андрей Серов

Андрей Серов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Вероятно это самая нормальная фабрика в Питере, потому что очень много знакомых там себе кухню заказывали, ну и я не стал исключением – так как нужна была доставка и сборка кухни в пригороде, то первым делом узнал подробности насчет этих пунктов по телефону. Одно дело когда на сайте пишут о том что доставка и сборка включены в стоимость, но обычно это все работает только в черте города. Очень удивило, что в Кухни Вега есть и определенное расстояние от города на котором действуют те же условия по доставке и сборке. Саму кухню выбирала жена – ей нравится и хорошо, а меня больше качество материалов интересовала, поэтому принимал с особой тщательностью выполненную работу – могу похвастаться тем, что нашел незначительный косяк на обратной стороне фасада ящика, заменили брак на следующий день. Все ок.

• 0

Людмила Солодовникова

Людмила Солодовникова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мои родители наконец-то поменяли свою кухню. Выбрали без меня. Очень переживала, что купят некрасивую, так как денег они пожалели бы на красивую. Когда вернулась с двухмесячной командировки и ее увидела - мне очень понравилась она. Когда с мамой поделилась переживаниями, мама сказала, что купили по акции в "Кухни Вега" и просили помочь дизайнера со стилем. Мама еще добавила, что по акции можно там очень хорошие гарнитуры купить даже в спальню.

• 0

Polina

Polina

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Сначала не очень понравилось как нам несколько раз переносили сроки установки кухни, все время какие-то причины находили да и отвечали немного неприятно. Но когда приехали сборщики через неделю после обещанной даты установки, то я успокоилась – мальчики все объяснили, как правильно пользоваться кухней, что нужно делать, чтобы она сохраняла первоначальный внешний вид и не ломалась. Уверенно могу сказать, что в Кухни Вега работают очень крутые сборщики! Соответственно и собрали они мебель быстро и качественно, если бы ещё на меня не отвлекались, то еще бы раньше закончили)

• 0

Кира Датоян

Кира Датоян

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСПБ

Мы сами так то не местные и питерских расценок не знали. Когда купили дом- мы первым делом пошли искать кухню. Цены вообще не радуют. Самые низкие цены на гарнитур нашли в "Кухни Вега", но это все равно не дешево. Может просто наш гарнитур так хорош, что столько стоит.

• 0

Илья Машевский

Илья Машевский

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Вот все хорошо у нас с новой кухней от фабрики Кухни Вега, но то что они сразу включают доставку и сборку в стоимость - это конечно не очень, да еще и бесплатно говорят. Я просто сам не раз собирал мебель, поэтому хотелось и здесь сэкономить, но что-то когда посмотрел на процесс сборки, когда к нам приехали спецы с фабрики, понял, что сэкономил бы я пару тысяч, а вот также аккуратно сделать все бы не смог. Так что даже и этот минус превратился в плюс в конечном итоге

• 0

Лесик

Лесик

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПитер

Мне  родители хотели подарить на день рождения кухню, но подарочных сертификатов нигде нет. Поэтому отец отвез меня в "Кухни Вега" выбирать. Мне было интересно смотреть у них каталог, так как там выбор большой у них. Мне понравился гарнитур "Валери", только ручки у дверок мне показались не удобными. Но дизайнеры мне пошли на уступку и исправили на другие. Они мне более понравились. Доставили без задержек и в удобстве очень комфортная.

• 0

Кирилл Зорин

Кирилл Зорин

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Видимо сейчас все компании стараются выживать всеми способами, все-таки кризис чувствуется. Вот и с мебелью многие предлагают кредит на выгодных условиях. Но я знал ,что должна быть хоть одна фабрика в Питере, которая бы предоставляла рассрочку, оставалось только найти ее. Нашел на сайте kuhni-vega.ru неплохое предложение с полугодовой рассрочкой. В принципе нормально, но я вообще хотел на год. Только после того как подробнее ознакомился с проектами их работ понял, что дальше искать бессмысленно. Заказал именно в Кухни Вега.

• 0

Полякова Юля

Полякова Юля

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Я не сильна в технических характеристиках мебели, не могу рассказать названия материалов, которые использовали. Скажу о том, о чем разбираюсь - мебель очень функциональна и удобна! Я профессиональный повар, и привыкла проводить на кухне много времени, поэтому удобство на кухне превыше всего! и я довольна гарнитуром, купленным в Кухни вега.

• 0

Костя Зорин

Костя Зорин

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Я не сильна в технических характеристиках мебели, не могу рассказать названия материалов, которые использовали. Скажу о том, о чем разбираюсь - мебель очень функциональна и удобна! Я профессиональный повар, и привыкла проводить на кухне много времени, поэтому удобство на кухне превыше всего! и я довольна гарнитуром, купленным в Кухни вега.

Юля, странно что вы не разбираетесь в мебели кухонной, раз являетесь поваром. Но думаю вам как и мне с женой очень понравилась фурнитура, которая используется в кухня фабрики Кухни Вега. Все с доводчиками и плавно и бесшумно закрывается. Я даже и не знал, что на сегодняшний день уже существует такая фурнитура. Стоит она не дешево, но это и понятно - все таки практически каждый элемент кухни из европейских материалов!

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Пытаюсь высказать признательность за качество, практичность и красоту нашей кухни от фабрики Кухни Вега. Нам довольно приглянулась работа консультанта Ксении( в случае если память не изменила), работа Андрея. И не глядя на все препятствия, которые нас расстраивали, кухня исполнена и собрана отменно и довольно по душе. Я желаю вам последующего становления, фуроров и побольше удовлетворенных клиентов .

• 0

Михаил Смирнов

Михаил Смирнов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Уломали меня в кухни вега взять кухню – не хотел я без реальных примеров в салонах покупать, но жена нашла сайт этой фабрики и пригласила дизайнера. Та показала фотографии уже готовых работ, но кто знает откуда их взяла. Когда начали перечислять варианты оплаты, то я уже тут заинтересовался)) Все равно потом жене на кухне стоять, а я её предупреждал, что лучше брать в салоне, но она была непреклонна. Так вот, предложили рассрочку неплохую за  счет которой удалось добавить шикарную фурнитуру – стоимость выросла, но для большого первоначального взноса все равно хватало. Осталось 2 месяца платить, а кухней пользуемся с удовольствием и рады, что нашли Кухни Вега!

• 0

Милка

Милка

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Купила гарнитур от Кухни Вега почти 4 месяца назад. Изначально думала заказывать индивидуальный проект кухни, но в выставочном зале мне понравился образец "Алия" Посмотрела его со всех сторон, сравнила со своими замерами комнаты. И решила не ждать, а купить именно этот гарнитур. покупку привезли через пару недель, установили и собрали в течение 5 часов. Мне очень нравятся материалы - видно, что они качественные, и прослужат долго.

• 0

Настя Холманских

Настя Холманских

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Уломали меня в кухни вега взять кухню – не хотел я без реальных примеров в салонах покупать, но жена нашла сайт этой фабрики и пригласила дизайнера. Та показала фотографии уже готовых работ, но кто знает откуда их взяла. Когда начали перечислять варианты оплаты, то я уже тут заинтересовался)) Все равно потом жене на кухне стоять, а я её предупреждал, что лучше брать в салоне, но она была непреклонна. Так вот, предложили рассрочку неплохую за  счет которой удалось добавить шикарную фурнитуру – стоимость выросла, но для большого первоначального взноса все равно хватало. Осталось 2 месяца платить, а кухней пользуемся с удовольствием и рады, что нашли Кухни Вега!

Да все вы правильно сделали, кто сейчас вообще за покупками из дома выходит? Давно уже все приличные компании в интернете работают. Я вот тоже когда кухню искала зачем-то бегала по салонам мебельным, а все оказалось намного проще - надо было позвонить на фабрику и вызвать дизайнера. Все сделали просто шикарно Кухни Вега. Я думала за такие деньги такую красивую кухню не получу, но реальные модули полностью совпали с проектными картинками!

• 0

Ответить