Фабрика "Кухни Вега" - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Фабрика "Кухни Вега"

* * * * * 1 Голосов #Приобретение кухни вега

Сообщений в теме: 54

Евгений_Михайлов

Евгений_Михайлов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Переехав из общежития в квартиру-студию,было тяжело разобраться с планировкой ,  тем более, что квартира была абсолютно пустая. Пошарив просторы сети, мы немного поняли как хотим обставить эти 26 квадратных метра. В "Кухни Вега" нам сразу указали на наши ошибки при расчете и расстановки всех деталей гарнитура. С их помощью мы все таки пришли к "общему знаменателю" и скажу что цены вовсе не кусачие, жена в восторге.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Эндрю

Эндрю

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Хочу рассказать о том, как я покупал свою новую кухню. Торопиться мне было некуда, поэтому обошел с десяток разных компаний и в итоге остановился на трех самых понравившихся. Из них долго выбирал лучшую, но остановился все-таки на кухни Вега. Там мне пообещали пожизненную гарантию на все материалы. Звучит как развод, но так как все это было прописано в договоре, то я решил выбрать именно кухни Вега. Понравилось, что дизайнер буквально на следующий день после моего звонка приехал ко мне домой, ну а после того как кухню сделали, собрали её тоже быстро в день, когда мне было удобно. Одним словом - отлично!

• 0

Яна Арсентьева

Яна Арсентьева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Пользуюсь кухней от фабрики Кухни Вега уже больше месяца. Никаких проблем вообще нет, наоборот - стало намного удобнее на кухне и проще готовить. Заказ сделала через форму на сайте kuhni-vega.ru . Позвонили практически сразу и договорились насчет приезда дизайнера. Было бы здорово, если бы на сайте отображались цены, хотя бы примерные на каждый из предложенных вариантов кухни. Потому что свою кухню Нонна я выбрала после того, как отказалась от трех других ,которые мне намного больше понравились, но по цене были слишком уж дорогие. А в остальном очень хорошая фабрика.

• 0

Фаина Васильевна

Фаина Васильевна

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВыборг

Кухню мы приобретаем второй раз- первый был неудачным. Я не буду позорить фирму, которая нам делала первую кухню, нот что мы отсудили деньги за брак- это факт. Когда выбор встал где в итог купить качественный гарнитур, нас привлекла реклама Кухни Вега с пожизненной гарантии на фурнитуру... Хоть тут мы не ошиблись. По старому проекту нам изготовили кухню. Она получилась даже немного дешевле. Ну и вот второй год тьфу тьфу тьфу стоит целая и невредимая. Видимо действительно качество хорошее....ничего не отвисло и не скрипит

• 0

Гость_Лора_*

Гость_Лора_*
  • Гость

Смотрела сайт "Кухни Вега" и не думала что так можно через интернет все сделать. Выбрала из каталога кухню, которая мне очень понравилась, и по моим размерам отправила на расчёт. Вышло на 90 тысяч, налички у меня не было. Но меня спасла кредитка, которой я расплатилась и уже два месяца как расплатилась и с кредиткой. Удобно что компания такая мобильная. Можно без проблем на дому выбрать и без всякой кабалы расплатиться кредитной картой

• 0

Алла Л

Алла Л

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Кухню мы приобретаем второй раз- первый был неудачным. Я не буду позорить фирму, которая нам делала первую кухню, нот что мы отсудили деньги за брак- это факт. Когда выбор встал где в итог купить качественный гарнитур, нас привлекла реклама Кухни Вега с пожизненной гарантии на фурнитуру... Хоть тут мы не ошиблись. По старому проекту нам изготовили кухню. Она получилась даже немного дешевле. Ну и вот второй год тьфу тьфу тьфу стоит целая и невредимая. Видимо действительно качество хорошее....ничего не отвисло и не скрипит

Также имела неудачный опыт в покупке мебели и тоже проблемы были с фурнитурой, видимо многие компании устанавливают дешевые китайские аналоги. Прежде чем заказывать кухню, сначала внимательно изучила какую фурнитуру должны ставить добросовестные компании, занимающиеся мебелью. В итоге, когда у меня была дизайнер из фабрики Кухни Вега, то я первым делом спросила о производителях фурнитуры, которую они устанавливают в свои кухни - ответ очень порадовал. Немецкая фурнитура Hettich и австрийская Blum. Все механизмы на моей новой кухне работают как часы

• 0

Гость_Хельга_*

Гость_Хельга_*
  • Гость

У нас проблемы были при поиске кухни. Мы живем под Санкт-Петербургом и зимой у нас почти не чистят снег, поэтому добраться до нас проблемно. Когда мы ездили по организациям, мы сразу предупреждали о нашей напасти. Почти везде нам отказывали. В Кухни Вега нам не отказали, к договору прикрепили пометку, что проблемы с дорогой. Но кухню привезли в срок, даже установили в тот же день. Мальчишки говорят, что раз застревали, но были лопаты. Вот так

• 0

Иван Кротов

Иван Кротов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Смотрела сайт "Кухни Вега" и не думала что так можно через интернет все сделать. Выбрала из каталога кухню, которая мне очень понравилась, и по моим размерам отправила на расчёт. Вышло на 90 тысяч, налички у меня не было. Но меня спасла кредитка, которой я расплатилась и уже два месяца как расплатилась и с кредиткой. Удобно что компания такая мобильная. Можно без проблем на дому выбрать и без всякой кабалы расплатиться кредитной картой

У меня также жена выбирала кухню на сайте этой фабрики. Хорошо, что есть множество предложений с уже готовым дизайном, остается только подобрать цвета под себя и все. Ни разу не ездил на саму фабрику Кухни Вега - все операци были у меня дома - и замеры, и согласование дизайна с материалами, ну и оплату тоже приняли сразу. Немного не уложились в договор по срокам доставки, но разница в два дня не так критична, тем более что это было зимой и дороги в те дни стояли круглосуточно. 

• 0

Лёня

Лёня

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Я как то  поменял диван- но очень сильно поругался сборщиком. Мне изодрали все углы на стенах пока заносили диван и при сборке сборщик немного поцарапал дерево. Поэтому при смене кухни я более серьезно отнесся   доставке. Взял кухню в "Кухни Вега". Там хоть сборка и доставка бесплатные, но от сборки я отказался. Решил собирать сам. Грузчики на удивление выгрузили и занесли  квартиру гарнитур довольно таки аккуратно, да и сами вежливы были. Кухню пытался несколько раз собрать...но видимо не судьба мне. Позвонил в их контору и попросил помочь в сборке. На следующий день приехал сборщик. Вот мужик молодец- все аккуратно и быстро, видимо он на этом деле собаку съел. Но денег с меня не взяли- сказали бесплатно не зависимо что начале отказался.

• 0

Николай Семенов

Николай Семенов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Я как то  поменял диван- но очень сильно поругался сборщиком. Мне изодрали все углы на стенах пока заносили диван и при сборке сборщик немного поцарапал дерево. Поэтому при смене кухни я более серьезно отнесся   доставке. Взял кухню в "Кухни Вега". Там хоть сборка и доставка бесплатные, но от сборки я отказался. Решил собирать сам. Грузчики на удивление выгрузили и занесли  квартиру гарнитур довольно таки аккуратно, да и сами вежливы были. Кухню пытался несколько раз собрать...но видимо не судьба мне. Позвонил в их контору и попросил помочь в сборке. На следующий день приехал сборщик. Вот мужик молодец- все аккуратно и быстро, видимо он на этом деле собаку съел. Но денег с меня не взяли- сказали бесплатно не зависимо что начале отказался.

Честно говоря, очень странно отказываться от услуг сборщиков, тем более что стоимость сборки включена уже в стоимость всей кухни. Я узнавал насчет этого пункта - сэкономить не удастся при собственной сборке, а парни которые приехали ко мне из Кухни Вега профессионалы - один из модулей не подошел по размерам так они по месту его разобрали и все исправили!

• 0

Антонов

Антонов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Нужно было обставить 4 квартиры однотипных кухнями - искал уже готовые варианты с нормальным дизайном и адекватной ценой. Фабрика Кухни Вега предложила небольшую скидку за такой мой "оптовый" заказ - меня все устроило, только попросил в срок точно уложиться ,поскольку мне нужны были кухни срочно. Через 3.5 недели начали установку на адресах и примерно за месяц с подписания договора я принял все 4 кухни. Отлично сработали, буду заказывать еще

• 0

Герда

Герда

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Как же долго мы ждали нашу кухню, которую заказывали в "Кухни Вега". Целый месяц ее делали. Конечно все прописано в договоре и привезли в срок, но уж очень долгим нам этот месяц показался. Кухня получилась очень красивой. Нам дизайнер, еще когда зарисовывал план кухни, предложил внести изменения. И мы еще просили, чтоб было побольше ящиков, как как уж очень много посуды.  Вот смотрю и думаю -как же все здорово получилось. Аж неверится

• 0

Света Ревко

Света Ревко

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Купили с мужем квартиру год назад просторную и так мне не хотелось её захламлять и заставлять мебелью, поэтому даже на кухне меня интересовал в первую очередь минимализм - никаких тяжелых и давящих цветов и конструкций. Дизайнер с фабрики Кухни Вега понял мою задумку и сделал все как надо (кстати редко встречала дизайнеров мужчин). Кухня получилась настолько минималистичной, что даже ручек на ней нет))) точнее они встроены в сами дверцы и ящики, очень удобно и практично. Уже полгода пользуемся отличной кухней

• 0

Медина

Медина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт- Петербург

мы пошли покупать спальный гарнитур. пока искали более понравившийся вариант- нарвались на фирму "Кухни Вега". не думали мы что там будут спальни- мы просто подумали  "не прицениться нам по кухням". в итоге уехали оттуда с двумя покупками. мы и спальню выбрали, и кухню. правда все взяли в рассрочку с первоначальным взносом. но очень понравилось их отношение к поправкам в готовых вариантах. нисколько не смутились, когда я начала командовать где и как мне надо чтобы было. вежливо и внимательно подошли к корректировкам.

• 0

Василий Петров

Василий Петров

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Кухни Вега нас очень выручили . Мы искали подарок на юбилей сыну. Ничего не могли подобрать достойного, а деньгами дарить не хотели- как то не памятно что ли. Ну вот в Кухни Вега  нам предложили спальный гарнитур, который у них был по акции. А что?! У сын комната одна пустует, да и спят он с женой на диване. Но нам все равно конечно не хватало. Мы решили взять в рассрочку. Внеси свои 100 тысяч и остальное в рассрочку на полгода по 8тысяч платить. Сыну доставил прям в день рождения. Он был очень рад и даже не ожидал. Сказал очень нужный подарок

• 0

Аделька

Аделька

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мы покупали стенку в гостиную. У нас низкие потолки, а стенки в большинстве фирм 2 метра в высоту как минимум. Хорошо что Кухни Вега меняют хотя бы размеры. Нам сделали 1,80 метра стенку. И подарок небольшой сделали. 

• 0

Разводной мост

Разводной мост

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Купили с мужем квартиру год назад просторную и так мне не хотелось её захламлять и заставлять мебелью, поэтому даже на кухне меня интересовал в первую очередь минимализм - никаких тяжелых и давящих цветов и конструкций. Дизайнер с фабрики Кухни Вега понял мою задумку и сделал все как надо (кстати редко встречала дизайнеров мужчин). Кухня получилась настолько минималистичной, что даже ручек на ней нет))) точнее они встроены в сами дверцы и ящики, очень удобно и практично. Уже полгода пользуемся отличной кухней

Я тоже в восторге от дизайна - честно говоря, даже не очень важно какие там материалы в кухне, все равно если что-то сломается, то по гарантии обязаны будут заменить, а вот толковых дизайнеров действительно сложно найти. Как и написано на сайте kuhni-vega.ru - сделали разные проекты кухни на выбор бесплатно и оставалось только выбрать понравившийся.

• 0

Согдиана

Согдиана

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мы с мужем после свадьбы стали жить вместе. Так как у моих родителей встраиваемая техника и вообще гарнитур практичный-мне было не удобно пользоваться гарнитуром, который был в его квартире. Он без проблем согласился, потому что хотел чтоб мне было комфортно. Купили гарнитур с техникой всей в "кухни вега" так как  карточка была их( родители у них заказывали свой гарнитур) по деньгам волне нормально получилось - и не дорого, но и не дешево. Так что делаю квартиру под себя.

• 0

Андрей Гуров

Андрей Гуров

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

На сайте у Кухни Вега крайне скудная информация о производстве и вообще всей последовательности заказа, поэтому сразу позвонил менеджеру для уточнения всех вопросов. Больше всего интересовали сроки и доставка (живу за городом). На словах все было шикарно, поэтому и заказал. На деле конечно начались дополнительные звонки о переносе и тд, уже начал переживать что и мебель соответствующего качества приедет, но обошлось - хорошая кухня получилась - все материалы и фуринтура (даже та которую не видно снаружи) точно такие же как прописано в договоре. Результат устроил более чем

• 0

Солнечная

Солнечная

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-петербург

мы купили спальню в "кухни вега". комната у нас маленькая и как то не хватало у нас идей как ее обставить. хорошо что дизайнер  них выезжает на дом- это большой плюс. он посмотрел, предложил как нам и куда лучше будет поставить. купили гарнитур "лорема" с подсветкой по низу кровати, с прикроватными тумбами, парфюмерным столиком и шкафом купе. все очень красиво и модно

• 0

Ответить