Кухни Вега - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Кухни Вега

- - - - -

В теме одно сообщение

Гость_MilanaSpb_*

Гость_MilanaSpb_*
  • Гость

Посмотрела у этой компании на сайте все предложенные варианты (тех что мне подошли бы было не много, потому что мне нужна была кухня с так называемым островом). Очень понравилась Виннета, причем именно в таком цвете, как на картинках. Конечно пришлось немного поменять стандартные чертежи, которые предполагали размещение раковины на островке (у меня все-таки стандартная планировка с трубами вдоль стены), поэтому остров у меня используется как рабочая зона и собственно сам обеденный стол. Результатом очень довольно, нашла под раковиной сувенир ) - сборщики оставили молоток, завтра позвоню в Кухни Вега, чтобы за ним приехали)

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Виктория Корень

Виктория Корень

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мне очень понравилось качество кухни, которую мы покупали в "Кухни Вега". Мы брали в летнюю кухню два года назад гарнитур. В летней кухне нет отопления. Поэтому там сыро периодически и из-за этого наша старая кухня там разбухла от влаги. А эта кухня отстояла 2 зимы и нормально все с ней. Хорошее качество- ни разу в покупке не пожалели.

• 0

Ответить