Мягкая мебель ТРИЭС - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 4

Волков Сергей

Волков Сергей

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородКоролёв

Мебельная фабрика «ТРИЭС» была основана в 1989 году. Мягкая кожаная мебель производства нашей фабрики выполнена из качественных материалов с обивкой из натуральной итальянской кожи.

Мягкая кожаная мебель - это не только предмет интерьера, это и определенный элемент, указывающий на статус ее владельца. Мягкая кожаная мебель эстетична, долговечна, гигиенична, отлично вписывается в любой интерьер и будет радовать вас долгие годы. Мы предлагаем вам купить кожаные диваны высочайшего качества, которые станут вашими верными спутниками на долгие годы.

Прикрепленные изображения

• Диана_.jpg
  • Диана-1 (3р+1) Vintage.jpg
  • Диана-2 (О3рУ1) Arabica.jpg
  • Диана-2 (О3рУ1) Heavy.jpg
  • Диана-3 (О3рУ1) в интерьере.jpg
  • Диана-5.jpg
  • Диана-6 (3р+2р+1) Perla.jpg
  • Диана-7 (3р+1) DarkBrown.jpg
  • Диана-7 (3рУ1) Forest.jpg

• 1

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гость

Уважаемая администрация фабрики "ТРИЭС"! Очень жаль, что приходится размещать первый отзыв на данном сайте и он к моему глубокому сожалению - негативный! Как я ранее уже Вам сообщал, нас обманул Ваш официальный дилер, с которым Вы работали долгие 5 лет и я уверен продолжаете общаться! Стенд Вашей фабрики был представлен в ТЦ "Румер", на котором мы заплатили 100% так как не было и тени сомнений в порядочности фабрики и его дилера, но к сожалению очень обожглись! Через 2 месяца после оплаты, должны были привезти нашу мебель, но никто не позвонил. В Румер звонить бесполезно, так как их интересует исключительно аренда их площади, поэтому позвонил на фабрику, где мне сказали, что получили от дилера только предоплату и нам необходимо требовать полной оплаты от дилера. Я пояснил, что не могу по телефону связаться с дилером, потому что сайт ТРИЭС удалил контакты дилера со своей страницы, а на прежние телефоны они не отвечают. Меня успокоили и сказали, что сейчас многие в отпусках и непременно в понедельник решат все мои проблемы, а контакты удалили для того, чтобы проучить дилера за несвоевременную оплаты заказов фабрике! В понедельник мне позвонил молодой человек с фабрики и предложил забрать у дилера деньги, а затем приехать на фабрику для оформления данного заказа со скидкой 45%, но проблема в том, что это сделать НЕВОЗМОЖНО!!! Дилер - мошенник съехал из Румера, а телефоны, которые дают на фабрике никто не берет!!! Фабрика обязана нести ответственность за дилера с которым заключено соответствующее соглашение, а по факту нет. Почти 170 000 рублей я подарил мошенникам! Люди не покупайте "Премиум" мебель у "Непремиальной" или безответственной компании! Потом, когда очередной дилер ТРИЭС "умоет руки" Вы ничего не получите! В настоящий момент в ТЦ Румер приехал канал Москва 24, чтобы поговорить с администрацией Румера и с Вашим "дорогим" Павлом Геннадьевичем (Ваш партнер долгие годы), который кинул очень много людей! Очень надеюсь, что данная ситуация разрешится как можно быстрее.... соответствующее заявление уже написано в МВД. 

• 0

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость

Уважаемая администрация фабрики "ТРИЭС"! Очень жаль, что приходится размещать первый отзыв на данном сайте и он к моему глубокому сожалению - негативный! Как я ранее уже Вам сообщал, нас обманул Ваш официальный дилер, с которым Вы работали долгие 5 лет и я уверен продолжаете общаться! Стенд Вашей фабрики был представлен в ТЦ "Румер", на котором мы заплатили 100% так как не было и тени сомнений в порядочности фабрики и его дилера, но к сожалению очень обожглись! Через 2 месяца после оплаты, должны были привезти нашу мебель, но никто не позвонил. В Румер звонить бесполезно, так как их интересует исключительно аренда их площади, поэтому позвонил на фабрику, где мне сказали, что получили от дилера только предоплату и нам необходимо требовать полной оплаты от дилера. Я пояснил, что не могу по телефону связаться с дилером, потому что сайт ТРИЭС удалил контакты дилера со своей страницы, а на прежние телефоны они не отвечают. Меня успокоили и сказали, что сейчас многие в отпусках и непременно в понедельник решат все мои проблемы, а контакты удалили для того, чтобы проучить дилера за несвоевременную оплаты заказов фабрике! В понедельник мне позвонил молодой человек с фабрики и предложил забрать у дилера деньги, а затем приехать на фабрику для оформления данного заказа со скидкой 45%, но проблема в том, что это сделать НЕВОЗМОЖНО!!! Дилер - мошенник съехал из Румера, а телефоны, которые дают на фабрике никто не берет!!! Фабрика обязана нести ответственность за дилера с которым заключено соответствующее соглашение, а по факту нет. Почти 170 000 рублей я подарил мошенникам! Люди не покупайте "Премиум" мебель у "Непремиальной" или безответственной компании! Потом, когда очередной дилер ТРИЭС "умоет руки" Вы ничего не получите! В настоящий момент в ТЦ Румер приехал канал Москва 24, чтобы поговорить с администрацией Румера и с Вашим "дорогим" Павлом Геннадьевичем (Ваш партнер долгие годы), который кинул очень много людей! Очень надеюсь, что данная ситуация разрешится как можно быстрее.... соответствующее заявление уже написано в МВД. 

Мебельная фабрика ТРИЭС согласилась всем желающим пострадавшим от недобросовестного ИП изготовить заказанную ими мебель за 70% от стоимости, то есть за вычетом предоплаты, которую они заплатили продавцу. В результате многие  покупатели получили свои диваны. 

• 0

влад титанов

влад титанов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква

я обычно тут смотрю obivochka.ru

• 0

smallrose

smallrose

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

А мы покупали полгод назад диван диана 6 от мебельной фабрики Триэс в ТЦ Мебель плаза. Стоит как новый, хотя он у нас без накидки, мы часто спим на нем, собираем разбираем, да плюс часто кошка спит со мной. Спина не проваливается, спать мягко и комфортно. Качество кожи хорошее, вмятин, царапин нет :rolleyes: 

Протираю его влажной тряпочкой, чтобы пыль не собиралась и все - весь мой уход за ним. Сейчас будем менять свои старые кресла только на кресла триэс, потому что диван уже себя показал с хорошей стороны. Грузчики доставили нам его прямо до двери, все механизмы настроили, проверили - с этим проблем вообще не было. Ничего не хочу говорить про другие мебельные фабрики, но у триэс цена полностью соответствует качеству.

• 0

Ответить