ХАРИЗМА МЕБЕЛЬ - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

ХАРИЗМА МЕБЕЛЬ

- - - - -

Сообщений в теме: 5

денис77

денис77

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Искал где купить мебель хорошего качества, мебельных компаний в москве очень много, один знакомый работает в мебельной фирме через него решил и заказать говорил что мебель очень качественная, заказал у него в магазине называеться харизма мебели если кому нужно вот ссылка  harizma-mebel.com . 

Диван мне очень понравился, удобный, мягкий, легко раскладывается.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

StillHome.ru Стильный Дом

StillHome.ru Стильный Дом

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 362 сообщений
3
  • ГородМосква

Харизма мебели...интересное название, но трудно запоминаемое  :) Диваны нормальные недорогие

• 0

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость

Могу уверить, что дешовое - это качество от Харизма - мебель (производитель мебели находиться во Владимире). Привезли прожженый диван в "целой" упаковке. Упаковка была вскрыта по окончании ремонта, по прошествии недели. Качество сборки - это отдельная тема, диван собирается при помощи пистолета и скрепок (строительных) и это не обшивка тканью (кожей) это крепление ламелей и ножек! Делайте вывод.

• 0

Людмила2

Людмила2

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородMoskva
Я из Москвы заказ номер 3658924. Хочу поделиться впечатлениями от покупки на фабрике Харизма дивана Герда. Модель потрясающая вся дутая, мягкая. Видели такую в центе мебельном за сто с лишним тысяч в кож заме. Случайно нашли магазин Харизма мебель. Там такой же диван вышел на 40-50% дешевле!!! И это при том что мы выбрали тот же кож зам фирмы Арбен называется Абсолют делюкс выбрали коричневый цвет. Нашли такой же и на сайте, пришлось позвонить и уточнить у менеджера по наличию этой ткани потому что с начала мы не нашли эту ткань на сайте. Как говориться под лежачий камень вода не течет. Хочешь съэкономить спрашивай, уточняй - поверьте оно того стоит!!! В результате нам рассчитали стоимость в этой ткани всего дивана. Ткань оказалась заказная, но так как мы заказывали в выходные нам пришлось ждать всего неделю до доставки нам дивана. И в следующую субботу его уже нам доставили. Я так поняла если бы был например вторник то доставили бы через неделю тоже но во вторник, или субботу как мы хотели, но прошло бы чуть больше недели. Это я для информации мало ли пригодится кому то.
Так вот заказ у нас приняла менеджер Анна, уточнила по ткани и перезвонила нам поставила нас на субботнюю доставку. Диван потрясающий я очень довольна!! Мне даже не верится что мы так сильно смогли съэкономить нам хватило еще и на столик. Качество дивана Герда радует он смотрится шикарно, дорого, богато, изысканно. Сидеть очень мягко там под спиной такие классные мягкие подушки. Диван весь пушистый как облако, на подлокотниках лежим без подушек - прямо так, и мягко  и шея не устает. Комфортный диван очень!! А еще мы иногда его раскладываем и смотрим фильмы лежа. Мы заказали седафлекс, там такой матрац выезжает стеганный и пружинный, очень удобный. Диван стоит в зале мы раскладываем его когда приезжают родители с ночевкой или гости. У моей мамы болит спина так вот после нашего дивана не болит. Они даже себе решили матрац поменять дома. Вот как важно что б все было качественно и удобно!! Кож зам красивый, такой фактурный очень прочный и толстенький. Пока мы к нему не прилипаем посмотрим что будет летом.
Мы очень довольны покупкой и такой потрясающе выгодной стоимостью на диваны!! Рекомендую фабрику как ответственного, качественного и квалифицированного производителя мягкой мебели.
  • 0

Людмила2

Людмила2

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородMoskva

Могу уверить, что дешовое - это качество от Харизма - мебель (производитель мебели находиться во Владимире). Привезли прожженый диван в "целой" упаковке. Упаковка была вскрыта по окончании ремонта, по прошествии недели. Качество сборки - это отдельная тема, диван собирается при помощи пистолета и скрепок (строительных) и это не обшивка тканью (кожей) это крепление ламелей и ножек! Делайте вывод.

У меня к вам вопрос почему вы не приняли диван как подобает? Не проверили его? А теперь претензии, предъявляете. Кто вам поверит что вы дмван приняли и сами же его не прожгли, а через время отзывы строчите? Может его строители прожгли ваши же...?? Что то вы не договариваете. Я не верю что вам привезли прожженый диван. И смысл его было до окончания ремонта заказывать?? А то что скобы так это нормально в мебельном производстве используются большие скобы для строительства и они ни чем не хуже гвоздей. Вы фото показали бы что там у вас не так? А то голословно обвиняете хорошую фабрику. Что вы за человек?
Не хотела ни кого обидить просто люди будьте объективны!!! У вас может этот якобы "прожженый" диван прослужит дольше чем диван от какого нибудь магазина много мебели например? И качество супер! Диван как на картинке с сайта весь аккуратненький.
Вот почему вы не пишите что он красивый? Что сделан ровненько, ящик есть у вас? Доставили быстро? Изготовили быстро? Стоил сколько?
  • 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Отвратительный магазин.Условия покупки и сроки доставки не выполняют!!!!!!!!!!!!!!!!

• 0

Ответить