divan3000.ru - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

divan3000.ru

- - - - - диван3000 диван3000.ру

Сообщений в теме: 4

Anna Pimapa

Anna Pimapa

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

В компании divan3000.ru муж заказал диван в января 2016 года. Заказы у них принимают только по предоплате, сейчас все интернет-магазины в основном так работают, поэтому нас это не удивило и тем более не отпугнуло. Заказали недорогой диван, название у него Верес, раскладной, срок его изготовления был мгновенный, всего 2 дня.Ткань мы выбрали при помощи консультантов, я рассказала, что находится в нашей комнате, куда мы планировали поставить диван и девочки все оперативно подобрали и сразу не откладывая предложили расцветки.  

Большим преимуществом компании является то, что у них есть услуга бесплатная доставка, мы живем перед в черте центральной части нашего города. От оформления и до получения своего заказа у нас остались только положительные эмоции, претензий никаких нет, диваном мы довольны,а это самое важное.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Диван Каир мы покупали подрастающему ребенку, дочери он очень понравился с первого взгляда, и мы решили пойти ей навстречу, заказать именно такую вещь для ее комнаты. Как показало время, такой выбор мы сделали не зря, ведь мебель в полной мере оправдала все наши ожидания, служит уже второй год без нареканий, и процесс ее получения не был осложнен ровным счетом ничем. В наши дни далеко не всегда удается приобрести мебель с такой легкостью, получить ее беспроблемно и в срок, и при этом стать обладателем качественной модели того цвета, типа и размера, которого хотелось. Тем более делая приобретение через интернет, хотя и магазины города создают порой вопиющие случаи – так, наши соседи заказали диван в магазине буквально на соседней улице, доставки потом ждали почти месяц и спали на полу. А когда вещь привезли, оказалось, что это вообще другой диван, и создан он из материалов куда более низкого качества, чем выставленные в магазине модели. К счастью, с нами ничего подобного не произошло, и потому мы в полной мере довольны сервисом этого магазина и качеством предлагаемых им диванов.

Вещь привезли нам в назначенный день и час, с доставкой не возникло никаких осложнений, и диван быстро оказался в квартире. Он был того же цвета, как мы и заказали, с небольшой вариацией оттенков, но это не играло особой роли тем более, что в мониторе компьютера цвета всегда немного отличаются, и если нужно точное соответствие – лучше ехать и смотреть на оттенки материалов своими глазами. Как бы то ни было, но возможность выбора цвета изделия, которая предоставляется данным магазином, очень нас порадовала – ребенок смог подобрать свои любимые цвета и выбрать мебель под интерьер комнаты. И все это – через интернет.

Диван приятно пах древесиной и какими-то еще материалами, был в упаковке, которую рабочие сняли и увезли, его внешность была идеальной и никаких повреждений пятен или иных проблем найти мы не смогли. Стоит ли говорить, что дочь была в полном восторге.

На первый взгляд мне почему-то казалось, что этот диван – как раз из тех новых, что лежат на плохом каркасе из тонких досочек, и в действительности могут выдержать разве что детский вес – мне приходилось слышать жалобы на такие изделия. Но муж развеял мои опасения, показал каркас, который действительно был достаточно надежным, из хороших толстых досок. Так что все мои опасения оказались напрасными – этот производитель действительно не экономит на материалах и делает все хорошо.

Мне очень понравилась обивка этого дивана – материал очень мягкий,  и сначала казалось, что при такой мягкости он быстро вытрется, но на деле все оказалось не так, и он не вытерся и не полинял, никаких дырок на нем не появилось Дочери еще 12 лет, она любит беситься и играть, и бывает, что прыгает на этом диване. И даже такие нагрузки никаких проблем не создают, он отлично все выдерживает, что очень радует. Изначально порадовало то, что в конструкции ничего не шатается, а в дальнейшем же оказалось, что надежность и долговечность – это главные качества дивана Каир, ведь даже сегодня ничего не сломалось и не расшаталось. Диван раскладывается легко, ребенок сам с этим справляется, так что механизм тоже качественный. Еще очень понравились подушки – чехлы с них снимаются и их можно стирать. Сам диван тоже можно отмыть практически от любой грязи, она не пристает к ткани и не впитывается. В целом, покупкой мы довольны полностью, диван нам попался очень хороший, и если вы тоже ищете мебель достойного качества, покупать ее стоит здесь. Кроме того, нужно заметить, что и цены в этом магазине оказываются вполне нормальными, тем более, если учесть высокое качество товара.

kair_007.jpg

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

Никогда не берите у них диваны!Во первых,качество отвратительное.Во вторых вы не получите никакой гарантии на мебель как впрочем и документы(не заключают договор)...в той бумажке от доставщиков ничего не прописано! компания скрывает местоположение своего офиса, скрывается и само руководство,звонят с не определяющихся номеров,ни одна нормальная контора так делать не станет....заказали диван август4,оказалось есть на складе, привезли в этот же день-НО!-другой модели...и без подушек и подлокотников.привезли под ночь-на что рассчитывали?...И началось...Договорились что заберут и вернут деньги, и будем ждать заказанный,на утро пошел в ход агрессивный маркетинг,мол а что вам не хочется чтоб вам довезли подушки и подлокотники? странно правда-мы просто другую модель заказывали если что! ужас просто тихий, не думала что сталкнемся с мошенниками. стали искать а оказывается столько негодующих клиентов у них! Написали им претензию на возврат средств.Врут-сначала едут мол забирать его и деньги везут, потом врут мол только руководство решает....Будьте бдительны!!!

• 0

Гость_александра_*

Гость_александра_*
  • Гость

Уважаемые читатели и всем кто желает приобрести мягкую мебель в этом магазине, я обращалась в эту компанию не раз. Изночально я заказала диванчик детский для дочки около двух лет назад, а неделю назад заказала диван каир уже для себя. Ну и что хочю сказать, как и в первый раз так и во второй я не капли не растроилась и не огорчилась. Диваны привозят быстро , качество нас полностью устраивает. Первый раз на детский диванчик ткань я выбирала сама с помощью оператора, привезли именно то что я заказала и без всяких проблем и притензий. а второй раз диван заказала из наличия со склада и все так же без конфузов. Всем рекомендую.

• 0

Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гость

Долго требовала у мужа новый диван, а он все отнекивался - мол, и так нормальный. Куда там, уже весь продавился и истерся! Надоело спорить, решила схитрить. Заказала на сайте divan3000.ru свой диван. Пока супруг был на работе, грузчики вынесли старый диван и принесли новый. Муж вернулся - а тут ОН. Красавец-диван! Теперь восхищается, какой он удобный , а главное ортопедический.

• 0

Ответить