АУРИС мебель - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

АУРИС мебель

* - - - - 1 Голосов

Сообщений в теме: 36

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Плохой магазин.Заказали камод,девушка менеджер была вежлива что внушило мне доверие,оказалось не надолго.когда озвучили время доставки немного обалдела с 21,00-02,00 так поздно мне еще мебель не доставляли,ну ладно согласились.но когда нам позвонил водитель и сказал что нам доставят с 3-7 утра это было нечто,т.к утром на работу всем нужно.написала менеджеру она сказала что такого быть не может.в 4 утра звонок привезли,занесли в комнату зашли на светлый ковер в обуви и даже не подумали разуться,сумма при привозе была другая,оказывается что подъем на лифте на 2 этаж стоит не 400 а пятьсот т.к им тяжело было поднять собранный камод,т.е в накладной почему то была указана только стоимость камода и сборка,а остальное водители сами стоимость устанавливают.камод пришел не с теми ручками,не с прорезиненной кромкой.не довольны таким отношением.и т.к разбудили в 4 утра уснуть уже не смогли.не советую никому данный магазин.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Потерпевший

Потерпевший

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПавловский Посад
Тоже попала с этим магазином.
Диана не менеджер,а учредитель и единственный человек в этой компании, поэтому в случае проблем она просто перестает брать трубку. Мебель крайне низкого качества. Ни о какой гарантии речи не идет, т.к. в случае проблем с вами просто не будут разговаривать.

Обратите внимание, что на сайте нет реквизитов организации, указанная электронная почта не работает и нет возможности написать отзыв. Очень интересно, как там появились существующие отзывы.
ДОСТавка в область, отнюдь не бесплатная, как написано на сайте. ВОдитель и нетрезвый товарищ, приехавший с ним будут разводить вас на деньги по любому поводу - увеличивая километраж, неожиданно повышая цены за доставку. Но тут все в ваших руках, можете отстоять те цены, которые оговаривались при покупке. И да, доставка осуществляется исключительно в самое неожиданное время, мне предложили с 5 до 9 утра.

При получении вы не получите ни чека, ни договора, только невнятную бумажку, где о вышеупомянутой компании вообще ни слова не будет написано. Т.е. предъявить претензии будет некому. Ни о какой гарантии речь вообще не идет.

И самое интересное, что по документам данная компания прекратила свою деятельность в августе 2016 года. Привет, Роспотребнадзор.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Видимо сам Бог отвел..заказать там спальню))) с третьей попытки дозвонилась до оператора,где разговор закончился не успев начатся)) мой звонок просто скинули
  • 0

Volkov Genka

Volkov Genka

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Два года назад я жила в квартире где было очень мало места и не позволительно иметь большую кухню. После переезда в загородный дом купили кухню Гармонии , большую комнату обставили тоже шикарно диван от www.xme.ru очень большой и удобный. Мебель можно купить различную, было бы место для всего. А кухня Гармония это мечта любой хозяйки.

Добрый вечер, рассматриваем диван тоже фирмы www.xme.ru, как он вам по качеству?

• 0

Милfна

Милfна

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородРостов-на-Дону

Хочу написать свой отзыв про интернет-магазин xme.ru Заказ делала по звонку. Ответили на все интересующие вопросы, помогли мне выбрать из всего ассортимента стеллаж, а также удобный способ доставки (Т.к. живу в Ростове). Доставка была произведена в указанные сроки. Пользуюсь стеллажом полгода и не могу на радоваться покупки. Спасибо менеджеру за профессиональную консультацию. Буду еще обращаться в этот магазин.

• 0

Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гость

Отвратительный магазин, консультанты на телефоне не компитетные хамло, брасающие трубки!!! ни когда и ни зачто не покупайте здесь ни чего , намучаетесь, по себе скажу лучшеб 2-3 тысячи переплатил и заказалбы в магазине с хорошими отзовами переплатил .

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поберегите свои нервы и время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 0

Nikita1990

Nikita1990

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Интерент-магазин Аурис однозначно лучший магазин мебели в нашем городе. Когда впервые зашел на сайт, был просто шокирован таким огромным выбором товара, хотел сразу заказать только журнальный стол, но потом пригляделась тумба под телевизор. В итоге сделал две покупки, доставили быстро, мебель качественная. Очень порадовали кстати цены, которые оказались на порядок ниже чем в других магазинах где я бывал ранее. Так же мне подарили карту с скидкой на последующие заказы. Очень рад и доволен, что обратился именно в этот магазин.
  • 0

Анастасия Туцкая

Анастасия Туцкая

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

По совету подруги зашли в интернет-магазин мебели Аурис . Очень давно хотели купить обеденный стол. Выбор нас приятно удивил, есть любые цвета, модели, и габариты. Спустя пол часа, определились с выбором, дополнительно проконсутировались с человеком, которой ответил нам на все вопросы по поводу цены, доставки и гарантии. Привезли в тот же день, под вечер. Товар мы внимательно осмотрели, остались всем довольны. Сейчас размышляем еще над покупкой шкафа-купе. Очень давно хотели, да и карточка со скидкой имееться. Не пропадать же добру!

• 0

Дмитрий Поляков

Дмитрий Поляков

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Только посетив интернет-магазин мебели Аурис я наконец-то понял, что такое настоящее качество и профессионализм. Консультант вежливо отвечает на любые вопросы связанные с товаром, весь товар в отличном состоянии, есть любые цвета и модели. Цены так же здесь существенно ниже чем где либо в нашем городе. Шкаф-купе который я давно собирался купить, выбрал здесь быстро. Товар сделан с качественного материала, и бережно доставлен в течении суток мне домой. Гарантия у меня на руках, цена полностью устроила.

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость
Если не хотите нарваться на психов не обращайтесь сюда за мебелью, бешеная баба сидит на телефоне, требует предоплату за то, что еще даже цену не сообщили, замерщик замеряет так что мебели не хватает, на это отвечает как замерял так и замерял, сборщики у них собирать свою же мебель не умеют. Как эта еще контора существует. Еще потом пишет сообщения, что в психушку позвонит, че за бред??? Женщина если Вы не в одеквате обратитесь сами за помощью, помоему Вам туда давно пора!
  • 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость
Не обращайтесь в этот магазин, женщина хамит не то слово, какими слова она имеет право так оскорблять людей, уважаемое руководство Вы куда смотрите? У Вас клиентов не будет, а что она пишет в личные сообщения это просто опубликовать надо! За что она требует предоплату при выезде замерщика, да и у замерщиков руки не оттуда ростут,не домерял и говорит как замерял так и замерял, это жесть какая то!Еще трубки бросает!
  • 0

Гость_ИРИНА_*

Гость_ИРИНА_*
  • Гость

Пыталась заказать Стенку «Макарена» (код 17334) по цене 19.000 р. И компьютерный стол «Комфорт» (код 21775) по цене 5.046 р. Через часа 3-4 часа цена а сайте была значительно изменена: с 19.000 р. на 21.500 р. (+ 2.500) за стенку и с 5.046 р. на 8.500 р. (+ 3.500) за компьютерный стол, т.е. за два предмета на 6000 (!) р. дороже. Менеджер «Диана» пустилась в пространные объяснения о причинах такого внезапного подорожания, ссылаясь на «хакерскую атаку” сайта в 2002 2008 г..(????) и на инфляцию… (за последние 3-4 часа..? :0 На мой вопрос причем здесь упоминание о хакерских атаках 10 – 16 летней давности, если мы говорим о внезапном значительном повышении цен на заказываемый мной товар сразу же после того, как покупатель решил его купить? И почему на их сайте в подавляющем большинстве плохие отзывы об их работе. Последовало длительное лишенное смысла и логики пространное объяснение о хакерских атаках и происках конкуретов, пишущих негативные отзывы здесь на форуме. К слову сказать, на других сайтах я нашла ту же самую мебель гораздо дешевле даже первоначальной цены указанной на этом странном сайте, а именно: цена на Стенку «Макарена» в пределах 15500 – 17000; цена за компьютерный стол «Комфорт»:  3500- 4500. Этот сайт и магазин «Аурис» - ЛОХОТРОН!

• 0

Гость_ИРИНА_*

Гость_ИРИНА_*
  • Гость

После общения с менеджером "Дианой" сложилось впечатление, что она нуждается в психиатрической помощи…

• 0

Марина Сергеева

Марина Сергеева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург

Самая шикарная компания, которую я встречала

компетентные вежливые сотрудники

мебель высшего качества, БЕЗ ЗАПАХА.

Заказ оформили в течении 15 минут, доставили на следующий день.

Сказка, а не компания))) ;)  ;)  :wub:

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

не верю в это. Видимо просто конкурент написал этот отзыв. Хороший магазин , все сделали быстро и качественно. И менеджеры вежливые. 

А вот я верю, со мной вообще решили не разговаривать, после того, как задала несколько вопросов по доставке и оплате, теперь игнорят, даже заказать ничего не успела, отдельно отмечу, что я была крайне вежлива

• 0

Гость_Иван Рябков_*

Гость_Иван Рябков_*
  • Гость

Странно читать такие комментарии. Мы с женой остались довольны. Диван выполнен на высоком уровне. Качество отличное. Сервис на уровне, девушка молодчинка. Заказ доставили в срок. Цены - доступные. Заказывали диван на их сайте.

• 0

Гость_Анатолий И._*

Гость_Анатолий И._*
  • Гость

Искал для дочки первый компьютерный стол, чтобы соответствовала цена и качество.Наткнулся на сайт www.xme.ru мебельного магазина Ауриса.Цены приятно удивили.Решил заказать компьютерный стол Варяг. На звонок ответил менеджер, который смог подробно ответить на все вопросы про изготовление и доставку. Все быстро оформили.Через неделю стол уже был у нас.В общем сервисом доволен.Качество на высоте.Рекомендую!

• 0

Ответить