DEKRO-MEBEL - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

DEKRO-MEBEL

- - - - - мебель кухни dekro dekro-mebel

Сообщений в теме: 13

Мар17

Мар17

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Хотим заказать мебель в  "Dekro-Mebel" , говорят они сами производители,  поделитесь отзывами , кто имел дело с этой группой vk.com/dekromebel  в ВК. Буду премного благодарна ))))

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Мы заказывали  кухню в dekro-mebel остались довольны, приехал дизайнер на дом - составил эскиз со всеми нашими пожеланиями и особенностями кухни., материалы привез , помог выбрать ... сразу договор заключили  . позвонили нам через полтора месяца , привезли - собрали ( собирали целый день .....)  все сделали как обговаривали , здорово обыграли газовую колонку, все аккуратно, четко ,

так что лично я советую ))))

• 0

Гость_Серега_*

Гость_Серега_*
  • Гость

Хотим заказать мебель в  "Dekro-Mebel" , говорят они сами производители,  поделитесь отзывами , кто имел дело с этой группой vk.com/dekromebel  в ВК. Буду премного благодарна )))

Я заказывал в dekro-mebel сыну детскую,  мне сосед посоветовал ,  комната маленькая - надо было компактно все разместить. да еще и место для игр оставить,  дизайн составили  отличный, через месяц привезли, установили... кстати . по окончанию сборки приехал мастер и принял работу. спросил все ли устроило...   очень доволен, особенно сын !!!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Хотим заказать мебель в  "Dekro-Mebel" , говорят они сами производители,  поделитесь отзывами , кто имел дело с этой группой vk.com/dekromebel  в ВК. Буду премного благодарна ))))

они посредники цены лупят а никто ни за что не отвечает ищите непосредственно производителя 

• 0

Гость_Жора_*

Гость_Жора_*
  • Гость

Мне понравилось! ко мне домой  пришел дизайнер ,  все разъяснил, в компе накидал чертеж , что б я  мог себе представить о чем разговор, предложил пару вариантов, я внес свои коррективы, на месте подписали договор. Очень удобно, ходить никуда не пришлось. Внес предоплату и спросил сколько надо ждать. Привезли мне кухню раньше обещанного срока , поставили в тот же день. Молодцы!!! Все качественно и красиво. Меня все устраивает, придраться не к чему. 

• 0

Гость_юлия_*

Гость_юлия_*
  • Гость

Мне понравилось! ко мне домой  пришел дизайнер ,  все разъяснил, в компе накидал чертеж , что б я  мог себе представить о чем разговор, предложил пару вариантов, я внес свои коррективы, на месте подписали договор. Очень удобно, ходить никуда не пришлось. Внес предоплату и спросил сколько надо ждать. Привезли мне кухню раньше обещанного срока , поставили в тот же день. Молодцы!!! Все качественно и красиво. Меня все устраивает, придраться не к чему. 

Качество отвратительное. Не знаю, что Вам так понравилось. Хамство - как только заказ оформишь. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!! Ищите другую фирму.

• 0

Ларчик

Ларчик

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Нам "Dekro" установили кухню , теперь и мне хочется поделиться своим опытом работы с  этой компанией , их профессионализмом , а также выразить огромную благодарность ее сотрудникам ! Я не являюсь подставным лицом и не рекламирую данную компанию, меня удивляют  негативные отзывы о "Dekro", которое имеется на разных сайтах, да и понятно,  как правило если все хорошо - то и хорошо, но стоит только ошибиться - сразу утопят; и справедливости ради я решила написать свой. Обычно отзывы читают до того, как заказать мебель, у меня  получилось, наоборот. Сначала замерщик Роман (вежливый и компетентный)  приехал и сделал замеры кухни, подсказав цвет и дизайн гарнитура, а потом я прочла отрицательные отзывы и уже боялась связываться с этой компанией, но  т.к. обратилась к ним по рекомендации все же рискнула, и дальше все было очень хорошо. То есть ничего из того, что я плохого про "Dekro" прочитала не подтвердилось. Никто не обманул ни со сроками изготовления и доставки,  комплектация при доставке (в т.ч. фурнитура и крепеж) была полной, мебель была без сколов, царапин, пятен, тот цвет, какой мы заказывали. Роман всегда был доступен, ему можно было позвонить проконсультироваться. Мне звонили водитель, который привез кухню, и сборщик Павел, чтобы договориться о дате доставки и сборки. Я думаю, это говорит об их ответственности. На установке Павел и Алексей трудились в поте лица, дважды лишь прерываясь на отдых. Собрали мебель за 5 часов . Установили всю технику, конечно, это оплачивалось, как доп. услуга, также как и врезка раковины и установка вытяжки, и в принципе наверное дорого, но это их труд и работали они действительно на совесть и к тому же вежливо и деликатно.

• 0

Гость_АЛЕНА_*

Гость_АЛЕНА_*
  • Гость

Нам "Dekro" установили кухню , теперь и мне хочется поделиться своим опытом работы с  этой компанией , их профессионализмом , а также выразить огромную благодарность ее сотрудникам ! Я не являюсь подставным лицом и не рекламирую данную компанию, меня удивляют  негативные отзывы о "Dekro", которое имеется на разных сайтах, да и понятно,  как правило если все хорошо - то и хорошо, но стоит только ошибиться - сразу утопят; и справедливости ради я решила написать свой. Обычно отзывы читают до того, как заказать мебель, у меня  получилось, наоборот. Сначала замерщик Роман (вежливый и компетентный)  приехал и сделал замеры кухни, подсказав цвет и дизайн гарнитура, а потом я прочла отрицательные отзывы и уже боялась связываться с этой компанией, но  т.к. обратилась к ним по рекомендации все же рискнула, и дальше все было очень хорошо. То есть ничего из того, что я плохого про "Dekro" прочитала не подтвердилось. Никто не обманул ни со сроками изготовления и доставки,  комплектация при доставке (в т.ч. фурнитура и крепеж) была полной, мебель была без сколов, царапин, пятен, тот цвет, какой мы заказывали. Роман всегда был доступен, ему можно было позвонить проконсультироваться. Мне звонили водитель, который привез кухню, и сборщик Павел, чтобы договориться о дате доставки и сборки. Я думаю, это говорит об их ответственности. На установке Павел и Алексей трудились в поте лица, дважды лишь прерываясь на отдых. Собрали мебель за 5 часов . Установили всю технику, конечно, это оплачивалось, как доп. услуга, также как и врезка раковины и установка вытяжки, и в принципе наверное дорого, но это их труд и работали они действительно на совесть и к тому же вежливо и деликатно.

И это пишут сами Декро. Я уже знакома с десятком клиентов Декро, которые не просто недовольны, а с ужасом вспоминают об этой фирме. По поводу всегда доступен - Вы адрес Кропотина знаете? Телефон будет молчать, по электронке - без ответа, предъявлять претензии по почте - получите все обратно или останетесь без ответа. Про монтаж даже слов не могу подобрать - сплошное хамство и отсутствие профессионализма. Для них - главное взять деньги, дальше - Вашт проблемы. У моей сестры дошло до суда и прокуратуры. Уже внаглую заявляют, что спецификация, которая в логоворе обозначена 12 раз, не нужна. Вместо австрийских Блюм поставили китайский Бойярд - вопреки договору. Разбив кухню при монтаже, теперь заявляют, что даже не монтировали. Хотите такие проблемы? Тогда верьте подобным отзывам и заказывайте мебель у Декро.

• 0

Гость_АЛЕНА_*

Гость_АЛЕНА_*
  • Гость

Мы заказывали  кухню в dekro-mebel остались довольны, приехал дизайнер на дом - составил эскиз со всеми нашими пожеланиями и особенностями кухни., материалы привез , помог выбрать ... сразу договор заключили  . позвонили нам через полтора месяца , привезли - собрали ( собирали целый день .....)  все сделали как обговаривали , здорово обыграли газовую колонку, все аккуратно, четко ,
так что лично я советую ))))

Я заказывал в dekro-mebel сыну детскую,  мне сосед посоветовал ,  комната маленькая - надо было компактно все разместить. да еще и место для игр оставить,  дизайн составили  отличный, через месяц привезли, установили... кстати . по окончанию сборки приехал мастер и принял работу. спросил все ли устроило...   очень доволен, особенно сын !!!
клиенты dekro-mebel  - это название группы в контакте. Там фото- то, что в итоге и можете получить. Плохие отзывы удаляют. Оставляют только положительные. Т.е. пишут сами Декро.
  • 0

Гость_екатерина_*

Гость_екатерина_*
  • Гость

Нам "Dekro" установили кухню , теперь и мне хочется поделиться своим опытом работы с  этой компанией , их профессионализмом , а также выразить огромную благодарность ее сотрудникам ! Я не являюсь подставным лицом и не рекламирую данную компанию, меня удивляют  негативные отзывы о "Dekro", которое имеется на разных сайтах, да и понятно,  как правило если все хорошо - то и хорошо, но стоит только ошибиться - сразу утопят; и справедливости ради я решила написать свой. Обычно отзывы читают до того, как заказать мебель, у меня  получилось, наоборот. Сначала замерщик Роман (вежливый и компетентный[/size])  приехал и сделал замеры кухни, подсказав цвет и дизайн гарнитура, а потом я прочла отрицательные отзывы и уже боялась связываться с этой компанией, но  т.к. обратилась к ним по рекомендации все же рискнула, и дальше все было очень хорошо. То есть ничего из того, что я плохого про "Dekro" прочитала не подтвердилось. Никто не обманул ни со сроками изготовления и доставки,  комплектация при доставке (в т.ч. фурнитура и крепеж) была полной, мебель была без сколов, царапин, пятен, тот цвет, какой мы заказывали. Роман всегда был доступен, ему можно было позвонить проконсультироваться. Мне звонили водитель, который привез кухню, и сборщик Павел, чтобы договориться о дате доставки и сборки. Я думаю, это говорит об их ответственности. На установке Павел и Алексей трудились в поте лица, дважды лишь прерываясь на отдых. Собрали мебель за 5 часов . Установили всю технику, конечно, это оплачивалось, как доп. услуга, также как и врезка раковины и установка вытяжки, и в принципе наверное дорого, но это их труд и работали они действительно на совесть и к тому же вежливо и деликатно.

Господа,НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ КУХНИ!это выброшенные на ветер деньги..простоит 2 года не более..мы 2 года назад заказывали у Ильи...в итоге мы уже год просим устранить и доделать ее но реакции от фирмы нет!!!кухня ужаснейшего качества,очень плохой материал.Все криво и косо,все разваливается и взбухло от воды..при том что я очень аккуратная хозяйка и слежу за мебелью.в общем надо уже думать о замене кухни...ужасно...мы расстроены,без слез не взглянеш 

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Спамер, угомонись, последнее предупреждение, иначе в бан

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

dekro-mebel  суд проиграл. Ему присудили 200 тысяч и судебные издержки.    
Экспертиза, заявленная ими, - разгромная. У них нет даже оборудования, которая позволит создать более или менее качественную мебель. Это из экспертизы. Eе можно посмотреть в контакте в группе "клиенты dekro-mebel"

• 0

Гость_костя_*

Гость_костя_*
  • Гость

Каюсь! Я один из тех, кто по просьбе Декро писал положительные отзывы на различных сайтах.Илья был моим другом Теперь сам попался. Заказал и получил кухню. Ужас - это не то слово. Качество  отсутствует вообще. ДЕКРО мебель не производят. заключают соглашения и передают другим за минимальную оплату. Отсюда и соответствующее качество.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Декро проиграли еще один суд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

• 0

Ответить