Кухня на заказ: какой материал лучше - Страница 3 - Мебель для кухни

Перейти к содержимому

Фотография

Кухня на заказ: какой материал лучше

- - - - -

Сообщений в теме: 59

Мара

Мара

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 22 сообщений
0
  • ГородАлександров

Если средства позволяют, я бы взяла натуральное дерево. У нас дуб уже лет 13 стоит - и все отлично.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

valter01999

valter01999

Завсегдатый Мебчанин

• 60 сообщений
0
  • ГородТирасполь

А облицевать можно пластиком или меламином. Облицовка шпоном смотрится, конечно, богаче, но в вашем случае она не будет долговечной. Для отделки обычно берут пленку ПВХ. Она может имитировать большое разнообразие фактур. Цвета тоже могут варьироваться. :D 

• 0

igor1977

igor1977

Мебчанин

• 32 сообщений
1
  • ГородМосква

Я тоже придерживаюсь того мнения, что если есть деньги - то одназначно надо брать дерево. Сужу по собственному опыту и опыту друзей. Если же остро стоит вопрос экономии, пленка тоже подойдет. Конечно, она не будет столь долговечна, но смотреться  будет неплохо 

• 0

Кристина

Кристина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородБрянск

Вообще можно заказать мебель с крашеными стеклянными  фасадами, на мой взгляд это вполне доступно и выбор цветовых решений огромен

• 0

Мария Е.

Мария Е.

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква-Питер

У нас кухня очень маленькая и нестандартная, поэтому мы решили заказать кухонный гарнитур на заказ. Столкнулись с выбором материала. Что лучше выбрать пленку или пластик? А может лучше покраску?

современный акрил недешев,да. Но практичен просто класс. Пленка облазит,я бы не брала. хороший вариант под покраску, можно перекрасить со временем,как будто мебель поменяли))

• 0

Мария Е.

Мария Е.

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква-Питер

Я тоже придерживаюсь того мнения, что если есть деньги - то одназначно надо брать дерево. Сужу по собственному опыту и опыту друзей. Если же остро стоит вопрос экономии, пленка тоже подойдет. Конечно, она не будет столь долговечна, но смотреться  будет неплохо 

и я за дерево. особенно за дерево для спальни и кухни.

• 0

Marusya

Marusya

Любопытный

• 28 сообщений
1
  • Городкурск

Если средства позволяют, я бы взяла натуральное дерево. У нас дуб уже лет 13 стоит - и все отлично.

а у нас пластик стоит  13 лет, и тоже все нормально)

• 0

Leonid009

Leonid009

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Думаем с женой, где покупать кухню. Подскажите пожалуйста, какие знаете именно интернет магазины, с шоурумами, чтобы можно было приехать всё осмотреть и потрогать.

• 0

Andrius

Andrius

Мебчанин

• Мудрый
  • 40 сообщений
1
  • ГородМосква

Думаем с женой, где покупать кухню. Подскажите пожалуйста, какие знаете именно интернет магазины, с шоурумами, чтобы можно было приехать всё осмотреть и потрогать.

Территориально где удобнее? Есть магазин на Хачатуряна (м. Отрадное), в торговом центре на 3-м этаже

Есть большой выбор кухонь в каталоге 

• 0

Genndar

Genndar

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Купили сыну студию, пришлось помочь с обстановкой. Заказали стильную кухню в Стильном доме. Молодёжь же капризная...Мне самой очень понравилась эта кухня! Просто супер! и размеры подобрали, и доставка быстрая 3-5 дней, и сын доволен! Рекомендую, отличные менеджеры!

• 0

Quinsee12

Quinsee12

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородСочи

Пластик бутед лучшим вариантом. А ДСП уже прошлый век.

• 0

oliga89

oliga89

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородСаратов

Смотрите! Кухни делают из следующих материалов : ДСП, Рамочный мдф, пленочный мдф, шпонированный мдф, крашеный мдф, дерево ((в порядке от дешевым к дорогим). Конечно кухня из дерева обойдется дороже всего .Поэтому Вам решать из какого материала будете ставить кухню!У меня из пленочного мдф, заказывала кухню в Саратове  на 

, вот такая получилась. Даже ребята бесплатный замер сделали!_573f0a50710731.jpg

Сообщение отредактировал darkis: 08 Август 2017 - 21:16

• 0

Марина5690

Марина5690

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородВеликий новгород

Здравствуйте! увидела ваш вопрос, захотелось вам посоветовать)
Покупали 11.05.16г Кухню под расцветкой дуба, пришла очень быстро, даже в мою то деревню))
Никаких сколов и трещин обнаружено не было, качество на высшем уровне, даже щас стоит как новенькая)
Щас маме будем заказывать)
Если вас заинтересовала пишите, помогу чем смогу))

Покупали 11.05.16г Кухню под расцветкой дуба, пришла очень быстро, даже в мою то деревню))
Никаких сколов и трещин обнаружено не было, качество на высшем уровне, даже щас стоит как новенькая)

• 0

Regina_12

Regina_12

Banned

• Заблокированные
  • 8 сообщений
0
  • Городмосква

Вопрос неоднозначный на самом деле, что лучше... Тут еще надо понять, сколько вы готовы заплатить. И тем не менее. Если нужен экономичный вариант, то конечно стоит рассмотреть МДФ в пленке. Но во избежании разочарований, не берите совсем уж дешевые варианты, смотрите на качество. Ну а если финансы позволяют, то можно и акрил рассмотреть. С ним так вы точно не будете волноваться за сохранность вашей кухни.

• 0

Tasha

Tasha

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Хочу посоветовать вам компанию " 1 Стильный Дом". Мы с мужем заказали кухню и было круто, что нам дали бесплатную рассрочку и потом еще и бесплатно собрали! Кроме всего мне совсем не долго пришлось ждать свой заказ, на 6 день кухня уже была у нас. кухня, это просто ВАУ!) Могу скинуть фоточки своей кухни.

• 0

Kosty

Kosty

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородНерюнгри

Здравствуйте.Материал лучше выбирать-коженный или кожезаменитель.Не берите очень дорогие материалы,дорогой-не самый лучший.Я покупал мебель вот тут-Магазин Кухни-Всем.Качестсвенная мебель и обделка.Всем приятных покупок 

• 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 282 сообщений
5
  • ГородМосква

Рамочный МДФ - красив, прочен, практичен, долговечен

• 0

ИринаЖуравлева

ИринаЖуравлева

Мебчанин

• 33 сообщений
2
  • ГородМосква

а мне всегда нравился массив , вот это точно прочный материал

• 0

pantera99991

pantera99991

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородMoskow

я недавно заказала кухню на очень хорошем сайте. Кухня качественно сделано и прочно. Давно хотела что то поменять у себя в доме и начала с кухни. На этом сайте существует несколько вариантов обустройства кухонной площадки. Есть недорогие кухни от 7000 до 15000 рублей за комплект. Одним словом я очень довольна, не пожалела что именно там заказала себе кухню. Кому интересно вот ссылка на это сайт unomas-mebel.ru/kuhnya

Сообщение отредактировал pantera99991: 12 Сентябрь 2017 - 16:52

• 0

Иван_

Иван_

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

дерево это, конечно, хорошо, но с точки зрения долговечности все-таки качественный пластик кмк вне конкуренции...

Сообщение отредактировал Иван_: 19 Сентябрь 2017 - 10:41

• 0