Кровать из массива дерева от Krovati.Moscow - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Кровать из массива дерева от Krovati.Moscow

- - - - - массив кровать фабрика кроватей

В теме одно сообщение

Lolita

Lolita

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква
У нас был опыт покупки в интернет магазине кровати. Я хотела кровать из массива, и все, что мне попадались, либо были громоздкими, либо стоили дорого. Выложить за кровать необработанную и из тонкого волокнистого сучковатого дерева в Икее мне предлагали от 2000 рублей, недорого, но каждые полгода что ли покупать? И вид ужасный, как в казарме. Нашла инет магазин, звонила туда, узнавала, считала, потом заказали. Когда привезли кровать, я проверила на сколы и царапины - все равно, хорошо, не пахнет химией, на ощупь - теплая. Говорят ,если кровать холодная, то она покрыта шпоном просто, и это не массив. Оценки - доставка 4 из 5, потому что пришлось ждать. Качество кровати - 5 из 5. На вид она даже лучше оказалась, чем на фото. Магазину - 4 из 5, потому что инет магазин и покупать так или иначе приходится, не пощупав товар. Магазин - krovati.moscow
alisia-tahta.jpg
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

StillHome.ru Стильный Дом

StillHome.ru Стильный Дом

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 362 сообщений
3
  • ГородМосква

Очень красивая кровать из массива дерева. Такие же кровати из массива дерева в большом ассортименте производит мебельная фабрика ФОКИН.

• 0

Ответить