Алмаз (Любимый дом) отзывы - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Алмаз (Любимый дом) отзывы

* * * * * 2 Голосов

Сообщений в теме: 139

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Мы приобрели мебель из серии Александрия фабрики Любимый дом. Уже неделю в комнате никто не живёт, окна, двери открыты, но отвратительный запах не уменьшается. Что делать?

. Такая же проблема. Как долго у вас был запах?
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Здравствуйте, Дмитрий. Примите наши извинения за неточность при разработке 3D проекта. Мы изучили Вашу претензию и приняли соответствующие меры. По нашей информации Ваша рекламация устранена. Сообщите нам, пожалуйста, всё ли в порядке, остались ли у Вас нерешённые вопросы? Благодарим за обращение. Будем ждать от Вас обратной связи, Дмитрий.

Пока жду шкаф, который меняют лишь с завышенной доплатой и с самовывозом... На будущее буду знать, с кем не иметь дел.
  • 0

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

. Такая же проблема. Как долго у вас был запах?

Здравствуйте, Галина. Любая новая мебель имеет специфичный запах, который со временем выветривается. Мы рекомендуем, чтобы запах новой мебели выветрился быстрее, необходимо увеличить воздухообмен в той комнате, где у Вас расположена мебель.

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Здравствуйте, Дмитрий. Примите наши извинения за неточность при разработке 3D проекта. Мы изучили Вашу претензию и приняли соответствующие меры. По нашей информации Ваша рекламация устранена. Сообщите нам, пожалуйста, всё ли в порядке, остались ли у Вас нерешённые вопросы? Благодарим за обращение. Будем ждать от Вас обратной связи, Дмитрий.

Здравствуйте снова. В общем,  мой шкаф доставили в салон, я оплачиваю разницу в цене шкафов (полностью согласен) + доставку из склада в салон в размере 500 рублей, при том, что забираю шкаф я сам из салона, куда мне ехать 30 км. В общем, ужасная компания, никому не советую связываться, себе дороже! Лучше обходите стороной, поберегите свои нервы и время...

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Забыл добавить, сегодня заеду за шкафом, скажу, что доставку между вашими подразделениями оплачивать не собираюсь, очень интересно услышать будет ответ... Кстати, изначально договорились, что я покупаю шкаф за 1200 р. без фасада, а фасад мне просто меняют, оставляя мне шкаф, теперь сказали, что это просто обмен шкафов с доплатой 1200. Я посмотрел на вашем сайте, разница в цене между шкафами 700 р., сказал им об этом, теперь выясняется, что 500 рублей - это доставка со склада в салон! К тому же доставка должна была быть 1000 р., но они ради меня договорились, вот это великодушие! В общем, в этой компании работают великие сказочники и фантазеры, которые сочиняют на ходу все, что угодно... Позорище, просто позорище. Я вам всю книгу жалоб распишу в этом салоне...
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Компания Любимый Дом, видимо, зря платит зарплату своим компьюторщикам, так как предложенная на сайте программа по компановке мебели не работает и даже не загружается. Жаль, что я так и не смог ощутить прелести мебели этой компании из-за невозможности работы с программой.

• 0

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

Компания Любимый Дом, видимо, зря платит зарплату своим компьюторщикам, так как предложенная на сайте программа по компановке мебели не работает и даже не загружается. Жаль, что я так и не смог ощутить прелести мебели этой компании из-за невозможности работы с программой.

Здравствуйте, Гость. Мы проверили программа Outline 3D работает в штатном режиме, причём как в онлайн режиме у нас на сайте в разделе 3D-программа, так и в офлайн режиме, Вы всегда можете скачать программу и установить её к себе на компьютер. Мы только что проверили работоспособность программы. Рекомендуем Вам воспользоваться другим браузером (онлайн), запускать программу с правами администратора (офлайн). Попробуйте запустить или установить программу ещё раз и у Вас обязательно получится расставить мебель по своему желанию или габаритам комнаты.

lubidom_3d_fon.jpg

• 1

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Здравствуйте Гость. Считаем Ваше сообщение необъективным: мы, как официальный интернет-магазин от производителя имеем официальные сообщества в основных социальных сетях - Вконтакте (vk.com/lubidomru), Одноклассники (odnoklassniki.ru/lubidom), Фэйсбук (facebook.com/lubidom), Твиттере (twitter.com/#!/LubiDomRu).

В ЯндексМаркете мы пока не представлены, но в скором времени наш магазин там появится.

Мы являемся производителем уже 20 лет и за эти годы у нас тысячи довольных покупателей.

А с чего вы взяли, что мнение не объективное, вполне даже! На сайтах многих интерне-магазинов, стоит логотип Любимого дома, а внизу пометка, с фабрикой больше не сотрудничаем, из-за большого количества рекламаций и претензий к качеству продукции от покупателей!!! А ВКонтакте  в вашем сообществе исчезли обсуждения вашей продукции, а также ответы на вопросы покупателей, там одна сплошная реклама. А в ваших фирменных магазинах продавцы хамы! Сроки по поставке оплаченной в 100% размере не исполняются!!!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Обходите  стороной данную компанию,а особенно их фирменные магазины Любимый дом - работать не умеют вообще. Заказали 12.01.2016 г. кухонный стол от кухни Анастасия "Орхидея" ( в дополнении к раннее купленным) в фирменном магазине Любимый дом в Ростове-на-Дону в Мега центре Горизонт, уже не рады, что вообще с ними связались. При покупке заверяли, что заказ исполнят в течении 2-3-х недель. По истечению месяца, позвонили в магазин, узнать когда же будет заказ, клятвенно пообещали, что в конце февраля. 21 марта, так и не дождавшись заказа, опять позвонила в магазин, сказали, что через 15 минут перезвонят, надо связаться с фабрикой и узнать. Через 10 минут позвонили, сказали, что не могут связаться с фабрикой - перезвонят завтра. 22 марта. Звонка так и не дождались. Сегодня 23 марта звоню в магазин, а мне хамским образом отвечают, что в понедельник я с кем-то другим разговаривала и ей надо узнать. Выслушала кучу поучений, как с ней разговаривать надо, что заказ я не у нее оформляла и т.д. и т.п.  На слова, что будем писать жалобу в Роспотребнадзор, в ответ нам сказали, да хоть сегодня.  К качеству, тоже много нареканий (это о предыдущей покупке этой кухни)  - у стола мойки постоянно, после полугода эксплуатации отваливается петпя, у другого стола при закрывании петля скрипит, как-будто кран капает, у бутылочницы отсутствовала одна из стяжек, на фасаде одного из столов трещина, во многих местах сколы ( благо их не видно). Тогда в 2014 в январе покупали через интернет-магазин Любимый дом, Тоже привезли через два месяца. Тогда хотя бы сами звонили извинялись, объясняли причины задержки, а тут вранье и неприкрытое хамство. Позорите присвоенную вам марку Сделано на Дону!!!

• 0

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

А с чего вы взяли, что мнение не объективное, вполне даже! На сайтах многих интерне-магазинов, стоит логотип Любимого дома, а внизу пометка, с фабрикой больше не сотрудничаем, из-за большого количества рекламаций и претензий к качеству продукции от покупателей!!! А ВКонтакте  в вашем сообществе исчезли обсуждения вашей продукции, а также ответы на вопросы покупателей, там одна сплошная реклама. А в ваших фирменных магазинах продавцы хамы! Сроки по поставке оплаченной в 100% размере не исполняются!!!

Здравствуйте, Гость. Каждая рекламация, которая поступает от дилерских магазинов или интернет-магазинов исполняется на производстве фабрики "Алмаз". Задержка может быть связана с удалённостью каждого клиента от фабрики (г.Волгодонск, Ростовская область). Обращения от клиентов теперь принимаются по нашей бесплатной линии для покупателей 8-800-333-87-27 и рассматриваются каждое индивидуально. Уточните, пожалуйста, в каком магазине (город, название, адрес, ФИО менеджера, дата обращения) Вы столкнулись с неквалифицированным обслуживанием и мы обязательно разберёмся в этой ситуации. Сроки поставки указаны в договоре при заключении с клиентом. В том случае, если они не были соблюдены, каждый клиент вправе потребовать неустойку, согласно условиям договора. Пришлите нам личное сообщение со своими данными, мы проверим Ваш случай и предоставим информацию. Благодарим Вас за обратную связь.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Здравствуйте, Гость. Каждая рекламация, которая поступает от дилерских магазинов или интернет-магазинов исполняется на производстве фабрики "Алмаз". Задержка может быть связана с удалённостью каждого клиента от фабрики (г.Волгодонск, Ростовская область). Обращения от клиентов теперь принимаются по нашей бесплатной линии для покупателей 8-800-333-87-27 и рассматриваются каждое индивидуально. Уточните, пожалуйста, в каком магазине (город, название, адрес, ФИО менеджера, дата обращения) Вы столкнулись с неквалифицированным обслуживанием и мы обязательно разберёмся в этой ситуации. Сроки поставки указаны в договоре при заключении с клиентом. В том случае, если они не были соблюдены, каждый клиент вправе потребовать неустойку, согласно условиям договора. Пришлите нам личное сообщение со своими данными, мы проверим Ваш случай и предоставим информацию. Благодарим Вас за обратную связь.

А, я как раз живу в Ростовской области (ооочень далеко от Волгодонска!!!) и заказ делали в Ростове--на-Дону. А то, что вы будете с ними разбираться, это сказки. Если бы вы их наказывали, они бы работали и не хамили покупателям. А фамилию свою по телефону она отказалась называть. В вашем договоре написаны только сроки, в которые вы обязаны поставить мебель и ничего не указано о неустойке.

• 0

Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гость

кухня Кантри приехала без доводчиков, хотя менеджер магазина в Люберцах убеждала, что сейчас фабрика делает кухни исключительно с доводчиками, т.е. в любом случае доводчики точно будут! в итоге при сборе обнаружили, что фурнитура наполовину пластмассовая, а доводчиков вовсе нет!!  Очень обидно за такой обман... Придется раскошелиться ещё на хорошую фурнитуру, если не получится вернуть это Г по мирному или через общество прав потребителей...

• 0

Гость_Катя_*

Гость_Катя_*
  • Гость

Здравствуйте, Елизавета. Мы очень признательны за выбор мебели "Любимый Дом". Что касается продавца - первый раз сталкиваемся с подобным комментарием )), мы проверили наших продавцов в Курске, никто из них ничем не балуется или по крайней мере замечен не был. Все мы люди и каждый может вести себя по настроению :-). Спасибо за Ваше неравнодушие к нашим продавцам, Елизавета.

Учите своих продавцов, общаться адекватно значит. По продавцам судят и магазин и фабрику. 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Хочу посмотреть описание кухни Оливия

• 0

Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гость
Сегодня планировал заказ Оливии светлый дуб + белый глянец - в магазине сказали что кухня снята с производства. Есть ещё возможность заказать модули?
  • 0

Нина0761

Нина0761

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородРостов-на-Дону

Мы тоже работаем с мебелью от данного производителя! Наши клиенты довольны и пререканий нет) Процветания Вашей компании, по больше клиентов и новинок) 

• 1

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость
Купили гостиную Бруно. Резкий запах стоит уже месяц. Все впечатление от покупки испорчено. Хотим написать претензию и вернуть мебель в магазин. Проветриваем комнату постоянно, но запах не проходит.
  • 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Почти уже решилась заказать спальню Александрия. Почитала отзывы...и расстроилась.

Тут пишут про запах и советы производителя проветривать. Как-то не убедительно, если честно.

Понятно, что любая новая мебель имеет специфический запах. Но это разные вещи.

Ссылка производителя на то, что запах возник после использования  неудачного (а скорее всего, просто более дешёвого)  клея - мне кажется более правдивой.

Но смотрю, клей они не поменяли, если проблема не исчезла, а  купленная недавно гостиная источает неприятный запах и в последнем отзыве...

Опять же на другом сайте прочитала - всё очень красиво, но материал при сборке показал себя не с лучшей стороны. Крошится под шурупами и т.п.

Вот теперь сижу и не знаю, что делать(((

• 0

Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гость

Покупали спальню Бруна. Мебелью пока не пользовались, поэтому оценивать качество "в деле" было бы преждевременно. Привезли раньше обещанного срока, доставка и монтаж чётко в оговоренные сроки. Все комплектующие были в сборе до последнего болтика, упаковано тоже было очень стабильно. Собранная мебель выглядит хорошо, специфич. запахов не имеет. Подсветка - на месте, всё работает. Отмечу работу калининградских продавцов в мебельном салоне Мега. Менеджер Назия  - замечательный продавец, очень внимательный, исполнительный и очень ответственный. Надеюсь, руководство калининградского дилера "Любимый дом" знает это и ценит :).   Одним словом, пока к мебели нареканий нет и эмоции от покупки положительные. Один минус - монтаж у "ЛД" всё-же довольно дорогое удовольствие.

• 0

Гость_Эдуард Шеварнадзе_*

Гость_Эдуард Шеварнадзе_*
  • Гость

У меня тоже всё не совсем гладко с этим брендом. Пришли пощупали, понравилось. На сайте заявлена сборка 7% от стоимости заказа.

на сайте магазина по Волгодонску и в радиусе до 30 км обещают бесплатную сборку при покупке более чем на 30 тысяч.

Сам сделал проект, консультанты проверили, сказали всё Ok ... набил корзину прилично, даже чутка более, в расчёте на бесплатную сборку короче....

Начинаю общаться, консультанты увидели во мне реального покупца, и началось  ...

начинают чухать, что "Сборка за 7% заказа" подразумевает ТОЛЬКО СКРУЧИВАНИЕ шкафов кухонного гарнитура, БЕЗ УСТАНОВКИ и регулировки купленного гарнитура ...

БЕЗ расстановки столов, навешивания шкафов и соответственно БЕЗ стяжки модулей ... но при этом говорят "фасады отрегулируем" …))

Спрашиваю - Что входит в сборку?, мне отвечают – А у Вас сборка платная или бесплатная??? вообще установка 7% ...)))

На мой вопрос - А кто покупает мЕньше чем на 30 тыс,, те должны платить 7% за сборку ПЛЮС ещё 7% за "УСТАНОВКУ"??? – Ответ - ДАаааа..!!! %-)

На ходу подмётки выдернуть хотят ... ))

• 0

Ответить