Алмаз (Любимый дом) отзывы - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Алмаз (Любимый дом) отзывы

* * * * * 2 Голосов

Сообщений в теме: 138

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Отвратительная компания, никогда в жизни не свяжусь с Любимымым домом больше. Наглые менеджеры и продавцы, полное отсутствие уважения и сервиса. Мебель доставляется с опазданием от двух недель и более, да еще и в НЕ полной комплектации. Сборка очень дорогая, особенно наглеют сборщики на месте, хотя их работа оставляет желать лучшего.

Ни на одну претензию и заявления не реагируют. Все проблемы можно решить только через суд.

Мебель заказывали через магазин в г. Коломна, МЦ "Большлая Медведица", не рекомендуем никому.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

Первый брак был обнаружен при доставке этого барахла, о чем и был составлен акт. Пузыри проявились через неделю. Женщины конечно ахают - какая красота. Мужики пальцем ткнули и сказали - очки купи, чтоб следующий раз такое г. не покупать. Саморезы, вкрученные в картон, вывалятся через месяц. Так называемая "гарантия" - фуфло, вежливо говорят, что "все занесено в компьютер, это большой солидное предприятие, не беспокойтесь, всё будет исправлено", и так уже два месяца. Сами не звонят - сегодня опять дозвонился, "проверили заказ по компьютеру", и вежливо отшили еще на неделю, как и обычно.

Здравствуйте, Олег. Наша мебель фабричная и никак не относится к тому, что Вы описываете. При правильном использовании мебель будет служить Вам годами. Все наши рекламации устраняются за наш счёт. Направьте нам личное сообщение с данными: № договора, Ваши контактные данные, место приобретения, мы обязательно проверим Вашу ситуацию. Каждый случай рассматривается индивидуально. Будем рады обратной связи, Олег.

• 0

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

из ВКонтакте они смотались - слишком много негатива хлынуло, в Яндекс-Маркете их уже нет, похоже, навыпускали барахла, распродали по картинкам в интернете, и теперь хотят затихариться. Скоро появятся под другим именем, и дальше будут надувать людей красивыми фотошопными фотками.

Здравствуйте Гость. Считаем Ваше сообщение необъективным: мы, как официальный интернет-магазин от производителя имеем официальные сообщества в основных социальных сетях - Вконтакте (vk.com/lubidomru), Одноклассники (odnoklassniki.ru/lubidom), Фэйсбук (facebook.com/lubidom), Твиттере (twitter.com/#!/LubiDomRu).

В ЯндексМаркете мы пока не представлены, но в скором времени наш магазин там появится.

Мы являемся производителем уже 20 лет и за эти годы у нас тысячи довольных покупателей.

• 0

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

Полностью согласна с Олегом. Дверь от шкафа по рекламации забрали через 5 месяцев, причём сами. Безобразие, мебель смотрится только из далека, вблизи одни косяки. Сколько прослужить не знаю, цена слишком завышена.

Здравствуйте, Марина. Уточните, пожалуйста, направив нам личное сообщение с данными: № договора, Ваши контактные данные, место приобретения, мы обязательно проверим Вашу ситуацию. Каждый случай рассматривается индивидуально, мы изучим по какой причине была задержка с рекламацией. Будем рады обратной связи, Марина.

• 0

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

Марина, добрый день!

Не совсем согласна с Вами, причем тут фабрика мебели, это у вас магазин розничный так работает с мебелью - нормально не упаковали. намочили в дождь, Почитайте инструкцию по уходу за мебелью, и никогда не покупайте с выставки в магазине. Есть ещё один важный момент при покупке мебели - в магазине нужно посмотреть, как сделана мебель досконально снаружи и внутри, а потом заказывать её в интернет магазине, чтобы получить с фабрики в родной упаковке, и собирать нужно самим очень аккуратно, по инструкции, тогда ничего не отклеится и не развалится через месяц. Цена тоже имеет значение - если купить стенку за 10-12 тысяч, что там может быть нормального. Я покупала в 2014г. гостиную Бруна с комодом за 55тыс, стоит год уже, собирали сами, очень довольны и качеством, и видом. Также кухню покупали Оливия, тоже самое - супер качество, уже 1,5года радует. Как-то так! Желаю Вам удачи в выборе мебели! Пишите, если нужен совет, разбираюсь уже во всем - и в ремонте, и в мебели и т.д.       Алла, Владивосток.

Здравствуйте, Алла. Благодарим Вас за поддержку и объективное мнение. Вы абсолютно правы, нам нечего добавить. Спасибо за Ваше мнение.

• 0

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

Приобрела кухню Кантри.Практически со второго месяца бережного пользования,вздулась столешница,кромка практически на всех шкафах уже отходит.Очень разочарована!Видно,используется самый дешевый,некачественный материал.БОЛЬШЕ ЭТУ МЕБЕЛЬ БРАТЬ НЕ БУДУ.

Здравствуйте, Татьяна. Любая новая мебель имеет специфический запах, который со временем выветривается. Рекомендуем Вам увеличить воздухообмен в той комнате, где находится мебель. Будем рады обратной связи.

• 0

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

Здравствуйте! Заказали две детские" Калипсо " на общую сумму 300 000 рублей. Заказ оформили в январе 2015 года. 100 % все оплатили. Забрали в середине мая. Готова правда она была в начале апреля. Единственный плюс. Когда начали собирать, оказалось, что не хватает часть мебели. Если можно сказать "часть". Эта часть на сумму 70 000 рублей. 3 недели нас динамики . Потом признались, что часть нашего заказа отдали другим. Из одного договора сделали два. Две накладные. Изначально они это знали, но делали вид, что не понимают как так . И говорят " не беспокойтесь в конце этой недели все заберете". Все это длится 3 недели. Вот и на этой недели в пятницу , мы все заберем в следующую пятницу. Дело в том, что мы не из Москвы. Доставка нам обошлась 6 000 руб. Т. е. в обозримом будущем надо оплачивать еще одну доставку. О чем им известно. Но возмещать они не хотят. Кому хочется покупать мебель с такими проблемами? Да, кстати, когда мы забирали мебель они сразу предупредили, что может чего- то не хвать. А когда мы позвонили, они признались нам, что у них это случатся часто!!!!! Очень хочется верить, что через месяц ожидания мебель нам все таки отдадут .

Калипсо 1.jpg

Здравствуйте, Гость. Приносим свои извинения за то, что Ваш заказ не был укомплектован. Да, действительно была ситуация, когда часть заказа одного клиента была передана другому, приносим свои извинения. Менеджеры, которые допустили эту халатность, были уволены. Наши сотрудники прошли дополнительное внутреннее обучение с целью повышения качества обслуживания и исключения подобных ситуаций впредь. Сообщите нам, пожалуйста, как разрешилась Ваша ситуация. Мы в свою очередь тоже заинтересованы в том, чтобы все заказы клиентов выполнялись в срок и в полном объёме. Благодарим за Ваше сообщение и будем ждать от Вас обратной связи.

• 0

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

Никому не советую что-либо заказывать в Любимом доме. Мы заказали в фирменном магазине в г. Королев 29.06.15. прихожую Марта (договор З-93),обязательным условием было чтобы все ручки были белые, на прихожую тогда была скидка до конца июня 30%, хотя даже с этой скидкой было дороже чем в Hoff. Продавцы магазина уговорили взять у них т.к. у них все в наличии и привезут за 3 дня и сервис у них лучше, а в Hoff люди месяцами ждут доставку или замену деталей. Поверили. А в июле посмотрели на цены, а они оказались всего на 5% дороже, чем мы взяли. Так что скидка оказалась "липовой". Сборку заказали у них же, собрали 11.07.15. Криво, испортили 2 ручки (шурупы закрутили сильнее чем нужно), двери шкафа-купе открываются с трудом, сборщики грешили на кривой пол, но сами мы потом выровняли ножки, чтобы более менее нормально открывались, так же криво собрали боковую панель секции с открытой вешалкой, опять же сборщики сказали, что это заводской брак, что так сделаны отверстия и они по другому собрать не могут и одна из ручек была не белой, а в цвет шкафов. Так же была повреждена одна задняя панель, но ее менять не стали т.к. ее все равно не видно. Не было в комплекте одной петли для радиусной секции и заглушек. Сборщики составили акты. По договору устраняют рекламации в течение 45 календарных дней. Сегодня 29.08.15. 49 день и мне ничего не устранили. Сначала ждала, что со мной свяжутся по поводу рекламации, не дождалась, начала звонить сама. Сначала сообщили, что ваши акты есть ждите. Ждала вплоть по последней недели. Потом снова начала названивать, когда же они устранят недостатки. И мне назначили доставку недостающих деталей на 29.08.15. Я попыталась уточнить что именно мне должны доставить, сказали звонить в службу рекламации. В службе рекламации некая Татьяна сказала, что мне должны доставить 2 ручки белые и 20 ножек. Я сказала, что не заказывала ножки, что мне нужны 2 ручки, петля и заглушки, что все это отражено в актах. На мой вопрос о дефекте секции с открытой вешалкой она сказала, что ничего не знает и обещала перезвонить 28.08.15., но не перезвонила. Итог сегодня 29.08.15. мне водитель привез 2 белые ручки, 20 ножек и половину петли... Делайте выводы сами. Если бы знала что так все выйдет и прочитала отзывы об этой компании раньше, не заказала бы ничего у них, тем более цены не дешевые, а качество оставляет желать лучшего.

Угловая 2.jpg

Здравствуйте, Елизавета. Дело в том, что сеть гипермаркетов Hoff, являются нашими дилерами и за счёт оптовых покупок они могут предложить своим клиентам конкурентные цены. Но в любом случае цены у нас с ними одинаковые. Скидки действуют, определённый промежуток времени и в любой момент  могут быть изменены. Мы проверили, действительно это была вина сборщиков, к ним были применены соответствующие меры. По нашей информации Ваша рекламация была устранена, но с опозданием, приносим свои извинения за задержку и надеемся на Ваше понимание, Елизавета.

• 0

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

Купила кухонный гарнитур Рианна в г. Минеральнве Воды.Хготела кое-что докупить в набор, но оказывается Рианна снята с производства, мне нужна моечная и навесной шкаф.Подскажите, есть ли возможность это дозаказать в г. Минеральные Воды?

Рианна.jpg

Здравствуйте, Гость. Да, действительно, кухня "Рианна" была снята с производства. Для уточнения наличия мебели, Вам необходимо обратиться по телефону к нашему региональному представителю в г. Ессентуки (87934) 4-23-24, 4-24-23. Благодарим за вопрос.

• 0

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

Здравствуйте! Подскажите у кухни ассоль есть зеленый оттенок?

Ассоль11.jpg

Здравствуйте, Мородовия. Хороший вопрос ) дело в том, что кухня "Ассоль" имеет перламутровый цвет плёнки ПВХ и под определённым углом освещения может появляться такое впечатление. Ещё на цвет влияет само освещение, если у Вас тёплый свет, который ближе к цвету обыкновенной лампы накаливания, то и кухня приобретает тёплый цвет, в том случае если у Вас холодный цвет света, то и кухня как бы "подстраивается" и тоже приобретает прохладный оттенок. В этом особенность кухни "Ассоль", но только в цвете "Жемчуг", в то время как цвет "Орех Таволато" такой особенности не имеет. Благодарим за интересный вопрос.

• 0

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

Покупала достаточно много мебели в этом магазине,и с каждым разом разочаровывалась в качестве продукта. Купили прихожую на Республиканской. Отношение продавцов отвратительное,на клиентов 0 внимания,попросили помощи как разговаривали ,так и продолжили разговаривать!Сборщика ждали очень долгои все же дождались.Приехал сборщик, начал собирать, поцарапали дверцы,штангу установили не правильно,переделали оставили дырки!!!!! Начали крепить крючки,ужас!!Неровно. И это еще не все,Приобрели диван, расхваливали фабрику на которой они изготавливаются,а в итоге оказалось что изготавливает их самый обычный АШОТ! С мужем были в шоке! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!!! Качество мебели оставляет желать лучшего, а сотрудники-это отдельный разговор !!!!!!!

Здравствуйте, Кристина. Приносим свои извинения за халатное отношение продавцов в указанном магазине. Мы обязательно это исправим и сделаем всё возможное, чтобы ни один клиент не остался без внимания. Работа сборщиков тоже будет  проверена на правильность и аккуратность. В том случае если сборщики допустили порчу мебели или неверную её сборку, что противоречит паспорту изделия, то Вам необходимо тут же на месте составить акт рекламации, не подписывать акты выполненных работ по сборке, сфотографировать и направить претензию в магазин приобретения мебели для замены испорченных деталей. Так же хотим уточнить, что мебельная фабрика «Алмаз» не производит мягкую мебель и в частности диваны. Вы всегда вправе ознакомиться с информацией о производителе в магазине, требуйте от магазина эту информацию и не забывайте о своих правах. Благодарим Вас за указание на наши недостатки, только вместе с Вами мы можем стать лучше.

• 0

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

год назад приобрели кухонную мебель .сигма цвет белый баклажан стекло в шкафчике на 40 упало и разбилось.зашла в магазин меня уверяют что стекло вы не крепите на двухсторонний скотч и стали показывать образец в котором действительно стекло закреплено по другому но меня это не успокоило!

Здравствуйте, 8512. К сожалению, мы не производим кухонный гарнитур с названием "Сигма" и цвет баклажан у нас в линейке кухонь тоже нет. Мы посмотрели, такая кухня есть у другого производителя "Мебель Волгодонска", рекомендуем обратиться к ним напрямую. Спасибо за интерес к мебели "Любимый Дом".

• 0

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

Приобрели спальный гарнитур Александрия в светлом варианте ,остались довольными. год назад приобрели и глаза не на радуются. Мебель изящная, нет похожей в других фабриках.радует нас,очень комфортно . Цена соответствует качеству.

Александрия Директ.jpg

Здравствуйте, Лилия. Спасибо, что выбрали нашу мебель. Очень рады, что мебель Вам понравилась по цене, качеству и дизайну. Вы правы, серия мебели "Александрия" как гостиная, прихожая, так и спальня стали нашими хитами продаж. Приходите к нам ещё, будем рады снова видеть Вас в числе наших довольных клиентов.

• 0

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

Приобрела кухню Кантри.Практически со второго месяца бережного пользования,вздулась столешница,кромка практически на всех шкафах уже отходит.Очень разочарована!Видно,используется самый дешевый,некачественный материал.БОЛЬШЕ ЭТУ МЕБЕЛЬ БРАТЬ НЕ БУДУ.

Здравствуйте, Татьяна. Просто так сама по себе столешница вздуться не может. Это либо фабричный брак при производстве столешницы, который Вы не могли не увидеть при приёмке, либо такие повреждения, которые возникли в результате неправильной сборки или эксплуатации. В любом случае без фотографий состояния столешницы, мы не можем сказать, в чём именно была причина. При изготовлении столешниц используется качественная плита толщиной 38 мм., при этом все наши столешницы влагостойкие. Пришлите, пожалуйста, больше информации, чтобы мы могли дать ответ на Ваше сообщение, Татьяна. Будем рады обратной связи.

• 0

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

И начальник службы сервиса- тупой индюк,который только про бабки думает и хрень какую то гундосит зовут его Вадим

Здравствуйте, Гость. Соблюдайте, пожалуйста, этику делового общения, без перехода на личности. Благодарим за внимание.

• 0

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

Отвратительная компания, накогда в жизни не свяжусь с Любимымым домом больше. Наглые менеджеры и продавцы, полное отсутствие уважения и сервиса. Мебель доставляется с опазданием от двух недель и более, да еще и в НЕ полной комплектации. Сборка очень дорогая, особенно наглеют сборщики на месте, хотя их работа оставляет желать лучшего.

Ни на одну претензию и заявления не реагируют. Все проблемы можно решить только через суд.

Мебель заказывали через магазин в г. Коломна, МЦ "Большлая Медведица", не рекомендуем никому.

Здравствуйте, Гость. Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа, Ваши контактные данные, ФИО), отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Анонимные обезличенные сообщения будут восприняты как несоответствующие действительности. Надеемся на Ваше понимание и заранее благодарны за ответ.

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Заказал кухню, приехал замерщик, составил расчет, по которому сделали проект кухни. Я размеры перепроверять не стал, рассчитывая, что все сделали как надо, в итоге при сборке кухни обнаружилось, что в верхних шкафах не хватает 10см (вместо шкафа 40см нужен был шкаф 50см). Замерщик сказал, что да, он звонил, сказал об изменении в предварительном проекте, но это изменение по ошибке не учли. Сказал, что можно позвонить и все поменяют. На следующий день (сегодня) я позвонил Ларисе (менеджер в Ногинском магазине "Мебельгуд") и сказал о проблеме, рассчитывая, что вопрос решится без проблем (ну все мы ошибаемся, что поделать). В итоге она мне сказала, что я сам виноват, что не посчитал все, с проектом согласился, о чем поставил свою подпись и если хочу другой шкаф, то должен покупать себе еще один, а ненужный оставить себе... У компании замечательные кухни, очень красивые и доступные по цене, это факт, но такое отношение к покупателям полностью перечеркивает все первоначальные положительные эмоции. Добро пожаловать в Советский Союз! Я так понимаю судиться с ними смысла особого нет, т.к. я уже поставил свою подпись под проектом, понадеявшись на их работников. Как оказалось, я должен сам проводить все замеры и контролировать работников, составляющих проект, все пересчитывая за них. Только спрашивается, на кой я приглашал замерщика и платил за это деньги???

№ договора: НГ ЛД К 5228 от 07 декабря 2015 года. Мои контактные данные у компании должны быть.

• 0

StillHome.ru Стильный Дом

StillHome.ru Стильный Дом

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 362 сообщений
3
  • ГородМосква

Работаем с компанией много лет, мебель от Любимого Дома всегда хорошо продается. Отзыв не проплачен - если что! Бренд известный.

• 1

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

Заказал кухню, приехал замерщик, составил расчет, по которому сделали проект кухни. Я размеры перепроверять не стал, рассчитывая, что все сделали как надо, в итоге при сборке кухни обнаружилось, что в верхних шкафах не хватает 10см (вместо шкафа 40см нужен был шкаф 50см). Замерщик сказал, что да, он звонил, сказал об изменении в предварительном проекте, но это изменение по ошибке не учли. Сказал, что можно позвонить и все поменяют. На следующий день (сегодня) я позвонил Ларисе (менеджер в Ногинском магазине "Мебельгуд") и сказал о проблеме, рассчитывая, что вопрос решится без проблем (ну все мы ошибаемся, что поделать). В итоге она мне сказала, что я сам виноват, что не посчитал все, с проектом согласился, о чем поставил свою подпись и если хочу другой шкаф, то должен покупать себе еще один, а ненужный оставить себе... У компании замечательные кухни, очень красивые и доступные по цене, это факт, но такое отношение к покупателям полностью перечеркивает все первоначальные положительные эмоции. Добро пожаловать в Советский Союз! Я так понимаю судиться с ними смысла особого нет, т.к. я уже поставил свою подпись под проектом, понадеявшись на их работников. Как оказалось, я должен сам проводить все замеры и контролировать работников, составляющих проект, все пересчитывая за них. Только спрашивается, на кой я приглашал замерщика и платил за это деньги???

№ договора: НГ ЛД К 5228 от 07 декабря 2015 года. Мои контактные данные у компании должны быть.

Здравствуйте, Дмитрий. Примите наши извинения за неточность при разработке 3D проекта. Мы изучили Вашу претензию и приняли соответствующие меры. По нашей информации Ваша рекламация устранена. Сообщите нам, пожалуйста, всё ли в порядке, остались ли у Вас нерешённые вопросы? Благодарим за обращение. Будем ждать от Вас обратной связи, Дмитрий.

• 0

lubidom

lubidom

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
1
  • ГородВолгодонск

Работаем с компанией много лет, мебель от Любимого Дома всегда хорошо продается. Отзыв не проплачен - если что! Бренд известный.

StillHome.ru спасибо Вам за поддержку и высокую оценку мебели "Любимый Дом". Желаем Вам удачных продаж и постоянных клиентов!  :)

• 0

Ответить