Алмаз (Любимый дом) отзывы - Страница 11 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Алмаз (Любимый дом) отзывы

* * * * * 2 Голосов

Сообщений в теме: 211

Гость_Бывший сотрудник_*

Гость_Бывший сотрудник_*
  • Гость
О производстве лучше молчать чем говорить. Сам поработал на ООО Алмаз приличное количество времени. Сразу скажу что Любимый Дом это просто собственная торговая марка для сети реализации. Проще говоря дочерняя компания с одним учередителем. Ничего общего с компанией Hoff не имеет. Так же Алмаз не производит мягкую мебель и кухонные мягкие уголки. Половина товара в магазинах Любимый Дом не имеет отношения к изготовителю. Я прочитал все 10 страниц с коментариями и могу развеять с десяток заблуждений.
Ужасный сервис и общение в магазинах обусловлены очень простыми вещами в основном в региональных представительствах руководят близкие либо далекие родственники генерального директора и учередителя господина Змиевского. Они как правило не имеют ни малейшего представления ни о бизнесе ни о деловой этике, отсюда такой сервис и послепродажное обслуживание. Людям с неба упала власть и деньги представте себя на их месте. Вчера ты был трактористом или водилой а сегодня директор филиала. Иногда как в свое время было с Московским регионом директорами становятся совсем антисоциальные личности практически наркоманы, которым бизнес дарят как подарок на свадьбу. Какой спрос может быть с директора которому нет 25-ти лет и руку сломали ему в ночном клубе. О какой ответственности можно говорить перед покупателями. Самара не далеко ушла в развитии.
С самим производством дела не лучше. За 25 лет существования компании в нее не пришел ни один толковый экономист. В основном должности раздаются типа вот этому мы верим или насосала или а у этой жопа красивая. Какие то моральные качества в компании угнетаются на ранней стадии. Ценят только тех кто стучит. Специалистов выводят всеми способами ведь если человек умный он может тебя подвинуть. Поэтому стоит человеку проявить какие либо зачатки разума от него избавляются.
Это относится не только к офисному планктону но и к производству. К сожалению не знаю как обстоят дела сейчас но пару лет назад там творился настоящий бардак. Кончилось это все тем что бывшая шлифовщица заняла пост заместителя директора по производству, сзади довольно симпатичная. И начался ад. Избавление от неугодных выпиливание мастеров, наладчиков, девочек из офиса. Увольнялись люди по сто и более в месяц. То есть девочка умудрялась в день найти как минимум трех человек тянущих процветание конторы на дно.
Сейчас сложно сказать как там обстоят дела но по словам тех кто до сих пор работает еще хуже. Да с одной стороны импортное дорогое оборудование а с другой стороны не желание жителей Волгодонска иметь что либо общее с этой конторой. В результате сотрудников набирают из ближайших сел. Причем набирают не из сливок общества. Буквально работают там либо люди связанные долгами ипотеками и прочим либо не слишком обремененными мозгом таким всегда рады. Как следствие люди не в состоянии изучить оборудование отсюда брак. Срыв планов и поставок. Но... Им практически не надо платить они рады 20-25 тысячам в месяц в деревне столько не заработать.
Чтобы хоть как то оставаться на плаву в отсутствии экономиста и не буду в состоянии даже расчитать себестоимость мебели приходится цены повышать а качество постоянно снижать. Отсюда то о чем писали ужасный запах - это эксперименты с дешовыми клеями, не рекомендованными изготовителем красками и тп. Оборудование дорогое но на ремонт то ли не выделяют денег то ли не в состоянии обслуживающий персонал его тянуть. Возможно посто текучка кадров, но станки постоянно в полумертвом состоянии. Отсюда снова брак. Основная беда это вода в пневмосистеме станки буквально ржавеют изнутри. Сейчас ушел к конкурентам все в порядке воздух сухой станки исправны.
Всегда удивляло почему один раз не переделать систему осушения воздуха, но это же затратно видимо. Пожалуй единственное что на предприятии процветает это отдел по работе с претензиями там всегда кипит работа. К сожалению оборудование там еще хуже. Но благодаря клиентам без работы они не остаются.
Про Любимый Дом можно было бы написать интересную книгу но к счастью больше нас ничего не связывает. Удачи тем смелым или неверующим которые все же планируют купить мебель от этого производителя. А самой компании я бы советовал набрать постоянный штат. Пересмотреть политику оплаты труда. Обучать людей и не разбрасываться кадрами. Может даже попробовать вернуть старых, вместо этих которые знают одну кнопку вкл.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

HolZ

HolZ

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВолгодонск

про бывшую шлифовщицу г-жу Егорову, ставшую замом по производству, можно отдельную книгу написать... )))

• 0

MFinnerpaisk

MFinnerpaisk

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородKhujand
hi to all! give me pliase funny cats videovs on yourtube
  • 0

Гость_Ramon Nup_*

Гость_Ramon Nup_*
  • Гость
выполненные с использованием практичного нержавеющего металла. Важный конструктивный элемент, часть дизайна здания, гаранты безопасности и удобного спуска и подъема пропорционально лестнице
  • 0

Гость_Firelady1974_*

Гость_Firelady1974_*
  • Гость

Покупали мебель на всю квартиру. Детскую Формула и кужню Анастасия в цвете Ежевика. У шкафа от детской постоянно провисают двери,подтягивание помогает ненадолго. Но самое главное разочарование это кухня. Весь интерьер был подобран под фасады в цвете баклажан. Квартирой ,в которую покупали данную "немебель" живем очень редко. А после начала пандемии не приезжали лето. Осенью ,приехав,я эту кухню не узнала. Яркие фасады неоднородно выцвели. Интенсивность потери цвета зависит от расположения к окну ,хотя на кухне висела тюль. Кухня стала ужасной. Раздражает ,заходить не хочется,сразу расстраиваешься. На неоднократные претензии и просьбы заменить некачественные фасады через менеджера игнорируются полностью. Невозможно даже получить отказ в письменной форме.чтобы обратиться в суд. Мешают деньги,не тратьте их на эту мебель,лучше отдайте в детский дом(

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость
Приобрели кухню в магазине Любимый дом (г. Воронеж, ЦДМ на Урицкого) 20 сентября 2020. В день покупки сотрудница магазина заверила нас, что при оплате 100% кухня будет готова через месяц. По договору срок поставки 45 рабочих дней. В срок  кухню мы  не получили. По телефону менеджер сообщил, что не хватает 3-х фасадов. Которые появятся не раньше января!
Вместо того, чтобы приложить силы для решения ситуации, руководство магазина предложило нам подписать доп. соглашение к договору, в котором мы должны согласиться на доставку 31 января 2021 года. Мы отказались.

После наших угроз обратиться в суд, спустя 17 дней просрочки, фабрика все-таки соизволила привезти нам нечто, что должно было быть нашей кухней.
 С 4 фасадами не того цвета!!! Т.е. фабрика произвела подмену товара, чтобы снять с себя ответственность по просрочке товара и выплате неустойки. И теперь привезти эти фасады она обещает не раньше…45 рабочих дней!!! Т.е. заказав кухню в сентябре, полностью мы можем получить ее только в марте. И то не факт.
Если вам дороги ваши нервы и время, обходите стороной магазины Любимый дом и ООО "Алмаз"!

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость
Приобрели кухню в магазине Любимый дом (г. Воронеж, ЦДМ на Урицкого) 20 сентября 2020. В день покупки сотрудница магазина заверила нас, что при оплате 100% кухня будет готова через месяц. По договору срок поставки 45 рабочих дней. В срок  кухню мы  не получили. По телефону менеджер сообщил, что не хватает 3-х фасадов. Которые появятся не раньше января!
Вместо того, чтобы приложить силы для решения ситуации, руководство магазина предложило нам подписать доп. соглашение к договору, в котором мы должны согласиться на доставку 31 января 2021 года. Мы отказались.

После наших угроз обратиться в суд, спустя 17 дней просрочки, фабрика все-таки соизволила привезти нам нечто, что должно было быть нашей кухней.
 С 4 фасадами не того цвета!!! Т.е. фабрика произвела подмену товара, чтобы снять с себя ответственность по просрочке товара и выплате неустойки. И теперь привезти эти фасады она обещает не раньше…45 рабочих дней!!! Т.е. заказав кухню в сентябре, полностью мы можем получить ее только в марте. И то не факт.
Если вам дороги ваши нервы и время, обходите стороной магазины Любимый дом и ООО "Алмаз"!

• 0

ArthurRes

ArthurRes

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 87 сообщений
-10
  • ГородAmursk
СоветникЪ. Советы По Юридическим Вопросам От Профессионалов
Все иммиграционные категории и этапы от визовой поддержки до натурализации. Апелляции.

Рммиграционные дела любого СѓСЂРѕРІРЅСЏ сложности: Tier 1 (Рнвестор); Tier 1 (Предприниматель - продление Рё РџРњР–); Tier 1 (Exceptional Talent); Tier 1 (Graduate Entrepreneur); Tier 2 (Разрешение РЅР° работу); Tier 4 (Студенты); Tier 5 (Временные работники); Sole Representative (Единственный представитель зарубежной компании); Рнноватор; Стартап.

Оформление спонсорских лицензий: Работодателям (Tier 2); Учебным заведениям (Tier 4); Fiance(e), Spouse, Unmarried Partners and Dependant Visas (Супруги и партнеры); ЕЕА Citizens and Dependants (Граждане ЕЕА и их семьи); Продление виз и переход на другие категории; Permanent Residence / ILR (Постоянное резидентство); Натурализация, гражданство Великобритании; Home Office Premium and Super Premium Service (визы за 1 день); Апелляции; Освобождение под залог; Убежище.

Английские и оффшорные компании регистрация, сопровождение, офисный сервис, банковский счет. Общий бизнес консалтинг.

Бухгалтерское обслуживание юридических и частных лиц. Начисление заработной платы и соответствующая отчетность работодателя. Налоговое планирование.

Все операции с недвижимостью. Покупка и аренда поиск, оформление. Кредитование.

Рндивидуальный РїРѕРґР±РѕСЂ учебных заведений для школьников Рё студентов, зачисление, сопровождение.

Юридическая помощь по семейному и уголовному праву.
Оформление доверенностей. Сертифицированный перевод документов. Оформление паспортов гражданам РФ.

@xll7659

Прикрепленные изображения

• 109.gif

• 0

ArthurRes

ArthurRes

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 87 сообщений
-10
  • ГородAmursk

Автомобиль при банкротстве.
Хороший день. В первый раз сталкиваюсь с процедурой признания себя банкротом (физ.лица). Поведайте, пожалуйста, как мне быть с автомобилем, что сейчас находится у меня в собственности? Возможно ли сохранить его при себе? Если нет, то как лучше поступить, чтобы все было законно? Очень не хотелось бы с ним расставаться, а родственников, на которых возможно было бы его переписать нет.
Дмитрий Денежный управляющий 23 января 2020 в 18:45.
Хороший день, Ангелина! Прежде всего, не советую переписывать автомобиль на кого-то из родственников. При банкротстве будут проверены все Ваши сделки, и такая "перепись" сходу привлечет внимание финансового управляющего, сделка с большой долей вероятности будет оспорена. Автомобиль возможно сохранить лишь в том случае, если он используется как средство для перевозки должника-калеки (либо его иждивенцев) или если он является средством заработка для должника (к примеру, частный извоз). Рекомендую Вам обратиться за консультацией специалистов, они расскажут подробности и помогут сохранить имущество в банкротстве.
Получите ответ online.
Задайте вопрос и получите ответ от практикующего юриста по банкротству физических лиц.
Получить бесплатную консультацию.
Задайте вопрос и получите ответ от практикующего юриста по банкротству физических лиц.

@=redk=*

• 110.gif

• 0

ArthurRes

ArthurRes

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 87 сообщений
-10
  • ГородAmursk

10 подводных камней при банкротстве физлиц.
До принятия в октябре 2015 года закона о банкротстве физических лиц порядок взыскания с должников проводился единственным методом — посредством кнута, т. е., работой судебных приставов. Теперь у должников на выбор имеется другой метод черствого пряника — через процедуру банкротства. Кому выгодно банкротство физлиц и какова цена вопроса в условиях финансовой нестабильности, поведал в собственной колонке отечественный постоянный эксперт, Александр Пятинский, к.э.н., главный бухгалтер ГК «ЛАНИТ Образование».
Денег нет и не будет.
Физическому лицу не обязательно терять работу, не легко болеть либо попасть в эпицентр форс-мажорных обстоятельств, чтобы начать процедуру банкротства.
Инициировать банкротство возможно, в случае, если правильно хотя бы одно утверждение:
1. я обязан денег и не могу их вернуть;
2. я не могу расплатиться по заключенным трудовым договорам;
3. моих средств не хватает для оплаты необходимых платежей (налогов, сборов, пошлин и т. д.).
Процедура банкротства может быть как необязательной, так и принудительной. В первом случае, хватает задолженности свыше 10 тыс. руб. Во втором — более 500 тыс. руб. и просрочки — более трех месяцев.
Для чего все это необходимо должникам:
— зафиксировать сумму долга (проценты не выплачиваются кредиторам);
— потом списать имеющуюся задолженность;
— избавиться от навязчивых коллекторов.
Кстати, занимателен вопрос чисто практический. Как будет выглядеть банкротство физического лица, которое получает зароботную плату, исходя из МРОТ, или безработного, что получает пособие в фонде занятости, когда по окончании уплаты всех обязательств (с учетом всевозможных субсидий и льгот) гражданин останется в минусе.
Подводные камни и подвохи.
Решившись на банкротство, стоит светло представлять себе весь спектр последствий и ограничений, которые повлечет за собой данная процедура. Разберемся с каждым из них.
1. Все официальные доходы идут конкурсному управляющему. Он будет выдавать под подпись деньги на затраты. С апреля 2016 года все работодатели обязаны передавать ежемесячно в ПФР данные по выплаченным суммам в пользу физических лиц, в том числе по договорам подряда. Так что ходов для незаметных подработок и фриланса практически не остается.
2. Воспользоваться таким способом списания долгов возможно не чаще, чем один раз в пять лет .
3. С помощью банкротства нельзя избавиться от алиментов , так как данный вопрос находится в компетенции приставов.
4. Можно забыть о дауншифтинге на пять лет. И никаких поездок за пределы страны. Конечно, и тут имеется исключения, но в общем случае, запрещено.
5. Физическому лицу в стадии банкротства нельзя открывать вклады — ни сберкнижки, ни карты с процентом на остаток, ни депозиты, ни монометаллические, ничего подобного.
6. При поиске работы сразу возможно устанавливать на три года фильтр на должности «начальник», «начальник» и «директор». Занимать руководящие позиции физическому лицу в стадии банкротства не разрещаеться.
7. Кроме всевозможных ограничений на действия и жизнь в целом за удовольствие нужно будет платить. Фиксировано 10 тыс. руб. плюс 2% от суммы долга.
8. Ряд сделок за последние три года необходимо будет отстаивать , так как их, возможно, оспорят. В данном пункте речь идет о договорах дарения, зафиксированных операциях между родственниками, и вдобавок о сделках, каковые совершались по заниженной цене. Родственникам, кстати, также может что именуется «достаться», но только в том случае, если они выступали поручителями.
9. Дабы запустить процедуру банкротства физического лица, придётся познать все прелести бюрократического механизма. Старт начинается с подготовки пакета документов , что должен быть оформлен верно и собран абсолютно. Ускорить процесс оказывают помощь специально обученные люди (находятся по ключевым словам в поисковике) за «символическую» плату и в сжатые сроки.
10. Будущий банкрот должен быть готов к тому, что он утратит доверие у кредиторов , а часть имеющегося имущества арбитражный управляющий выставит на продажу с аукциона. Исключением будет единственное жилье, одежда и прочие предметы первой необходимости. Никаких сделок купли-продажи недвижимости физическое лицо в стадии банкротство совершать не сможет.
И последнее, всегда имеется альтернатива — отдать ничего, но сразу, или всё, но ни при каких обстоятельствах…
@=redk=*

• 107.gif

• -1

ArthurRes

ArthurRes

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 87 сообщений
-10
  • ГородAmursk

Автомобиль при банкротстве.
Добрый сутки. В собственности есть авто Lada 2110 2003 г. Цена меньше 100 тыс. Приобретён 7 лет назад. Необходим, чтобы ездить на работу в другой город (40км). По другому не добраться, поскольку сменный график. Возможно ли сохранить авто при банкротстве?
Комментарии и вопросы.
Здравствуйте, Алексей! Автомобиль подлежит реализации при банкротстве, за исключением случаев, когда он нужен для профессиональной деятельности. Также его стоимость не должна быть больше 100 МРОТ. Шансы сохранить авто имеется, и хорошие, поэтому я бы рекомендовал обратиться за опытной юридической помощью.
@=redk=*

• 153.gif

• 0

ArthurRes

ArthurRes

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 87 сообщений
-10
  • ГородAmursk

Меня зовут Денис.
Я не очень умею писать отзывы. точнее я этого никогда не делал! Но сегодня особый случай. потому что только что мне позвонили и сообщили, что меня полностью избавили от долгов! Моей радости нет предела! Хочу выразить огромную благодарность компании "Femida" и тем, кто занимался моим делом А41-93104/2018.
Чуть больше года назад я был в очень большой долговой яме. Телефон разрывался от звонков коллекторов. Я понял что единственный выход из этой ситуации только процедура банкротства, но для этого нужны очень грамотные специалисты. Я долго искал в интернете к кому обратиться. Нашел сайт компании "Femida"
Меня сразу привлекло в этой компании, что на сайте все сразу написано подробно обо всем. Про все подводные камни которые могут встретиться при выборе компании. Начал читать отзывы про них и сразу понял что хочу именно к ним записаться на консультацию. Когда приехал на консультацию мне все подробно рассказали и рассчитали стоимость. Самый главный плюс что у них есть рассрочка, а это самый главный плюс когда ты в долговой яме.
И вот спустя год меня полностью освободили о долгов.От всего сердца рекомендую компанию "Femida" , для тех кто еще сомневается при выборе! У них все честно и прозрачно!
@=redk=*

• 102.gif

• 0

Ответить