Алмаз (Любимый дом) отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Алмаз (Любимый дом) отзывы

* * * * * 2 Голосов

Сообщений в теме: 139

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква
Уважаемые посетители форума.

Возможно, Вы уже приобрели мебель обсуждаемой компании и Вам есть, что сказать. Пусть это будут теплые и добрые слова, или наоборот - негативные отзывы. Самое главное, чтобы они были честными и не заказными.

Написанные с коммерческим интересом, оплаченные порочащие или восхваляющие компанию отзывы будут удаляться, а пользователи будут предупреждены.

Ваши честные отзывы крайне необходимы всем остальным посетителям мебельного форума. Ведь, основываясь на эти впечатления, и Вы и потенциальные покупатели совершают покупки.
Не поленитесь оставить пару слов в истории..НАМ НУЖНА ПРАВДА!

В этой ветке мы обсуждаем Компанию Алмаз (Любимый дом)!
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

TanyaS

TanyaS

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
2

Совсемь не давно я приобрела себе вешалку "Адель" комбинированную, производства мебельной компании "Алмаз" Торговой Марки. "Любимый дом". Она красиво вписалась в интерьер прихожей и очень удобная в использовании. Слева зеркало с подсветкой, внизу выкатной ящик на роликах, имеется секция для обуви, справа вешалка с крючками и штангой для плечиков. Все сделано на совесть, аккуратно. Я очень довольная покупкой.

• 1

TanyaS

TanyaS

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
2

В связи с изменением места жительства, мне пришлось покупать новую мебель. Ассортимент мебели очень большой, но мне больше всего нравится мебель производства "Алмаз" Торговой марки "Любимый дом," Приобретенной кухней "Ассоль" я не могу нарадоваться. Она красивая, удобная и качественная.

• 1

Елена Алферова

Елена Алферова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородМосква

Всем привет!! Вот и перед нашей семьей стала непростая задача - выбрать кухонный гарнитур, да так чтобы не влезть в долги и не сокрушаться потом всю жизнь)) Насмотревшись кухонных опусов в мебельных ТЦ, начитавшись отрицательных отзывов в интернете, ужаснувшись ценами на кухни из натурального дерева,  намониторив рынок до потери рассудка, наспорившись до хрипоты, поругавшись и помирившись, решили остановить свой выбор на фасадах из МДФ.. Один из вариантов нас заинтересовал- это кухня Ассоль, не найдя вообще никаких отзывов в интернете - ни положительных, ни негативных, решились на покупку этой самой Ассоли ))) Очень боялись всех типичных  подлянок  типа пьяных сборщиков или недокомлекта фурнитуры)) Но у нас все прошло гладко!! Мебель привезли в указанный день с самого утра, всё было на месте, приехали мастера-сборщики с тремя чемоданами инструментов, кухню собрали идеально, подключили варочную панель и духовой шкаф, подключили смеситель и стиральную машину, вообщем избавили нас от  множества головняков, за что им огромное спасибо!! Кухня получилась очень красивая , просто сказочная, пока ничего не отвалилось и не разбухло, тьфу-тьфу.. Единственный минус, что столешница, то есть ее внутренний край, непокрытый отделкой  в районе раковины при мытье посуды немного подмокает, и рискует разбухнуть, то есть придется ее чем-то закрасить, но это не страшно, покрасим)) А кухня получилась  действительно великолепная, очень нарядная, стильная, вдохновляет на декорuрование в стиле Прованс или  что-то типа тосканского палаццо, вообщем  открывает простор для творчества.. Также будьте внимательны, кухня имеет свойства хамелеона, то есть принимает цвет окружающего фона... то если в каталоге и на сайте она кажется бежевой с красноватым декором, то на фоне зеленоватых стен она становится светло-перламутрово- зеленой, обязательно посмотрите ее вживую!! Всем удачи!!!

• 1

Гость_денис_*

Гость_денис_*
  • Гость

сборка очень плохая переделывать не хотят

• 0

Гость_Ira_*

Гость_Ira_*
  • Гость

Приобрели спальню Бейлис.  Воняет, невозможно в комнату зайти уже почти три месяца.  Дизайн нравится, а качество и запах оставляет желать лучшего.

• 0

Гость_елизавета_*

Гость_елизавета_*
  • Гость
Купили спальню.качество очень хорошее.но продавец Ольга неадекватно себя ведет.Толи пьет толи балуется еще чем то.Провести бы проверку тестом на наркотики продавцов.Город курск
  • 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Купили кухонный гарнитур "Анастасия-тип 3" выбрала с интернете в живую в нашем городе "Тюмень" не была представленна, но я рискнула и столько горя хапнула , начну по порядку все модули кухни заказать смогли только с третьей попытки три дня ездила в магазин с документами продавец консультант оказалась не компетентная, в заявленный срок по договору мне кухню не привезли сообщили что два шкафа при перевозе повредильсь, но и это еще не все пришлось написать претензию к магазину и выставить неустойку, через месяц дождались но опять но, нехватила одного фасада и корпуса, ужасная ситуация через неделю нам довезли не достающее, муж собирал мебель сам, собирается она легко, но вот нижний угол у модуля № 721 и фасада к нему № 806 смотрится не красиво две планки на лицевой части кухни не подходят по цвету к фасаду, хотя но фото в интернете этого не видно получитлось на сиреневом фасаде серый нижний угол. Я разачарованна!!!!

• 0

Allash

Allash

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородВладивосток

Купила фирменную мебель "Любимого дома" через интернет-магазин в г. Владивостоке: кухню "Оливия" (подобрали шкафы и столы индивидуально), гостиную "Бруна", прихожую "Елена". Собирали мебель сами, поскольку сами мастера. В интерьере смотрится мебель замечательно, сборка несложная. Хочу ещё спальню заказать "Александрия". И обязательно поучаствуем в стартовавшем фотоконкурсе "Мебель в кадре" этой фабрики. Большое СПАСИБО работникам этого предприятия! Ещё хотелось бы получать какой-нибудь презент (пусть даже маленький) за повторные покупки мебели этой фабрики (у меня получилась вся квартира - реклама мебели "Любимого дома"!). 

• 1

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Покупали спальный гарнитур Александрия фабрики Любимый дом через сайт РУМЗА заказ 1287, привезли быстро, но был обнаружен брак на спинке кровати трещина в районе креплений, а так же нехватка соединительных деталей для ламелей подъемного механизма, оформили рекламацию, отправив все фото коробок с наклейками и самих бракованных деталей, ждем уже месяц, а главное никого не волнует в каких условиях я сплю и на чем....ужасная фабрика никогда с ней не связывайтесь, абсолютное несоответствие цены и качества. невозможно передать свое душевное состояние... за свои кровно заработанные деньги страдают клиенты....

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Здравствуйте! 27 января 2015 года мне привезли из Диамакса (Румза) кровать Александрия с подъемным механизмом, в которой была треснута спинка и не хватало креплений для ламелей подъемного механизма.(Заказ 1287 от РУМЗЫ) (Москва), рекламация с фото была передана 02.02.2015г. До сегодняшнего дня (17.03) моя рекламация не пришла.

На основании вышеизложенного и в соответствии со ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" я требую  замены  некачественного товара на качественный товар этой же марки. Так как сроки установленные ст. 21 Закона "О защите прав потребителей" прошли, вынуждена решать данную проблему в судебном порядке с предъявлением морального ущерба.
Юлия Николаевна Кучерова.

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость
15 мая 2015 года город Люберцы. Брали мебель Керри с подиума. Ее даже перед отгрузкой не удосужились обернуть пленкой. Матрац в дождь принесли весь мокрый и грязный. Когда я спросила у грузчика почему, то он мне ответил, что в магазине ему сказали везите и так сойдет. В процессе подъема поцарапали спинку кровати. К самой мебели претензий нет, а вот к организации много вопросов. Вы что специально отпугиваете клиентов, чтобы у Вас больше ничего не заказывали?
  • 0

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость

Дурилка картонная. Картон, покрытый тощим пластиком типа самоклейки. Хорошая, качественная упаковка с кучей штампов ОТК. Пленка фасадов пузырится. Два месяца менеджер уверяет, что "вы уже поставлены в лист ожидания", "через неделю машина с грузом выйдет из Волгодонска", "весь брак обязательно заменим", сама фирма молчит, при этом менеджер из Волгодонска - прямо заявила, что это - ФИРМА, а вы покупали в розничном магазине, от них и требуйте. При этом после вопроса - зачем же вы заявляете, что все заявленные на сайте производителя адреса - "федеральная сеть" - прервали разговор. Для тех, кто еще не знает технологии - к прессованному картону ничего не приклеить - при изменении влажности всё отвалится. Что и произошло. Записался к юристу - составлять исковое заявление о 1. ненадлежащем исполнении договора, 2. ну там всё не по госту, а как бы подешевле и попроще. Пока не попользуешься, не узнаешь. Реклама хорошая, вроде инженер, а клюнул.

• 0

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость

Дурилка картонная. Картон, покрытый тощим пластиком типа самоклейки. Хорошая, качественная упаковка с кучей штампов ОТК. Пленка фасадов пузырится. Два месяца менеджер уверяет, что "вы уже поставлены в лист ожидания", "через неделю машина с грузом выйдет из Волгодонска", "весь брак обязательно заменим", сама фирма молчит, при этом менеджер из Волгодонска - прямо заявила, что это - ФИРМА, а вы покупали в розничном магазине, от них и требуйте. При этом после вопроса - зачем же вы заявляете, что все заявленные на сайте производителя адреса - "федеральная сеть" - прервали разговор. Для тех, кто еще не знает технологии - к прессованному картону ничего не приклеить - при изменении влажности всё отвалится. Что и произошло. Записался к юристу - составлять исковое заявление о 1. ненадлежащем исполнении договора, 2. ну там всё не по госту, а как бы подешевле и попроще. Пока не попользуешься, не узнаешь. Реклама хорошая, вроде инженер, а клюнул.

Первый брак был обнаружен при доставке этого барахла, о чем и был составлен акт. Пузыри проявились через неделю. Женщины конечно ахают - какая красота. Мужики пальцем ткнули и сказали - очки купи, чтоб следующий раз такое г. не покупать. Саморезы, вкрученные в картон, вывалятся через месяц. Так называемая "гарантия" - фуфло, вежливо говорят, что "все занесено в компьютер, это большой солидное предприятие, не беспокойтесь, всё будет исправлено", и так уже два месяца. Сами не звонят - сегодня опять дозвонился, "проверили заказ по компьютеру", и вежливо отшили еще на неделю, как и обычно.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

из ВКонтакте они смотались - слишком много негатива хлынуло, в Яндекс-Маркете их уже нет, похоже, навыпускали барахла, распродали по картинкам в интернете, и теперь хотят затихариться. Скоро появятся под другим именем, и дальше будут надувать людей красивыми фотошопными фотками.

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость
Полностью согласна с Олегом. Дверь от шкафа по рекламации забрали через 5 месяцев, причём сами. Безобразие, мебель смотрится только из далека, вблизи одни косяки. Сколько прослужить не знаю, цена слишком завышена.
  • 0

Гость_Алла_*

Гость_Алла_*
  • Гость

Марина, добрый день!

Не совсем согласна с Вами, причем тут фабрика мебели, это у вас магазин розничный так работает с мебелью - нормально не упаковали. намочили в дождь, Почитайте инструкцию по уходу за мебелью, и никогда не покупайте с выставки в магазине. Есть ещё один важный момент при покупке мебели - в магазине нужно посмотреть, как сделана мебель досконально снаружи и внутри, а потом заказывать её в интернет магазине, чтобы получить с фабрики в родной упаковке, и собирать нужно самим очень аккуратно, по инструкции, тогда ничего не отклеится и не развалится через месяц. Цена тоже имеет значение - если купить стенку за 10-12 тысяч, что там может быть нормального. Я покупала в 2014г. гостиную Бруна с комодом за 55тыс, стоит год уже, собирали сами, очень довольны и качеством, и видом. Также кухню покупали Оливия, тоже самое - супер качество, уже 1,5года радует. Как-то так! Желаю Вам удачи в выборе мебели! Пишите, если нужен совет, разбираюсь уже во всем - и в ремонте, и в мебели и т.д.       Алла, Владивосток.

• 0

Гость_ТАТЬЯНА_*

Гость_ТАТЬЯНА_*
  • Гость

Приобрела кухню Кантри.Практически со второго месяца бережного пользования,вздулась столешница,кромка практически на всех шкафах уже отходит.Очень разочарована!Видно,используется самый дешевый,некачественный материал.БОЛЬШЕ ЭТУ МЕБЕЛЬ БРАТЬ НЕ БУДУ.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
И начальник службы сервиса- тупой индюк,который только про бабки думает и хрень какую то гундосит зовут его Вадим
  • 0

Гость_Евгений Нижневартовск_*

Гость_Евгений Нижневартовск_*
  • Гость

Мы приобрели мебель из серии Александрия фабрики Любимый дом. Уже неделю в комнате никто не живёт, окна, двери открыты, но отвратительный запах не уменьшается. Что делать?

• 0

Ответить