Матрасы Матерлюкс отзывы - Страница 5 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Матрасы Матерлюкс отзывы

* * * * * 1 Голосов матрасы компании цены качеств

Сообщений в теме: 85

Гость_Елена М._*

Гость_Елена М._*
  • Гость
Долго и тщательно выбирала матрас для ребёнка, читала отзывы, форумы. Выбор был между несколькими производителями. Но остановилась я именно на Materlux, модель Pinocchio baby. Он полностью соответствует моим критериям отбора: натуральный состав (латекс, кокос), качественный чехол, подходящий размер. Плюсом было вежливое обслуживание и быстрая доставка. Как поведёт себя матрас в использовании - покажет время, но я уверена, что сделала правильный выбор!
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Надежда Бровко_*

Гость_Надежда Бровко_*
  • Гость

Долго выбирала матрас на нашу с мужем кровать. Месяц назад купили матрас Materlux Forli 150х200. Меня изначально удивило замечательное соотношение цена-качество, и мои ожидания полностью оправдались! Целый месяц блаженства, на таком матрасе по-настоящему отдыхаешь! Матрасы Матерлюкс - лучшие, теперь и я могу сказать это с уверенностью. 

• 0

Гость_Илона_*

Гость_Илона_*
  • Гость

У ребенка уже второй Materlux. К качеству никаких вопросов. Самое главное для меня, что матрасы вообще не воняли! Старый матрас еще не выбросили, т.к. ребенок любит на нем теперь попрыгать. Прыгает с кровати , а матрас на полу. Он с кокосом. На них вообще по идее прыгать нельзя. Но самое удивительное, что матрас все эти издевательства выдерживает, ничего не разошлось и не потерял упругость. 

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

8 лет тому назад по рекомендации купила матрас матрас Materlux серии Palermo Natural Form.

Очень довольна качеством.

Комфортно спать(что позволяет утром встать хорошо выспавшемся),ткань и наполнение матраса хорошо вентилируется(не потеешь), за весь этот период использования обивка матраса не потеряла внешний вид,матрас не теряет формы.

В 2014 году дочке сделали операцию на позвоночнике,купила и ей такой же матрас.

Даже после такой операции она не ощущает какого либо дискомфорта.

Если, кому то полезны мои рекомендации,то смело советую приобретать эти матрасы.

Особую благодарность хочу выразить сотрудникам,за вежливое общение,чёткую и понятную консультацию,своевременную доставку, за аккуратность и бережливость группе доставке.

• 0

RitaYa

RitaYa

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 5 сообщений
0
  • Городмосква

Согласна насчет качества матрасов довольно хорошие.

• 0

Федорова Елена

Федорова Елена

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городд. Перхурово

Получили первую партию из двух матрасов нам с мужем и ребенку. Ребенок очень доволен, заказывали для нас Forli 180 х 200, для ребенка Lazio 140х200. Очень порадовало, что этот матрас с двумя сторонами - пожестче и помягче - можно регулировать в зависимости от рекомендаций и настроения. Матрас красивый на вид, очень качественно и аккуратно сделан. Жду, когда приедет еще один Lazio. К покупке рекомендую!

• 0

Ответить