Матрасы Матерлюкс отзывы - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Матрасы Матерлюкс отзывы

* * * * * 1 Голосов матрасы компании цены качеств

Сообщений в теме: 81

Гость_Юлия Ткаченко_*

Гость_Юлия Ткаченко_*
  • Гость

Два года назад купила своей дочери 8 лет матрас Стелла мини. Почему выбрала именно матерлюкс? Во-первых внешний вид: материал настолько приятный на ощупь, на него даже не хочется белье класть, дышащая ткань. Сама пена плотная, без запаха, однородная. для меня это было важно.

Вот уже два года дочь спит на матрасе, он не деформирован, не стерт, не растянут. Планируем спать еще несколько лет.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Юлия Ткаченко_*

Гость_Юлия Ткаченко_*
  • Гость

Два года назад купила своей дочери 8 лет матрас Стелла мини. Почему выбрала именно матерлюкс? Во-первых внешний вид: материал настолько приятный на ощупь, на него даже не хочется белье класть, дышащая ткань. Сама пена плотная, без запаха, однородная. для меня это было важно.

Вот уже два года дочь спит на матрасе, он не деформирован, не стерт, не растянут. Планируем спать еще несколько лет.

• 0

Хохотушка

Хохотушка

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы в семье давно используем, кроме матрацев, кокосовые наматрасники - полезно для спины. Недавно возникла необходимость купить два новых, разной ширины, но сразу два несколько накладно, искала варианты, чтобы обошлось подешевле. Предыдущий был фирмы Орматек (теперь отправляем его на дачу). Оказалось, что Орматек, солидная фирма, на сегодняшний день довольно дорогой. На сайте MrSleep оказался большой выбор кокосовых наматрасников разных фирм-изготовителей  и более дешевых. А фирмы у нас, отечественные, по названиям видимо для солидности маскируются под западные. Начинаешь разбираться, оказывается - да это наши! Так вот, почему-то обратила внимание на фирму MaterLux. По внешнему виду у нее наматрасник на фото от других отличался. Почитав внимательнее, узнала, что они используют итальянские технологии. Цена подошла, решила попробовать и заказать. Ну, и очень оказалась довольна - очень плотные матрасики с кокосовой койрой 3 см толщиной и с приятной на ощупь более мягкой тканью на обшивке снаружи. Так что попробую и дальше пользоваться услугами этой фирмы. А вообще сейчас такой бурный рост в этой отрасли, глаза разбегаются. Только меня удивляет, почему все матрацы и наматрасники обшиваются практически одинаково белой маркой тканью. Неужели нельзя разнообразить обшивку и дать покупателю выбор? Пока, писала Елена хохотушка.   

• 0

katrin_gvozdeva

katrin_gvozdeva

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день.

Уже много лет закупаем матрасы компании МатерЛюкс и с уверенностью советуем всем друзьям и родственникам. Матрасы изготовлены из высококачественных  материалов, которые гарантируют максимально комфортный сон. Двусторонние  матрасы позволяют время от времени изменять степень жесткости, что тоже и удобно, и полезно. Спустя несколько лет пользования матрасы не теряют свое качество. Если у меня встает вопрос о необходимости приобрести новый матрас, я без всяких раздумий обращаюсь только в МатерЛюкс. Желаю процветания вашей компании! Отдельное спасибо менеджерам, которые всегда с радостью отвечают на все возникшие вопросы, помогают с выбором, исходя из личных предпочтений и своевременно организовывают доставку продукции. :) 

• 0

Гость_Каролина_*

Гость_Каролина_*
  • Гость

Добрый день!!! Хочу поделиться мнением по поводу беспружинного матраса Materlux Kids Gelsomino (10см).  Приобрела два таких матраса для детей 10-11-ти  лет. Матрас удобный, комфортный, мягкий, мне понравилось. Одним словом - довольна!!! Соотношение цена-качество отличное. Буду советовать своим знакомым J!!!

• 0

Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гость

Здравствуйте! Заказывала себе Матрас Materlux Dolce Luna Sirius, меня порадовало,простыня не скользит и лежать на нем одно удовольствие.

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Брал матрас для ребенка. Матрас очень хороший, теперь будем наслаждаться сном.  Также хочу выразить огромную благодарность менеджеру салона детской мебели «Страна Чудес» Юлечке, за помощь в выборе матраса.

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Добрый день! Подбирали матрас для дочери - 6 лет. Учитывая требования к матрасу - служить много лет и не тратиться на его замену каждые два года, выбор в интернете занял несколько дней и 1 выходной - на то чтобы пощупать, потрогать и полежать, а ребенку попрыгать. Под сравнение попали 4 топовых производителя. В процессе тест-драйвов, выяснили что детям лучше всего подходят беспружинные модели по ряду причин и долголетию службы в том числе. По итогам, разумный выбор пал на матрас Materlux rimini - идеальное сочетание цены и качества. Удобен по жесткости, на ощупь самый приятный материал, иногда используем как батут.

• 0

tusik67

tusik67

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКоролев
Матрасы фабрики Materlux мне посоветовала знакомая, купившая здесь не один матрас! Ознакомившись с девайсами других известных брендов, я поняла, что в Materlux хорошие наполнители и гипоаллергенные материалы за разумную цену. Даже бюджетные модели, такие как Ecolodgic Dream, очень удобны и с хорошим наполнением. Огромное спасибо консультанту Татьяне за помощь в выборе, очень грамотный и любезный специалист! Я для себя выбор сделала.
  • 0

Гость_kola_*

Гость_kola_*
  • Гость
Изделия фабрики Матерлюкс привлекают своими ценой и качеством!Широкая коллекция матрасов позволяет выбрать изделие на любой вкус. Еще у них всегда проводятся акции на некоторые модели.
Очень грамотные консультанты, всегда готовые помочь с выбором такого непростого и нужного девайса!
  • 0

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость
В 2015 купили папе матрас Палермо, папа весит не мало. Ему подошёл идеально. Перестала болеть спина. Сейчас планируем заказ вит на дачу, пока акции. Спасибо за оперативную доставку и индивидуальный подход менеджеру Татьяне.
  • 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

На днях купила матрас Матерлюкс Forly. Сказать что он мне понравился - ничего не сказать. Очень классная модель! Спать очень комфортно, уже после первой ночи сна - спина стала чувствовать себя гораздо лучше. Стоит отметить и шикарный внешний вид чехла, он очень приятен на ощуп.

• 0

xTRIGUNx

xTRIGUNx

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

заказал себе сегодня матрас Materlux Spring Comfort (конкурентом была Toskana) на пользование от полугода до двух лет.
забавно, что когда искал матрас - на первых страницах поисковой выдачи даже не натыкался на эту фирму.
мои соседи по квартире в течении полугода купили себе по очереди сначала матрас Cometa, затем матрас Lissabon.
как мне сказали консультанты - оба сняты с производства и оба были несколько мягкие. Комета действительно показалась такой при просмотре кино (на ней не спал), а Lissabon оказался просто идеальным. Спал на нём несколько ночей - и сны были как единорожики в ирландских сказках.  
Выбрал себе матрас всё таки с пружинами, т.к на других не спал. Ну и две разных стороны с разными уровнями жесткости - наверное стоит попробовать. 
Что ожидать от Spring Comfort пока не знаю - консультанты по телефону (!) помогли выбрать мне из 9 (!)  матрасов и отвечали даже на самые мои глупые вопросы. Обещали доставить в течении двух дней. Предвкушаю. 
Фирма внушает доверие, по моему матрасу дополню отзыв чуть позже.

• 0

Yuliya_L

Yuliya_L

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день!

Подбирала матрас для себя и двоих детей, сначала выбор пал на другой матрас, но по совету менеджера Сергея (Гипермаркет  "MATRAS ROOM") все же свой выбор сделала в пользу МАТРАС MATERLUX SPRING COMFORT

• 0

Гость_виктор_*

Гость_виктор_*
  • Гость

лучшие матрасы это аскона. цены и ассортимент можно посмотреть на сайте мебельдоступно.рф

• 0

Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гость
Добрый день!! Купили матрас forli от materlux очень удивило соотношение цены и качества) Приобретаем у них уже второй матрас. Очень нравится, спать комфортно! Матрас привезли во время и без опозданий. Советую всем!
  • 0

Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гость
Добрый день!! Купили матрас forli от materlux очень удивило соотношение цены и качества) Приобретаем у них уже второй матрас. Очень нравится, спать комфортно! Матрас привезли во время и без опозданий. Советую всем!
  • 0

Гость_Роман Сёмин_*

Гость_Роман Сёмин_*
  • Гость
Решил купить матрас и после долгого изучения производителей решил остановиться именно на Матерлюкс. Модель выбрал Lazio. Впечатление очень хорошее, ни разу не пожалел. И цена на удивление низкая. Наверное еще родителям куплю такой.
  • 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Всем доброго здоровья! Редко в наше время встретишь действительно качественный "честный" товар. Матрасы Materlux можно смело отнести к этой категории.Три года назад приобрела матрас Lazio, причем в регион. Матрас не разочаровал. Плотный, из-за слоя фетра, пружинный блок очень надежный, покрытие тоже из очень хорошего, не синтетического, материала. Внешний вид даже очень презентабельный. Сетка, ручки, тесьма,строчки - придраться не к чему. Ни о каком запахе нет и речи. Матрас не теряет формы, не сминаются борта, работает отлично. Собственную спину не обманешь. Спасибо, Materlux!

• 0

Гость_Николай Лубнин_*

Гость_Николай Лубнин_*
  • Гость

Несколько дней выбирал по просьбе супруги детский матрас для для дачного дома.Выбор большой, но  многое не устраивало. То чехол ненатуральный и в расцветке "безумные мишки", то ждать почти месяц. Оcтановился на итальянце MaterLux Ergolatice. Специально не уточнял по упаковке. но матрас привезли в виде тонкого рулона, класс! очень удобно. бросил в багажник и поехал. Когда распаковали , сначала был плоским, но через пару часов принял свою форму. Матрас не пахнет. Чехол красивый. натуральный. По мягкости все ок, дочке 5 лет, но и супруге лежать удобно на нем, благо кровать им позволяет двоим с ребенком разместиться.

• 0

Ответить