Матрасы Матерлюкс отзывы - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Матрасы Матерлюкс отзывы

* * * * * 1 Голосов матрасы компании цены качеств

Сообщений в теме: 76

Сидорова

Сидорова

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

А я не советую матрас матерлюкс.. купила себе меркурио так это ужас ужасный пружины торчат и упираются в бока, перезаказала на другой более дорогой так же не комфортный пружины не торчат в бока но на нем просто проваливаешься, наматрасник это вообще ужас какая то марля с одной стороны, так же привозят матрасы в грязных упаковках.. цена качество не соответствуют, за жту цену можно купить более достойный матрас другой фирмы.. а еще ужасный химический запах что от первого что от второго

Добрый день, Лана! Меня зовут Дарья, отдел контроля качества. Лана, не могли бы Вы предоставить нам номер накладной и дату покупки матраса.

С Уважением, Дарья!

Отдел Контроля Качества

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Лана_*

Гость_Лана_*
  • Гость

Добрый день, Лана! Меня зовут Дарья, отдел контроля качества. Лана, не могли бы Вы предоставить нам номер накладной и дату покупки матраса.

С Уважением, Дарья!
Отдел Контроля Качества

Это что то изменит? Все чеки и накладные на руках? Если изменит я все данные предоставлю.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Это что то изменит? Все чеки и накладные на руках? Если изменит я все данные предоставлю.

Мы пообщались, оказывается произошло недразумение с грузчиками которые испачкали упаковку матраса! Мы договорились и друг друга поняли, и мне в качестве моральной компенсации ждет подарок! Спасибо, очень приятно что вот так не оставляете своих покупателей с неприятным осадком, что находите выход из сложившейся ситуации! Я приятно удивленна! Еще раз спасибо!
  • 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Матрас Матерлюкс приобрела по рекомендациям друзей. Естественно, отзывы были только положительные. Выбирали  ортопедический матрас  " с пристрастием ", у дочери сколиоз.   В результате купили матрас Форли. Несколько месяцев пользуемся. Переворачиваем периодически, чтобы понять степень комфорта, матрас ведь двусторонний. Довольны полностью!

Удивлена негативными отзывами на продукцию этого производителя! Как же надо довести вещь великолепного качества до состояния убитости! К сожалению, поклеп для некоторых стал нормой жизни! 

• 0

Константин83

Константин83

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВолгоград

В марте 2016 года купил матрас Таорлина фабрики Матерлюкс. Очень доволен, всем рекомендую. Матрас средней жесткости для тех кто ценит комфорт, уют и здоровый сон. Сейчас хочу приобрести матрас для ребенка 9 лет. Кто-какой посоветует?

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Замечательные матрасы, покупала сначала ребенку младшему - спит уже 3 года( покупала самый простенький CIPOLLINO), она и попрыгать любит на нем, все отлично, нигде не промялся, недавно купила себе (ANKARA) хорошо скидки всегда у них есть

и старшей (PORTOFINO) тоже пока только восторг от сна!

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Замечательные матрасы, покупала сначала ребенку младшему - спит уже 3 года( покупала самый простенький CIPOLLINO), она и попрыгать любит на нем, все отлично, нигде не промялся, недавно купила себе (ANKARA) хорошо скидки всегда у них есть и старшей (PORTOFINO) тоже пока только восторг от сна!

• 0

Гость_Виталий_*

Гость_Виталий_*
  • Гость

Купили в октябре 2017 недорогой матрас мод. Римини. Сначала показался слишком жестким, но после того, как поспали неделю, привыкли. Сейчас очень комфортно спать, мы довольны. У жены практически перестала болеть спина, хотя на предыдущем матрасе (он был мягкий, с мемориформ) такая проблема была. Всем рекомендуем.

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость
Покупали матрасы Матерлюкс Стелла детям односпальные и себе и родитедям Палермо в 2013 году. Очень довольны. Спина не болит. Ещё подушку Мемори форм. Порекомендовала подруге, тоже купила себе, ребёнку и бабушке. Тоже очень довольны. Сейчас планируем покупку на дачу.
  • 0

lenok)

lenok)

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Добрый день, покупали матрас модель Форли в компании Матерлюкс, спим на нем уже больше года, довольны полностью! У матраса две разные стороны(одна потеплее и помягче, другая более жесткая), переворачиваем каждые 2-3 месяца, комфортно и уютно. Доставка тоже порадовала, все во время и вежливо. Спасибо за работу! Сейчас выбираем здесь матрас и для младшего сына, думаем будем довольны.
  • 0

Гость_Ангелина_*

Гость_Ангелина_*
  • Гость

Вас дурят, хорошие отзывы о компании MaterLux это лживый пиар от производителя, как говорится хвалят сами себя чтобы был спрос, не будут писать люди хвалебные коментарии и отзывы если у них матрац через год пришёл полную непригодность,( а именно ломаются пружины и прорывают всю обшивку как сверху так и снизу матрас весь проваливается кому нужно такое дерьмо обращайтесь в компанию "MaterLux" именно его она и производит.

Аркадий а вы знаете, что даже у самой плохой компании пружины не ломаются))))и уж тем более не прорывают оббивку...ибо этому препятствует слой войлока, а вот то, что ваш отзыв явно заказной это Факт)))

• 0

Гость_Ангелина_*

Гость_Ангелина_*
  • Гость

Вас дурят, хорошие отзывы о компании MaterLux это лживый пиар от производителя, как говорится хвалят сами себя чтобы был спрос, не будут писать люди хвалебные коментарии и отзывы если у них матрац через год пришёл полную непригодность,( а именно ломаются пружины и прорывают всю обшивку как сверху так и снизу матрас весь проваливается кому нужно такое дерьмо обращайтесь в компанию "MaterLux" именно его она и производит.

Аркадий а вы знаете, что даже у самой плохой компании пружины не ломаются))))и уж тем более не прорывают оббивку...ибо этому препятствует слой войлока, а вот то, что ваш отзыв явно заказной это Факт)))

• 0

Ekaterina434

Ekaterina434

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПодольск

Купила матрас FORLI в апреле 2017 года, матрас очень хороший, удобный, в меру жесткий, спать на нем одно удовольствие, просыпаешься выспавшийся, спина и шея не болят. Хорошее соотношение цены и качества, в других фирмах матрасы в два раза дороже.  

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

У нас ребёнок спит уже второй год на матрасе этого производителя. Все хорошо, матрас вмеру плотный, не продавливается. Модель, если не ошибаюсь, Палермо бэби. 

• 0

ЛюдмилаЩ

ЛюдмилаЩ

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Купили матрас в июне 2017 года и не нарадуемся. Взяли модель ELITE жаккард средней жесткости. Матрас не деформировался, спать очень удобно, за ночь полностью удается отдохнуть. Купила такой же маме. Ей тоже очень нравится!

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

4 года назад купили матрас Тоскана. Очень хороший ортопедический матрас. Спасть очень комфортно. Матрас крепкий, двое сыновей использовали как батут и ни каких последствий, все пружины на месте и не выпирают. Сейчас будем брать еще один в другую спальню. Спасибо.

• 0

Krasota

Krasota

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупала пять лет назад двуспальный матрас Матерлюкса. До сих пор на нем спим и очень довольны. Детям на нем очень нравится прыгать. Он в меру жесткий, но спать очень комфортно, спина не болит. Очень долго выбирала матрас из огромного разнообразия на рынке, было сложно определиться, но профессиональный подход консультантов, приятные условия доставки, скидки меня подкупили и я остановилась на этой фирме. Запаха никакого не было. Я и муж довольны. За пять лет использования он все как новый, без вмятин и пролежней, такой же чистенький и белый. Думаю прослужит еще не меньше 10-15 лет.

• 0

sun74

sun74

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день, мне матрас Матерлюкс очень даже понравился, хотя я купила не дорогой РИМИНИ, удобен потому что в рулоне пришло, за несколько лет с ним ничего не случилось. Я довольна. 

• 0

Гость_Ксю_*

Гость_Ксю_*
  • Гость
Второй раз покупаю в Матерлюксе матрас. Сейчас купила матрасы для детей Cipollino. Как я и хотела , без пружин, средней жесткости- то, что нужно для детей 2-4 года. Удобно что их можно сложить в рулон и перевозить на дачу на легковой машине. Порадовала цена и то, что это гипоаллргенный материал. Мне нравится. Я оооочень довольна!
  • 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость
Здравствуйте. Пол года назад приобрела матрас forli от materlux. Матрасом очень довольна. Высыпаюсь, ничего не болит. Каждые 2 месяца его переворачиваю. Спать удобно и на той и на другой сторонах. Покупкой очень довольна.
  • 0

Ответить