Матрасы Матерлюкс отзывы - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Матрасы Матерлюкс отзывы

* * * * * 1 Голосов матрасы компании цены качеств

Сообщений в теме: 46

Сидорова

Сидорова

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

А я не советую матрас матерлюкс.. купила себе меркурио так это ужас ужасный пружины торчат и упираются в бока, перезаказала на другой более дорогой так же не комфортный пружины не торчат в бока но на нем просто проваливаешься, наматрасник это вообще ужас какая то марля с одной стороны, так же привозят матрасы в грязных упаковках.. цена качество не соответствуют, за жту цену можно купить более достойный матрас другой фирмы.. а еще ужасный химический запах что от первого что от второго

Добрый день, Лана! Меня зовут Дарья, отдел контроля качества. Лана, не могли бы Вы предоставить нам номер накладной и дату покупки матраса.

С Уважением, Дарья!

Отдел Контроля Качества

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Лана_*

Гость_Лана_*
  • Гость

Добрый день, Лана! Меня зовут Дарья, отдел контроля качества. Лана, не могли бы Вы предоставить нам номер накладной и дату покупки матраса.

С Уважением, Дарья!
Отдел Контроля Качества

Это что то изменит? Все чеки и накладные на руках? Если изменит я все данные предоставлю.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Это что то изменит? Все чеки и накладные на руках? Если изменит я все данные предоставлю.

Мы пообщались, оказывается произошло недразумение с грузчиками которые испачкали упаковку матраса! Мы договорились и друг друга поняли, и мне в качестве моральной компенсации ждет подарок! Спасибо, очень приятно что вот так не оставляете своих покупателей с неприятным осадком, что находите выход из сложившейся ситуации! Я приятно удивленна! Еще раз спасибо!
  • 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Матрас Матерлюкс приобрела по рекомендациям друзей. Естественно, отзывы были только положительные. Выбирали  ортопедический матрас  " с пристрастием ", у дочери сколиоз.   В результате купили матрас Форли. Несколько месяцев пользуемся. Переворачиваем периодически, чтобы понять степень комфорта, матрас ведь двусторонний. Довольны полностью!

Удивлена негативными отзывами на продукцию этого производителя! Как же надо довести вещь великолепного качества до состояния убитости! К сожалению, поклеп для некоторых стал нормой жизни! 

• 0

Константин83

Константин83

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВолгоград

В марте 2016 года купил матрас Таорлина фабрики Матерлюкс. Очень доволен, всем рекомендую. Матрас средней жесткости для тех кто ценит комфорт, уют и здоровый сон. Сейчас хочу приобрести матрас для ребенка 9 лет. Кто-какой посоветует?

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Замечательные матрасы, покупала сначала ребенку младшему - спит уже 3 года( покупала самый простенький CIPOLLINO), она и попрыгать любит на нем, все отлично, нигде не промялся, недавно купила себе (ANKARA) хорошо скидки всегда у них есть

и старшей (PORTOFINO) тоже пока только восторг от сна!

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Замечательные матрасы, покупала сначала ребенку младшему - спит уже 3 года( покупала самый простенький CIPOLLINO), она и попрыгать любит на нем, все отлично, нигде не промялся, недавно купила себе (ANKARA) хорошо скидки всегда у них есть и старшей (PORTOFINO) тоже пока только восторг от сна!

• 0

Ответить