Матрасы Матерлюкс отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Матрасы Матерлюкс отзывы

* * * * * 1 Голосов матрасы компании цены качеств

Сообщений в теме: 35

Гость_eslicom_*

Гость_eslicom_*
  • Гость
вы прям батл устроили. а отзыв этот 2011 года и сомневаюсь что он мог вылезти первым... В 41 году знаете ли тоже война была. Надеюсь они работают с критикой. у них было 4 года чтоб исправится) да и бог с этим. С наступающим вас 23 кстати!)
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Павел Котов

Павел Котов

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

вы прям батл устроили. а отзыв этот 2011 года и сомневаюсь что он мог вылезти первым... В 41 году знаете ли тоже война была. Надеюсь они работают с критикой. у них было 4 года чтоб исправится) да и бог с этим. С наступающим вас 23 кстати!)

Да не в отзывах дело, тут просто пытаются  выставить одну компанию в хорошем цвете, обсерают другую, и делают это так сказать очень безграмотно. Вы знаете у меня обостренное чувство справедливости. Вот и захотелось восстановить справедливость. Ну и показал что не такая уж и пушистая компания эта ваша 

• 0

Valentin Egorov

Valentin Egorov

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Может быть в этом и кроется ответ в цене. Посмотрите на Матерлюкс, один рисунок в разрезе чего  стоит :D  

Во первых парень написал МатроЛюкс, а не MaterLux это разные фирмы. 

И вообще я названия именно такого матраса в MaterLux не нашел, хотя свиду похоже. вообще то правильный матрас и должен быть такой, чтобы желательно зоны под спиной и попой были усилены более жескими пружинами, или пружины по жескости делилсь в матрасе на несколько зон! ежа спроси он тебе ответит, а тут просто схематически видать показали. еще есть критерий важный, который смог заметить на картинке - независимые пружины и большое их количеством на метр. по-моему к матрасу тут не придраться, вот и стоит денег. 

Я взял аналогичные матрасы, по этому не надо тут выводы делать. И про отзывы, опять же просто ложь, чисто для интереса погуглил и вот какой отзыв выпал первым.

oGFCB70.png

И что вы на это ответите?

бл* эти отзывы, это ищ цветочки.. д я щас на любое производство так нарою без проблем. 

И кстати, ваше первое на форуме сообщение о том, что у MaterLux - 

У этого производителя большой выбор. Есть матрасы как для детей, так и для взрослых. MaterLux – это фабрика итальянских ортопедических матрасов. С 2002 года доступны и в России. Матрасы MaterLux разработаны специалистами - учеными-ортопедами в Италии, гарантируют максимально комфортный и здоровый сон на протяжении 15 лет. В интернет-магазине Matrasoff на эти матрасы есть гарантия в течение 7 лет. Так что если что не пролетите.  Есть разные серии и разные цены от 4 тыс. до 68 тыс. рублей. 

и я не заметил что кто то на форуме кого то  засирает и пытается "выплыть". Я высказался как довольный потребитель услуг MaterLux. Вы сами простите вклинились в диалог, подметив хорошее качество этих матрасов, а потом сами же стали обкакивать. Странно это.

• 0

Павел Котов

Павел Котов

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

Во первых парень написал МатроЛюкс, а не MaterLux это разные фирмы. 

И вообще я названия именно такого матраса в MaterLux не нашел, хотя свиду похоже. вообще то правильный матрас и должен быть такой, чтобы желательно зоны под спиной и попой были усилены более жескими пружинами, или пружины по жескости делилсь в матрасе на несколько зон! ежа спроси он тебе ответит, а тут просто схематически видать показали. еще есть критерий важный, который смог заметить на картинке - независимые пружины и большое их количеством на метр. по-моему к матрасу тут не придраться, вот и стоит денег. 

бл* эти отзывы, это ищ цветочки.. д я щас на любое производство так нарою без проблем. 

И кстати, ваше первое на форуме сообщение о том, что у MaterLux - 

и я не заметил что кто то на форуме кого то  засирает и пытается "выплыть". Я высказался как довольный потребитель услуг MaterLux. Вы сами простите вклинились в диалог, подметив хорошее качество этих матрасов, а потом сами же стали обкакивать. Странно это.

Вот из всего написанного вами я ничего не понял. Прошу вас собраться с мыслями, в голове что бы всё ясно стало и изложить свою мысль более чётко. Или уже празднуете :P ?

• 0

Злата

Злата

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Хотела заказать Таормина 080 на 190 на сайте интернет-магазина поначалу описание товара нашла с ценой 8700, а на сайт компании только задумалась зайти после уже.Там он стоил 8400. Разница не разница, но разница в цене есть. Смысл тогда интернет-магазинов когда есть прямой поставщик? И тоже бесплатная доставка, и скидок полно...  Нашла их магазин в Кожевниках, обслуживание приличное. Матрас первым делом нюхать начала, а то про О и А писали что попахивают. Вроде все устроило. Жду доставку. По идее - до пятницы обещали привезти. придет напишу рецензию. 

• 0

Злата

Злата

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Ну вот и доброе утро. Матрас был доставлен сегодня, 30 марта в районе 10 утра, с учетом того что я его оплатила 25 марта. Даже не знаю - 5 дней на доставку это много или мало?! В любом случае к их курьерской службе претензий нет. Привезли, расписалась, бесплатно занесли. Распоковывала я эту махину минут 15. Очень крепко упаковано. Под размер моей кровати идеально подошел. На ощупь нежное достаточно покрытие. В сопроводительных доках - гарантия и полное описание товара. После с номера 84957816389 поступил звонок. Менеджер Матерлюкс задал пару вопросов о качестве сервиса. Жирный плюс за то что интересуются мнением своих клиентов и видимо постоянно совершенствуют сервис. Запаха никакого повторюсь нет, выпуклостей, вмятин, разорванных ниток вроде тоже не нашла. 

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Всем доброе утро! Прочла все отзывы о Materlux и хочу поделиться свои мнением. Наша компания работает с Materlux уже очень много лет. Продаем в основном детские матрасы, знакомым и взрослые. Чтобы всем было понятно, что я не вру наш сайт www.mamakypi.la  и меня зовут Светлана. То, что они делают 5 дней абсолютно нормально, бывает и раньше, доставка просто отличная по времени, правда имеет свой интервал, что вроде как и не всегда удобно всем, но, как правило приезжают в первой части этого интервала. Один раз только за все годы нарвались на экспедитора, у которого не было типа сдачи и попробовал нахамить немного, правда мы тут же позвонили и ему там объяснили политику партии, а так всегда отличная доставка и все вежливые. Матрасами довольные все наши, абсолютно все. По весу мы всегда интересуемся у людей, поскольку это действительно важно. По поводу запаха, иногда бывает, поскольку матрас как вышел готовый, то сразу его запечатывают к отправке. Пусть вас это не пугает, он быстро уходит. Если вдруг будут вопросы со стороны, на нашем сайте есть телефоны можете просто позвонить и спросить. По крайней мере сами спим на их матрасах. Опыт личный есть.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Наша компания работает с Materlux уже очень много лет.

Негативного отзыва от продавца и не ожидал..

• 0

Злата

Злата

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Негативного отзыва от продавца и не ожидал..

хм, ну это ж не сами матерлюксы пишут  :(  такие же их клиенты как и я допустим. а про запах и правда, даже сам консультант мне говорил что матрас после того как снимешь упаковку надо проветрить какое то количество времени, все верно.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
ну это ж не сами матерлюксы пишут    такие же их клиенты как и я допустим.

В смысле клиенты??

Наша компания работает с Materlux уже очень много лет. Продаем в основном детские матрасы, знакомым и взрослые.

А это как понимать? Покупаем, пользуемся и перепродаем :)

• 0

Злата

Злата

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

В смысле клиенты??

А это как понимать? Покупаем, пользуемся и перепродаем :)

ну блин :D  ну вот я допустим шью платья, а у тебя есть магазин, и у ты у меня их покупаешь, и продаешь, и тебе нравится качество моих платьев и твоим клиентам - ты получается являешься моим клиентом, и благодаря мне у тебя имеются свои клиенты. ну я так это понимаю :unsure:

• 0

KonstantinBMW

KonstantinBMW

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородMoskva

:)  :)  :)  Хорошие матрасы эти!

• 0

Гость_Ольга (Москва)_*

Гость_Ольга (Москва)_*
  • Гость

действительно неплохое качество у марки матрасов MaterLux. мне пришел симпатичный, упругий товар в хорошей упаковке, без посторонних запахов. доставка не хромает. на горячей линии доброжелательные консультанты.

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость
Посоветуйте,что лучше купить Аскона или Матерлюкс?
  • 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость
Большое спасибо коллективу MaterLux за оказанную помощь в выборе матраса...Отдельное спасибо Дарье,я очень довольна,то что надо по жесткости!выбрала матрас-PALERMO COTONE цена и качество на высоте!хочу купить еще один .спасибо большое за работу!!молодцы так держать!
  • 0

Ruben

Ruben

Любопытный

• 15 сообщений
0
  • ГородМосква

Спустя несколько лет, родители не усомнились в верном решении

Долго же Вы выбирали, а все это время на чем спали :)

• 0

Ответить