ЛУЧИК Липецк - Реальные ОТЗЫВЫ: Мебельные Центры

Перейти к содержимому

В этой теме нет ответов

ТатьянаФ

ТатьянаФ

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЛипецк

Хочу поделиться своей историей возврата не моей мебели в магазин "Лучик" город Липецк. 1 сентября я оформила заказ на покупку шкафа. Выбор я сделала по каталогу и выставочным образцам. Продавцы попросили сто процентной предоплаты, я сделала. Осталось ждать всего две недели и заказ доставят домой за символическую плату в размере 1500 рублей. Как и говорили, ровно через две недели в три часа дня раздался звонок, где вы мол есть мы звоним в дверь нам не открывают. Я экстренно отпросилась с работы и прилетела домой. У дверей меня ждала груда сложенного и упакованного материала для сборки мебели и пакет с шурупами и инструкцией. На радостях я подписала бумаги и отпустила службу доставки. Так делать нельзя, проверяйте заказ, доскональна. Муж пришел с работы и стал потихоньку разбираться с инструкцией, уже собрал заднюю стенку, как оказалось это не мой шкаф. Количество ящиков было меньше, да и размер меньше на 7 сантиметров. Так как это был вечер пятницы, то ждать пришлось до понедельника. Утром на работу, вечером в магазин, он работал до 20,00. Оказалось, что уволившийся продавец перепутал адреса, мой заказ нужно было ждать ещё неделю. Я отказалась от покупки. Но это оказалось сделать некто просто. Необходимо было подойти в магазин к директору с паспортом и написать заявление о возврате. Я бы ничего не имела против, но сделать это нужно было с 9-00 до 18-00, то есть в мое рабочее время. На следующий день, я опять отпросилась с работы и отправилась в магазин, где мне заявили, что мебель нужно разобрать и упаковать, иначе никакого возврата. Доставка осталась за мой счет, хотя вина магазина. Через два дня приехал курьер, забрал мебель. А только через неделю, после якобы рассмотрения моего заявления мне вернули деньги. Больше в этот "Лучик" не ногой и вам не советую. На самом деле, нужно было быть внимательнее мне самой, но надеешься на профессионалов. Купила шкаф в другом магазине, на этот раз с выставки в торговом зале, нанимала свою доставку и на этот раз покупкой довольна.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Ответить