Боровичи мебель отзывы - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Боровичи мебель отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 63

Гость_Ефимова Екатерина_*

Гость_Ефимова Екатерина_*
  • Гость

Доброго времени суток. Вот читаю я это всё ,один негатив.А я сама десять лет работала продавцом консультантом в мебельном магазине и могу сказать вы ещё  некачественной мебели не видели . Интерьер Центр, Влад Мебель- вот это Г с большой буквы. А Боровичи мебель не идеальна, но сочетание цена качество подходящее. У меня вся мебель Боровичёвская и я довольна. Людям с ограниченными финансовыми возможностями РЕКОМЕНДУЮ!     

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость
Заказал кухню "классика". Привезли с оторванной исковерканной ножкой, на изломе которой был не высохший клей, такое ощущение что клеили Ее прямо в машине пока везли. Написал претензию, сказали ждать две недели рассмотрение. То есть две недели она у меня будет лежать и захламлять помещение. Внешний вид кухни обшарпаны, отдельные элементы доставили без надлежащей упаковки. Заплатил в целом за комплект 44 тысячи
  • 0

Гость_Марианна_*

Гость_Марианна_*
  • Гость

Я очень разочарована этой фирмой, продавцы хамят, грузчики отказываются привозить и собирать мебель в назначенные сроки. Эта мебельная фабрика отказывается выполнять свои обязательства. Когда я заказывала мебель в договоре была услуга сборка и доставка мебели, компания не выполнила своих обязательств,, мне надоело что меня кормят "завтраками" обещая приехать в положенный срок, доставить и собрать мебель, я уже несколько раз отпрашивалась с работы, а сотрудники этой компании меня постоянно "кидают", мой начальник тоже не железный он не может меня постоянно отпускать с работы. Если и в этот раз меня "кинут" я буду требовать от компании компенсации за свое потраченное время . Мебель плохого качества  чуть до нее дотронешься как она тут же облезает. Я зря выбросила деньги на ветер лучше бы я купила мебель по дороже  в другом магазине  и никогда я больше не буду покупать эту мебель в этой компании. Мне не надо таких проблем которые эта фирма устраивает. Не хотите проблем не покупайте там мебель если нет денег тогда лучше купите б /у  там качество получше будет да и дешевле выйдет.  У меня очень много знакомых и я обязательно расскажу о этой фирме в плохом ключе всем своим знакомым чтобы они никогда не покупали мебель этой фирмы и в этом магазине.

• 0

Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гость

Я очень разочарована этой фирмой, продавцы хамят, грузчики отказываются привозить и собирать мебель в назначенные сроки. Эта мебельная фабрика отказывается выполнять свои обязательства. Когда я заказывала мебель в договоре была услуга сборка и доставка мебели, компания не выполнила своих обязательств,, мне надоело что меня кормят "завтраками" обещая приехать в положенный срок, доставить и собрать мебель, я уже несколько раз отпрашивалась с работы, а сотрудники этой компании меня постоянно "кидают", мой начальник тоже не железный он не может меня постоянно отпускать с работы. Если и в этот раз меня "кинут" я буду требовать от компании компенсации за свое потраченное время . Мебель плохого качества чуть до нее дотронешься как она тут же облезает. Я зря выбросила деньги на ветер лучше бы я купила мебель по дороже в другом магазине и никогда я больше не буду покупать эту мебель в этой компании. Мне не надо таких проблем которые эта фирма устраивает. Не хотите проблем не покупайте там мебель если нет денег тогда лучше купите б /у там качество получше будет да и дешевле выйдет. У меня очень много знакомых и я обязательно расскажу о этой фирме в плохом ключе всем своим знакомым чтобы они никогда не покупали мебель этой фирмы и в этом магазине.

Я могу вам подсказать где можно качественное все заказывать, да и с гарантий)
Уже пол дома купила там)) не дорого там если честно)
  • 0

Ответить