Боровичи мебель отзывы - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Боровичи мебель отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 58

Гость_Саша_*

Гость_Саша_*
  • Гость

Заказывали тахту Люкс классика,везли ее нам месяц!!!!! Качество оставляет желать лучшего, швы не аккуратные, на спинке отстрочка сделана плохо(видимо на машинке было слабое натяжение нити и получились"воздушные" петли,между нитью и материалом спинки можно спичку вставить...) на боковинах материал натянут плохо,волнами. При сборке обнаружилось,что не хватает фурнитуры и спинку к основанию не прикрепить , претензию написала,прошло 3 недели ни ответа ни привета!!!! Читаю предыдущие отзывы, хорошо,что шкаф не заказали......

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Маргарита_*

Гость_Маргарита_*
  • Гость

Добрый день! Заказали в магазине "Элегия" мягкий угол и кресло "Глория 14" 27.12.15. Ждали 2 месяца .т .к индивидуальный заказ на ткань которой не оказалось в наличии на фабрике. Доставка 05. 03. 16.  Привезли , К праздничку. Когда дома собирали мебель . нашему удивлению и возмущению не было предела. Фанера расслаивается, Направляющие дивана доски с дырками от сучков, кривые  фигурные швы, боковые ручки, т.е. подлокотники ,у дивана и кресла на разном уровне,в кресле между спинкой и сидением внутри ,поролон и ткань не сшиты ,только посередине немного,  на диване подголовники все разных размеров и кривые, Такое впечатление  .что делали пьяные или какие-то ученики по мебели.  06.03.16. была написана претензия на недостатки. 10.03.16. мебель забрали на переделку.  Через 2 недели звоню спросить как наша мебель, ответ: Мы ничего хорошего сказать вам не можем,. Еду в магазин,пишу заявление на возврат денег. А это 51.800.Подписывают , Через 2 часа звонок, оказывается наша мебель готова, и они готовы доставить её завтра ,и собрать.Мы в отказ, не хотим этот брак. брать, пожалуйте посмотреть.Едем ,смотрим, Ну да, фанеру заменили, доску заменили, подголовники поправили. Всё...., Остальное как было так и есть.  Короче, мы забрали эту мебель,Не стали связываться с независимым экспертом , с судом,  Опять надо тратить время,  И мы не советуем покупать от этой фабрики мебель, сплошное разочарование. Даже заборы делают из новых досок. а мы не знаем что внутри дивана .если снаружи был такой брак. Хочется платить деньги ,но за качество. Сколько нервов.... :angry:

• 0

Гость_Диана_*

Гость_Диана_*
  • Гость

КАК ЗАКАЗАТЬ ТАХТУ "Люкс Классика" В БЕЛГОРОДСКУЮ ОБЛ. ЦЕНА?

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Заказывали диван " Премьер " фабрики Боровичи через группу Вконтакте Мебель Боровичи в Спб, Москве и всей РФ. Привезли диван, сидения которого были выполнены не из той ткани, которую мы выбрали. А через 1,5 года у дивана сломалась спинка. 
Никому не советую покупать мебель Боровичи в общем, и работать с данной группой в частности.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Дополню : диван заказывали с доставкой в г. Мурманск. А как сказала Лилия Дмитриева, человек, который в данной группе Вконтакте club11844413 принимает заказы, : " замены мебели и брака для регионов-нет ". Вот так мы попали на 42 тыс. рублей.. А после написания отзыва о качестве дивана в данной группе я была внесена в черный список. Вот качество мебели Боровичи и вот такое отношение к покупателю.
  • 0

Sanches

Sanches

Любопытный

• 21 сообщений
2
  • ГородМосква

Покупали угловой диван и кресло лет десять назад в мебельном магазине. Стоял уже собранный, так что была возможность и внешний вид оценить и мягкость пружинного блока. Обивка велюр. Сильно в мебели не разбираюсь, до этого был старый советский диван из дсп, на выбор повлияло и то, что мебель была боровичи, по отзывам хорошая мебель. При доставке обещали упаковать, но так и доставили не упакованную. Пожалуй, это было единственным нареканием, да и то к магазину. В остальном довольны, внутри клееная фанера, обивка легко чистится, столько лет как новая, был кот - игнорировал ее. Пару раз при ремонте комнаты разбирали диван, чтобы вынести, нормально разбирается-собирается.

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость
Заказал шкаф привезли стали собирать оказалось что половину отверстий надо сверлить самому, что самое ужасное это отверстия под петли неподготовленный человек в жизни не соберёт без пары лишних дыр и что следствие испорченного внешнего вида. Мебель данного производителя не советую
  • 0

Елла

Елла

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Соседи заказывали тут мебель,остались довольны. Мы вот пока не решаемся тут заказать, пока делаем ремонт дома потихоньку ,кухню сделали ,гостинную ,а вот для спальни как раз и ищем где бы заказать кровати тумбы и п.п. Но чтото прочитала отзывы и сомневаюсь

• 0

Гость_Саша_*

Гость_Саша_*
  • Гость

Заказывали кровать Дуэт с выдвижным блоком для ребенка - комнатка маленькая. Привезли в срок, но кое-где сколы уже были. Когда муж начал собирать, обматерился просто. Фурнитуры не доложили, пришлось идти докупать, Конструкция будто специально создана, чтобы проверить ваше терпение - такой бездарной я еще ни разу в жизни не видела. Все на соплях, кошмар. Пришлось саморезами все проходить еще. ДСП очень плохого качества, крошится в руках. В-общем, жалко даже этих небольших  денег.

• 0

Marie

Marie

Любопытный

• 6 сообщений
1
  • ГородМосква

Я когда-то продавала мебель, Боровичи в том числе. Про кухни ничего сказать не могу, с ними дело не имела. А вот остальная мебель очень популярна, конечно же из-за цены. Максимально простая и максимально дешевая. Цены действительно удивительно низкие, но я бы не стала ожидать, что раскладной стол за полторы тысячи будет служить мне верой и правдой. 

Есть у них линейка мебели из массива, столы, стулья. Вот те даже очень не плохие.

• 0

dosi

dosi

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПсков
Вечер добрый!! Хочу оставить свои впечатления от комплектовки сложилось такое мнение что комплектовщики совсем идиоты !!! Направляющие для ящиков не положили зато блин двери лишние воткнули вы что там слепые собираете!!!! Направляющие мы купим не обламаемся а за бонус в количестве двух дверей спасибо))) мы придумаем что с ними сделать)) но щато теперь я точно уверена что мебель у вас заказывать больше не будем!!
  • 0

Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гость

Коротко.

Собирал кровать, комод и шкаф, без дрели не обошлось. Дырки пришлось сверлить самому.

Инструкция такого качества, что и зрячий ничего не увидит.

В магазин за шурупами ездил 3 раза. Качество ужасное. 

ящики бумажные расклеиваются. 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Я купил детскую кровать "чердак" привез сам, к качеству пока претензий не имею, но не могу проверить комплектацию распила дсп так как в ведомости указана только название детали а на самой детали её нет 

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Купила угловую тахту фабрики Боровичи мебель. 3 дня как она у меня используется поэтому в общем и целом пока всё нормально кроме одного, натяжка ткани спального места просто ужасна! Встанешь с тахты и ткань на том месте где сидел собирается складками как шкура у шарпея. Уважаемые работники данной фабрики вы вообще соображаете как надо натягивать обивку мебели!?... Требовать замены конечно не буду, тахта всё равно застелена, да и замучаешься ждать этой самой замены я думаю, нервов кучу потратишь, но впечатление от покупки испорчено напрочь

• 0

Гость_Нина Анатольевна_*

Гость_Нина Анатольевна_*
  • Гость

Как хорошо что прочитала все отзывы Хотела сделать большой заказ но повременю Не хочется попадать в такую ж..пу

• 0

Гость_Кирилл_*

Гость_Кирилл_*
  • Гость
Всем здравствуйте! Купил кухню и прихожую данной мебельной фабрики и хочу оставить отзыв о том что работники фабрики рукожопы.... Мебель отвратная кругом торчит клей и сколы вокруг кромочного материала и большей части отверстий,собираеться криво нехватает части отверстий и фурнитуры, а чертеж сборки и того оставляет лучшего.... Сам работаю в мебельной промышленности и неожидал такой подставы от этой мебели... По факту половина деталей прихожей и кухонного пенала являются браком... Все сколы пришлось подмазывать индустриальными маркерами, но больше всего Мен удивило что для сборки стола кухонного и тумбы под мойку нужно использовать клей ава... Это просто нескладываеться в уме.... Даже в СССР мебель не была собрана на клею..... Ни кому не посоветовал бы эту мебель, а фабрику проще закрыть чем расстраивать покупателей.....
  • 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

От мебели ужасный запах, который просто выживает меня из квартиры!!! Что за ДСП они используют!!! Куда теперь эту мебель ? С качеством мне повезло больше, чем остальным, судя по отзывам, но запах третий месяц!!! Никому не рекомендую эту мебель. Я тоже повелась после ремонта на цену!!! Скупой платит дважды!!!

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Мебель , купленная несколько лет назад , прослужила верой и правдой. Решили обновить всю мебель и я пошла на разведку в магазин на улице Белы Куна в Петербурге. Нашла нужные кровати и, так как была одна, сфотографировала кровать и ценник на телефон, чтобы посоветоваться дома с мужем . Хотела посмотреть другую мебель, но тут мне сотрудник магазина заявил, что фотосъёмка запрещена. Что за бред? Это что секретный объект ? И , кстати, никаких табличек и надписей про запрет на съёмку в магазине нет! Видимо, они специально отпугивают покупателей своим хамством. Теперь буду искать мебель в других  магазинах.

• 0

Гость_Таня_*

Гость_Таня_*
  • Гость
Эх, жаль я раньше не видела этих отзывов! Не стала бы покупать ребёнку столик этой фирмы-столик оказался разносортным, для того чтобы его собрать пришлось изрядно попыхтеть , столешница от одного стола а ноги будто от другого, а стоит он не так уж и дёшево, за такую цену можно было купить гораздо более качественный продукт!
  • 0

Ответить