Диваны Папа Карло - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны Папа Карло

- - - - - диван доставка звонки

В этой теме нет ответов

Ирина Иванова

Ирина Иванова

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородИркутск
Я не могу понять, что случилось в последнее время с интернет-магазином "Папа Карло". Я у них уже два раза делала заказ и все было нормально. Этот магазин привлекает своей не высокой ценой на мебель. Поэтому каждый раз, когда наступало время купить что-нибудь из мебели, мы возвращались к "Папа Карло". Хотя постоянно ездили по мебельным салонам, магазинам и в других интернет-магазинах смотрели, но везде дороже или что-то не нравилось в мебели. Большой недостаток в этом интернет-магазине, то что нельзя сделать на заказ, по своему дизайну и по своим параметрам. 
Наши первые заказы на мебель были еще давно, за это время забылись минусы по поводу доставки, наши испорченные нервы. Нашлись их контакты и мы сделали очередной заказ. Купили родителям небольшой диванчик на кухню. Если раньше были проблемы только с доставкой, было не понятно в какое время суток могут доставить тебе мебель, что очень нервировало. Хотя процедура оформления заказа была на уровне, все происходило четко и быстро. Тем более у них появился онлайн-консультант, что совсем облегчило покупку.
А сейчас все поменялось. Раньше письма присылались регулярно, теперь их просто нет. Ночью онлайн-консультант перестал работать, хотя для меня это было очень удобно, так как люблю ночами сидеть в интернете. То ли у них сократился штат, потому что там теперь сидит одна девушка по имени Марина и видимо ничего не успевает, тем более обрабатывать почту. На звонки отвечали не всегда, то есть даже трубку не брали. Что там с нашим диваном не известно и конечно немного задержали с доставкой. Диван свой мы все таки получили и конечно опять были заморочки с доставкой. Сказали ждать утром, а привезли только поздно вечером. Целый день пришлось родителям ждать и нервничать. При приемке слава богу диван оказался таким каким должен быть. Качество было нормальное, не фонтан конечно, но сойдет. Конечно пока ждали переживали очень, как будет выглядеть мебель, особенно начитаешься в интернете, как людей обманывают. Только вот с доставкой надо что-то делать и верните менеджеров. 

Прикрепленные изображения

• 29f6fc_e42c75182c7b4e33adcadf12a6121277.jpg

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Ответить